Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 946 | 23:17:11
Решил продлить платную услугу по отключению рекламы, но не нашел теперь отдельных услуг... Ну ок, решил купить Премиум, но меня насторожил вот такой пункт:

Открытие сайта к индексации поисковыми системами



Это вообще как blink ? Теперь индексация сайтов закрытая ???
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 947 | 23:25:06
Nexor, если вы совершаете на данном сайте не первый платеж, сайт уже открыт для индексации.
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 948 | 10:38:17
Цитата $Vladimir$ ()
Nexor, если вы совершаете на данном сайте не первый платеж, сайт уже открыт для индексации.


Ну а те, кто не покупает премиум, у того теперь сайт закрыт для индексации ??? Раньше же был просто карантин на 30-40 дней... blink

Добавлено (22 Июл 2014, 10:38:17)
---------------------------------------------

Цитата Nexor ()
Ну а те, кто не покупает премиум, у того теперь сайт закрыт для индексации ??? Раньше же был просто карантин на 30-40 дней... blink


АУ!!!!

И да, отдельных услуг теперь не будет ?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 949 | 11:02:50
Nexor,
Цитата
И да, отдельных услуг теперь не будет ?

Отдельные услуги остались, только теперь они здесь:
ТравинкаК
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 950 | 09:14:46
Здравствуйте! Очень неудобно сделали обновления раздела платных услуг. Очень жаль, что убрали срок оплаты "3 месяца" Ну да ладно. Пытаюсь оплатить по карте - ввожу все данные, выходит ошибка с вводом имени держателя карты. Исчезает самым наглым образом имя и выдаёт ошибку о неправильном заполнении формы. Попробовала несколько раз - пошла на способ оплаты через деньги-онлайн. Нужно выполнить 5 шагов. Первый из них - выбор игры!!! Ну и на кой она мне нужна???? что за ерунда? Всё для удобства Ваших постоянных клиентов? И каким образом оплатить? Игры я выбирать точно не буду. Через карту оплатить не могу - имя не вводится.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 951 | 17:01:18
ТравинкаК, рекомендую вам обратиться в службу поддержки из ПУ, при этом указав скрины с получаемыми ошибками.
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 952 | 14:51:59
Такой вопрос возник после сегодняшней оплаты. Присоединяюсь к тем, кто недоволен новой формой для покупки услуг. Лучше как раньше - за каждый сервис своя цена. То что минимальный платёж увеличен на 0.10$ уже довольно неприятно, так ещё и оплачивается то, что мне не нужно, но владельцам очень нужно продать. Скажите на кой мне нужны ваши 800 мб и остальной "довесок" если весь мой сайт занимает меньше 30? Судя по форуму многие на своих сайтов кинотеатры устраивают, вот им и нужно такое пространство, а мне, как и многим владельцам, это не нужно, но вынужден платить, хотя нужно всего лишь убрать рекламный банер. Не слишком ли много вместо 2.99 платить 3.09 только за отсутствие рекламы? Тем более, что я инвалид, а стоимость СМС по курсу $ значительно "просел" . Я понимаю, что лучше бы все платили по максимуму, но не все могут оплачивать чьё то желание.

Мой сайт РемДомТех
Сообщение отредактировал Amati5210 - Пятница, 25 Июл 2014, 14:53:37
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 953 | 14:55:12
Amati5210, "убрать рекламный баннер" по-прежнему доступно как отдельная услуга

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 954 | 15:09:05
Цитата Selena ()
по-прежнему доступно как отдельная услуга
Спасибо, разобрался. А как теперь оплатить с лицевого счёта если ни один из перечисленных способов не подходит? Деньги есть на лицевом счету, но как заплатить?
Сумма к оплате выбранным способом: <не выбран>

Мой сайт РемДомТех
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 955 | 15:34:32
Amati5210, укажите адрес вашего сайта.
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 956 | 15:52:24
Цитата Aneta ()
адрес вашего сайта
Пожалуйста
http://rem-dom-teh.at.ua/

Мой сайт РемДомТех
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 957 | 16:51:43
Цитата Amati5210 ()
А как теперь оплатить с лицевого счёта

Через Корзину. В Корзине присутствует кнопка "Оплатить с лицевого счёта".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 958 | 17:35:14
Цитата Selena ()
Через Корзину
Всё, спасибо, разобрался. Уже не первый год оплачиваю, но на этот раз вообще путаница какая то получилась.
Ещё вопрос такой - какой сервис максимально выгодный для пополнения и расчётов?

Мой сайт РемДомТех
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 959 | 17:44:57
Цитата Amati5210 ()
какой сервис максимально выгодный для пополнения и расчётов?

Смотрите по процентам, которые берутся за финансовые операции. Самый невыгодный СМС. Я лично пользуюсь WebMoney.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 960 | 07:00:32
Когда в способах оплаты снова появится Webmoney? Уже второй день отсутствует. Закинул на счет, с него оплатить тоже не могу - нет в опциях.

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщение отредактировал SardukarWDA - Суббота, 26 Июл 2014, 07:07:48
Поиск: