Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1141 | 17:14:57
Уж не знаю, кто тут 8 лет был бесплатно. Моему сайту через пару-тройку месяцев будет 6 лет и не менее 4,5 лет проплачиваем отключение рекламы, занимающую пол страницы и перекрывающую функциональные кнопки на форуме. А так да, почти целый год радовались и вначале даже поверили администрации, которая клятвенно заверяла, что у сайтов, зарегистрированных до времени Х рекламы на страницах не будет... cool
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 1142 | 18:58:34
Цитата Конь ()
господа ханурики...
Не стоит всех сравнивать с собой или своим окружением. Что касается вопроса, то очень многие пришли на этот сервис потому что условия сотрудничества были приемлемыми, я в том числе. Но то, что сделали сейчас - это вообще беспредел. И что самое интересное - молчат или отделываются отписками, а там народ пообвыкнется и тупо схавает...

Мой сайт РемДомТех
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 1143 | 00:01:26
Цитата Amati5210 ()
И что самое интересное - молчат или отделываются отписками, а там народ пообвыкнется и тупо схавает...
Цитата Amati5210 ()
Даже старую собаку можно научить новым трюкам!

elenamish, отправьте мне в ЛС номер счета и реквизиты банка, или электронный кошелек ваш...
я буду оплачивать все услуги в течении года, но только чтоб уже не ныли.

Старый конь ничего не испортит.
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1144 | 00:07:47
Конь, откуда такой альтруизм?
А вообще, я не ною, я удивляюсь, почему, только для того, чтобы убрать рекламу, я должна заодно покупать кучу прибамбасов, которые мне по жизни не нужны? Пусть бы оставили старую цену в 3 бакса ТОЛЬКО за снятие рекламы, бога ради! Я и так их платила только за это, а остальные добавки мне и ни к чему.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 1145 | 01:20:27
Цитата Конь ()
отправьте мне в ЛС номер счета и реквизиты банка, или электронный кошелек ваш... я буду оплачивать все услуги в течении года, но только чтоб уже не ныли.

Конь
, И мне тоже пожалуйста по этим ценам на годик другой, если не затруднит. Спасибо.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Nekitpan
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 1146 | 15:06:24
Цитата afg828241 ()
Перекинул весь материал с одного своего сайта на вновь созданный на другой платформе. Прощай, коза!
Ну и правильно! а то в 20 из 30 оплаченных дней сайт пишет - 500СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ
ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУВозможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы.
Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени,
пожалуйста, сообщите нам об этом через Обратную связь.

Жизнь предрешена судьбой
Сообщение отредактировал Nekitpan - Воскресенье, 12 Окт 2014, 15:08:55
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 1147 | 16:08:13
Цитата Конь ()
я буду оплачивать все услуги в течении года, но только чтоб уже не ныли

Цитата StarMen ()
Конь, И мне тоже пожалуйста по этим ценам на годик другой, если не затруднит. Спасибо.

присоединяюсь. у меня есть неск. сайтов, там сущие пустяки - около 1500 рублей в месяц (18000 в год)... ну год так год, что ж... дареному коню... реквизиты готов предоставить
Nekitpan
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 1148 | 17:04:26
Может объявить бойкот ucoz-у и не оплачивать хотя бы 1 месяц? Вот собрались бы все и не платили. Как убытки бы понес ucoz, так сразу бы и цены скинули или сделали возможность приобретать отдельные услуги.

Жизнь предрешена судьбой
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1149 | 03:07:45
Цитата Nekitpan ()
Может объявить бойкот ucoz-у и не оплачивать хотя бы 1 месяц?


А что все оплачивают что ли?
Я например перестала оплачивать. И не думаю что я такая одна.
6 долларов за отключение рекламы слишком жирно будет. Отключение рекламы на любом хостинге всегда входит в самый дешовый пакет. Я это знаю - потому что уже два года назад, перенесла два сайта на другой хостинг. Если бы знала что они тут мутить будут - перенесла бы все.

Полностью согласна вот с этим кстати:

Цитата lora ()
Цитата afg828241 ()
Мой сайт находится на злополучном 44-м сервере

Мой тоже. И те же проблемы!!! Второй сайт на 1 серве и здесь еще больше колбасит мой сайт, просто до безобразия. В чем дело, не могу выяснить уже три месяца sad


У меня тоже сайт на этом злополучном сервере. Последние месяцы безбожно тупил - хоть и оплачивался регулярно. Теперь безбожно тупит неоплаченный. За что деньги то платить вообще?
И кстати с тех пор как ввела в панели свой мобильный - меня просто заваливает всяким дерьмом. Смс из каких то банков - предложения кредитов, куча всякой лажи каждый день.
Написала в поддержку и потребовала не рассылать мне это дерьмо. СМС от юкоза с напоминанием об оплате прекратились - всё остальное осталось. И плюс теперь уже звонят. Я офигела когда телефон зазвонил и там спросили - это компания юкоз, а почему вы перестали оплачивать свой сайт? Мы же антивирус ввели и бекап.
Да господа - всё это предоставляется бесплатно на почти любом хостинге. Ежедневный бэкап например нельзя делать, если только уж на самых говняных хостингах.
Ну капец. Придется все сайты отсюда перетаскивать. Адекватных тарифов и услуг - тут не видать как своих ушей без зеркала.
Indian
Сообщений: 57
Репутация: 13

Сообщение # 1150 | 22:05:48
Пожалуйста, подскажите, как лучше оплатить продление домена и интернет-магазина на сайте indian-shop-online.ru.
Оплачивала пакет услуг "Бизнес" на год. 8 ноября 2014 г. срок заканчивается.
Как лучше заплатить сейчас? В разделе "Платные услуги" увидела информацию только по пакетам услуг.
Мне нужно оплатить "Магазин" за 12 мес.?
А где можно посмотреть оплату отдельных услуг? Продление домена .ru нашла по ссылке на этом форуме - 415 руб.
А интернет-магазин отдельной услугой не могу найти.
Помогите, пожалуйста.
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 1151 | 23:42:35
Цитата StarMen ()
Конь, И мне тоже пожалуйста по этим ценам на годик другой, если не затруднит. Спасибо.

Цитата vvf ()
присоединяюсь. у меня есть неск. сайтов, там сущие пустяки - около 1500 рублей в месяц (18000 в год)... ну год так год, что ж... дареному коню... реквизиты готов предоставить

вообще-то я обещал только elenamish оплатить.
и пришло только одно ЛС, и то - от администрации - "за постоянный флуд..." ))
не хотите, уважаемый (-ая) elenamish - как хотите.
жду еще сутки.

Старый конь ничего не испортит.
Medved-nk
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 1152 | 00:25:26
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Поднять цены на услуги конечно же их право, но данные решения они не с лету принимали. Какие-либо изменения все же должны последовать на здоровую критику в ближайшее время, не надо раньше времени слюнями экраны пачкать.
Вопрос по существу к сотрудникам Ucoz! Оплата в "кубинских рублях" делает двойной удар по карману начинающих владельцев магазинов, кроме повышения ставок в целом. К примеру при оплате на 2 года с учетом процентной скидки за модуль магазина и отсутствующей рекламы я заплатил 95.62$ - 3.155 руб. до середины 2016года, на данный момент по текущему курсу валюты пакет с магазином и отсутствующей рекламой на 2 года с учетом скидки мне обойдется в 167.83$ - 6.881руб. Т.е. стоимость на нужные услуги возросла на 3.726руб. Суть вопроса в том, есть ли у Вас возможность установить фиксированную стоимость услуг в рублях? Чтобы не зависеть от перепадов настроения зарубежных валют.

Как Вы понимаете Ucoz прежде всего для Не профессионалов. Оплата должна быть гибкой, чтобы пользователь был сам заинтересован в развитии своего проекта. Создав сайт на заманчивой бесплатной основе, он сочтет необходимой услугой по отсутствию рекламы. Соблазнившись получением прибыли подключит модуль магазина положив еще рублей в Вашу копилку. По мере развития проекта и роста прибыли также будет подключать дополнительные услуги с переходом на Uweb, увеличением дискового пространства, сервиса и прочего необходимого. На этом принципе и создается постоянное "ядро" пользователей системы. За время пользования Вашей системой не было нареканий по работоспособности, вопросы в основном решаю сам без обращения в поддержку, имею постоянный доход от магазина, хотел бы и дальше сотрудничать и развивать магазин с вашей системой.

Не прислушавшись к мольбе начинающих Вы потопите их задумки еще не дав подняться с колен подняв голову.
Скажите пожалуйста сотрудники Ucoz, стоит ожидать пользователям корректировки с оплатами услуг, чтобы была возможность начинать и подключать отдельные и только нужные услуги?

Хади Такташ весь город наш
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 1153 | 09:27:36
Цитата Medved-nk ()
Скажите пожалуйста сотрудники Ucoz, стоит ожидать пользователям корректировки с оплатами услуг
Я об этом уже месяц спрашиваю, в результате или удаляют сообщение или отмалчиваются. Вывод неутешительный - никто ничего менять не собирается, "пипл схавает". У меня сайт занимает 30 МБ, никаких сервисов и услуг НЕ ПОДКЛЮЧЕНО, оплачивал только отсутствие рекламного банера за 3 у.е. Теперь за те же деньги банер будет висеть и из предложенного пакета я НИЧЕМ пользоваться НЕ БУДУ. Вопрос на адекватность - зачем мне такое счастье? Я инвалид и просто физически не смогу потянуть навязанный предложенный тариф в 6 баксов. Но, похоже, администрацию это не беспокоит. Через несколько дней оплачивать нужно, вот и думаю, а может лучше на другой сервис перейти, так ведь жалко-столько времени и труда потрачено sad

Мой сайт РемДомТех
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 1154 | 10:08:55
Это еще нужно выяснить правомерно ли то, что они сделали. По идее ни один платный тариф (пакет услуг) не может содержать в себе и доли рекламы, так как он платный. Это попахивает мошенничеством со стороны юкоза и достойно проверки...
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 1155 | 10:20:05
Цитата Indian ()
А интернет-магазин отдельной услугой не могу найти.
Помогите, пожалуйста.

к сожалению, здесь никто помочь не сможет - оплата отдельных услуг с 7 сентября не предусмотрена(
Поиск: