Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1171 | 17:48:32
Sint-Kharkov, http://www.google.ru/safebro....v.at.ua

P.S. Ваш uID аккаунт нарушает соглашение http://guid.uid.me/terms/ Смените данные в Вебтопе, согласно пользовательского соглашения.
Fundamental
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1172 | 13:47:29
Наверно, было, но не могу найти. Какой самый дешевый способ копирайт юкоза внизу убрать?

http://joxi.ru/D2PBnQPSdqoLr3
Сообщение отредактировал Fundamental - Понедельник, 27 Окт 2014, 13:47:53
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1173 | 20:15:50
Fundamental, выгодным будет пакет Оптимальный.
stalker1313
Сообщений: 63
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1174 | 12:13:28
Цитата o_Lisovenko ()
Вопрос: скажем, я приобрету пакет "Базовый"
тот домен, что мне обещан за оплату на год вперед, в панели управления указана формулировка "в подарок". это подразумевает, что я получу домен раз и навсегда и не потеряю его при отказе от пакета услуг?
Ответ: , вы получите его на ГОД. Даже если вы потом от пакета откажитесь, деньги вы не сможете вернуть себе. Они останутся на лицевом счете, и вы их все равно на что либо потратите на этом же сайте.
Подарок - это моё на всю жизнь!
В вашем же случае получается что я могу пользоваться МОИМ подарком только в течении срока на который оплачен пакет услуг, после чего МОЙ подарок у меня отнимут? Я вас правильно понимаю?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1175 | 13:41:39
stalker1313, подарок - отсутствие оплаты за пользование доменом первый год.
stalker1313
Сообщений: 63
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1176 | 14:49:28
Цитата $Vladimir$ ()
stalker1313, подарок - отсутствие оплаты за пользование доменом первый год.
Понятно, купил домен (не у ucoz), прописал на нем ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net. Забыл подождать 24 часа как следствие в панели управления пишет: После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов. Надо ли мне сейчас отменить парковку и завтра прикрепить по новой, или оставить все как есть и просто подождать сутки?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1177 | 15:50:38
stalker1313, укажите, пожалуйста, адрес сайта.
Время обновления DNS-серверов по всему миру составляет от 30 минут до 2-3 суток. Это означает, что зарегистрированный домен или измененные записи DNS станут «видны» в интернете не сразу, а лишь по истечению некоторого времени.
stalker1313
Сообщений: 63
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1178 | 17:34:33
Цитата $Vladimir$ ()
stalker1313, укажите, пожалуйста, адрес сайта. Время обновления DNS-серверов по всему миру составляет от 30 минут до 2-3 суток. Это означает, что зарегистрированный домен или измененные записи DNS станут «видны» в интернете не сразу, а лишь по истечению некоторого времени.
Все работает, спасибо. Что необходимо в первую очередь сделать после прикрепления домена? В robots прописал host, включил перенаправление на новый домен.
konstruktor
Сообщений: 2
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 1179 | 06:48:25
вопрос, зарегистрировал новый сайт, хотел "пощупать" интернет магазин (как настраивается и прочее) но не могу пока не оплачу.
почему бы не сделать "демо" вариант?

сам НЕ курю, и вам НЕ советую
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1180 | 08:55:48
dionisiy13
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 1181 | 12:05:09
сегодня опять сняло автоматически месячную плату за сайт, с кредитки(3,09$). south-park.su.
в оплаченных его опять нету. и пожалуйста отмените автоматическое снятие, так как нигде я галочки не ставил на автоматическое списание
retro8105
Сообщений: 4
Репутация: -3

Сообщение # 1182 | 14:37:55
ДРУЗЬЯ МОИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. HELP! smile
Короче, граждане мазурики. Вот мы сделали свою страничку.
Продаем на ней (хотя слово "продаем" это очень громко сказано)
справочник-учебник. У нас всего 1 наименование.
Решили здесь включить Интернет-магазин, чтобы покупатели (которых нет уже давно)
могли купить справочник через электронные платежи.
Нам надо, чтобы оплата поступала либо на номер карты Сбербанка РФ
либо на расчетный счет. Купленный товар планируется отправлять по почте РФ.
Однако в Интернет-магазине столько непонятных настроек, что мы ни как его не запустим,
чтобы он зафурыкал! Теперь вопрос, на системе Укоз есть кто нибудь, кто может
включить нам работу Интернет-магазина, т. е. настроить его на продажу нашего мега-супер-справочника?
И сколько это будет стоить? Писал в техподдержку - молчит проклятый. Раз Укоз предоставляет Интернет-магазин
значит они знают, как он работает - они же ведь его делали.
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 1183 | 20:47:11
Цитата $Vladimir$ ()
в пакете стоимостью 2.99 транслируется уменьшенная реклама
Будьте так добры, покажите наглядно, как выглядит эта уменьшенная реклама, и что это значит "высотой всего 70px" - переведите хотя бы в миллиметры, чтобы я могла заранее прикинуть с помощью линейки, насколько эта рекламка впишется в "интерьер" моего сайта. Как-то боязно платить за "кота в мешке". wacko
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1184 | 20:52:31
shveika, http://tariffs.ucoz.net/ на красный кружок нажмите возле слова уменьшенная

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 1185 | 21:10:48
Цитата webanet ()
на красный кружок нажмите возле слова уменьшенная
webanet, я нажимала на красный кружок, но не уверена, что это оригинальный размер, да и непонятно, в каком месте сайта она будет располагаться - в самом низу впритык, с отступом, либо в правом или левом углу, растянута на всю страницу - как это на сайте выглядит натурально? Есть для примера какой-нибудь реальный сайт, где такая уменьшенная реклама висит? Читала в сообщениях выше, что она не такая и маленькая, а чуть ли не половину экрана закрывает. Вот в чём вопрос.
Поиск: