Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Invicible
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 17:39:24
Что дают мне PHP сприпты
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 92 | 20:59:04
Invicible, если Вы не знаете что такое — не используйте smile
А так, много с чем рекомендую ознакомиться:
//forum.ucoz.ru/forum/47
http://phpexample.ucoz.net/dir
http://phpexample.ucoz.net/publ
http://phpexample.ucoz.net/index/links/0-2
MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 93 | 15:06:15
Здравствуйте.
Насколько я помню, в каком-то из положений Ucoz (каком - не помню), касающемся предоставления бесплатного хостинга, есть условие о неразмещении платных рекламных ссылок и любых других элементов для заработка на сайте. В случае же размещения их сайт переводится на платную основу.
Возник вот какой вопрос по этому поводу. Я занимаюсь рерайтом/копирайтом. Если, разместив свои статьи на текстовых биржах типа Etxt, я сделаю на сайте страничку, на которой будут размещены анонсы данных статей со ссылками на них, не будет это расценено, как реклама или заработок на сайте? И останется ли хостинг бесплатным в этом случае?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 94 | 20:56:20
MACTEP1, вы можете зарабатывать на вашем сайте.
Quote
Насколько я помню, в каком-то из положений Ucoz (каком - не помню), касающемся предоставления бесплатного хостинга, есть условие о неразмещении платных рекламных ссылок и любых других элементов для заработка на сайте. В случае же размещения их сайт переводится на платную основу.

где вы это нашли?
или вы про сапу? там импорт удаленного кода на оплаченных аккаунтах. почитайте //forum.ucoz.ru/forum/34-18787-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ФеяБлум
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 18:26:33
Скажите, пожалуйста, запуталась совсем, если я хочу продавать цветы через ucoz.ru, обязательно ли подключать опцию интернет-магазин?
Если да, то как лучше это оплачивать.
Femid
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 18:30:08
Скажите пожалуйста, сколько по времени снимается у Вас с делегирования домен?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 97 | 01:16:07
Quote (ФеяБлум)
обязательно ли подключать опцию интернет-магазин?
Нет если не нужен.
Quote
как лучше это оплачивать
Ну или через пакет "Бизнес" (включает убирание баннера и пр), или отдельной услугой. Как тебе будет удобно.
Сообщение отредактировал Komoff - Вторник, 20 Сен 2011, 01:16:24
ФеяБлум
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 03:46:18
Komoff, т.е. если я буду продавать через сайт ucoz.ru, мне надо будет за что-то платить или я могу это делать бесплатно и мне за это ничего не будет.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 99 | 09:56:54
ФеяБлум, ну все же так или иначе продают услуги, товары, контент и пр, ограничений на это нет. Просто через интернет-магазин удобней наладить продажу и расчет, если тебе это не нужно, можешь им не пользоваться. Платить ты можешь пожеланию за определенные услуги (например, за использование интернет-магазина или снятие рекламного баннера) по отдельности или пакетом, в остальном ты можешь создать и использовать сайт для продажи цветов бесплатно.
Сообщение отредактировал Komoff - Вторник, 20 Сен 2011, 09:59:13
darksageru
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 13:41:41
В последнее время заходя на свой сайт с другого компьютера без логина как гость сталкиваюсь с такой проблемой- открывается левая рекламная страница отдельно выделенная, у меня на сайте нет рекламы вообще, я оплачиваю пакет услуг, чтобы убрать рекламу и увеличить пространство,
обьясните откуда у меня на сайте реклама.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 101 | 19:58:56
darksageru, возможно ты установила какой-то левый скрипт или тот, у кого есть доступ поставил тебе этот скрипт. Никаких рекламных страниц системой не устанавливается. Проверяй сайт, проверяй комп.
Сообщение отредактировал Komoff - Вторник, 20 Сен 2011, 19:59:41
oknoff
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 102 | 21:51:25
Здравствуйте, я оплатил базовый пакет.
Подскажите пожалуйста, чтобы поисковики проиндексировали сайт достаточно поставить галочку в "анализ поисковых роботов"?
А чтобы я увидел кто именно проиндексировал надо зайти враздел "просмотры роботами"?
Я все правильно понял?
Заранее спасибо за ответ.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 103 | 22:06:26
oknoff,
Quote (oknoff)
чтобы поисковики проиндексировали сайт достаточно поставить галочку в "анализ поисковых роботов"?
Это галочка означает учитывать в статистике анализ поисковых роботов или нет. В основном поисковики сами индексируют сайты, но у большинства есть возможность сообщить о новом сайте. О индексации советую почитать темы в разделе Раскрутка сайта.
Quote (oknoff)
А чтобы я увидел кто именно проиндексировал надо зайти враздел "просмотры роботами"?
Ну да, это статистика просмотров роботами, если робот поисковый, то соответственно он индексировал сайт. Про статистику есть тоже соответствующий раздел форума.
Сообщение отредактировал Komoff - Вторник, 20 Сен 2011, 22:07:14
strelsov
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 17:15:15
Подскажите пожалуйста следующий момент: у меня есть два сайта с одинаковым контентом: один на юкозе (домен третьего уровня), второй на платном хостинге. Есть желание объединить их в один сайт на базе юкоза с приобретением базового пакета на год. Как я понимаю, что через Панель управления - Перенос домена я его привяжу к существующему сайту, но будет ли после этого сайт доступен и по старому имени третьего уровня? То есть произойдет ли склейка, чтобы сайт был доступен в интернете по двум именам - юкозовскому третьего уровня и перенесенному второго уровня?
И еще, нигде не написано в платных услугах, будет ли мне при приобретении базового пакета на год доступна возможность размещать на сайте ссылки с бирж типа сапы?
english-studiya
Сообщений: 91
Репутация: 56

Сообщение # 105 | 09:47:24
Мне нужно убрать банер, и сделать домен. как это сделать? У кого будут права на домен? если я захочу отказаться от юкоза где я смогу оплачивать домен? напишите в личку.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: