Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1126 | 21:38:04
VPKin, ответ вам был дан в панели управления.
afg828241
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 1127 | 22:03:45
Цитата $Vladimir$ ()
VPKin, ответ вам был дан в панели управления.
Я чувствую здесь, как у америкосов - ответы будут только на лёгкие вопросы. Да и модеры скорее всего хохлы. tongue Так что не дождусь я ответа на свой вопрос. Перекинул весь материал с одного своего сайта на вновь созданный на другой платформе. Прощай, коза!
A15
Сообщений: 81
Репутация: 5

Сообщение # 1128 | 23:48:00
Подскажите! Зачислили мне бонус, теперь хочу пополнить счет на недостающюю суммы и купить услугу. Пополнить счет сайта через деньги онлайн не удается. (пишет по техническим причинам или обратить в тех. поддержку.)

Второе. Если у меня на лицевом счету есть деньги, но не полная сумма - часть, и я выберу оплату с лицевого ничего не снимется? Либо оплачивать с лицевого счета либо снимется полная стоимость?

Пишет: Не удалось пополнить лицевой счет bbstolica.3dn.ru. Возможные причины: процедура оплаты прервана или временные технические проблемы. Попробуйте
позже. Если ошибка повторяется, сообщите в Службу поддержки.

Любые вопросы по системе uCoz. Качественная техническая поддержка сайтов и любые консультации
Сообщение отредактировал A15 - Вторник, 30 Сен 2014, 23:52:16
Bad_and_Evil
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1129 | 14:29:27
Подскажите проплатили до октября пакет "минимальный" можно ли доплатить и изменить уже сейчас на "базовый"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1130 | 14:31:44
Bad_and_Evil, любой пакет можно отменить, остаток средств вернётся на лицевой счёт и позволит с доплатой приобрести любой другой пакет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bad_and_Evil
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1131 | 14:35:38
Благодарю
lora
Сообщений: 104
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 1132 | 21:38:25
Цитата afg828241 ()
Мой сайт находится на злополучном 44-м сервере

Мой тоже. И те же проблемы!!! Второй сайт на 1 серве и здесь еще больше колбасит мой сайт, просто до безобразия. В чем дело, не могу выяснить уже три месяца sad Интересно, может быть это потому, что оплачено только снятие рекламного баннера? Но Вы же сами предупреждали, что повышение цен будет, поэтому я оплатила баннер надолго. Теперь надо отказаться от баннера что ли? и перейти на оплату тарифа? Тогда подскажите, какой тариф мне выбирать, если на сайте уже занято 2198082427 байт. Сколько это гигов?

Сообщение отредактировал lora - Четверг, 02 Окт 2014, 21:53:49
adrenalin2x
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 1133 | 15:58:28
Я тут мимо крокодил, и заметил, что сейчас интернет магазин нельзя купить отдельно, а предлагается он только в купе с ненужной мне шнягой. У меня один вопрос: вы долбанулись, господа? Нафиг мне сдались ваши антивирусы премиум? Моим покупателям не мешала реклама, а если и мешала, то мне на это класть с прибором! В голове так много обидных и матерных слов в ваш адрес, что модераторам бы на месяц работы хватило.. evil
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1134 | 23:05:10
Как избежать автоматического списания со счета? Снять галочку в окошке "Совершать платеж регулярно" не выходит ни коим образом. Тем более, что мне настойчиво предлагается автоматом платить за "оптимальный" пакет. Господа, он для кого оптимальный - для владельцев Юкоза, как я понимаю? Ну так меня он не устраивает, при всем уважении!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1135 | 09:24:49
elenamish, описанная вами проблема не подтверждена. Выбор пакетов услуг производится корректно, чекбокс отмечается.
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1136 | 12:40:36
Цитата $Vladimir$ ()
Выбор пакетов услуг производится корректно, чекбокс отмечается.
Да-да, отмечается. А при обновлении страницы или новом заходе там опять стоит галочка!
Badcat
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1137 | 12:42:00
Здравствуйте! Мой сайт http://dushzvs.ucoz.ru/, находящийся на вашем хостинге, является социальным проектом - официальным сайтом Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта гороба Белгорода. Мы в течении уже 3 года платили за отключение рекламных баннеров. Вы можете отключить их, в связи с тем что это социальный-проект?
С уважением, зам. директора МБОУДОД ДЮСШ по зимним видам спорта Дарья
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1138 | 12:44:56
$Vladimir$, похоже, это не только у меня такая проблема!

Цитата
admin-nevyansk
вообще-то эта галочка появилась после "ожлобливания" цен укозом в начале сентября(а когда доллар по 40 рубчиков это иначе никак не назвать(платил 1300 за год, теперь 2300 должен), про инфляцию можно не рассказывать, вы себя не обидите, да и каналы с железом дешевеют), и про нее никто нигде особо не уведомлял. Более того, ее не снять вообще никак, она все равно появляется(звонить в Московию? Писать письмо? Если платная ТП отвечает по 24 часа, боюсь представить, сколько на эту заявку будут отвечать). Ребят, не надо портиться на глазах, такое чувство, что к вам специально трудоустроили какого-то вредителя, с целью развалить все то, что осталось от некогда сильного укоза
ЯBrekon
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1139 | 15:10:13
в пакетах есть "стандартная PDA" и "мобильный шаблон" в чем разница?

Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 1140 | 15:24:20
господа ханурики...
какие вы все шумные, все-то вам не так и не эдак... на улице прекрасная и теплая осень, и заметьте - совершенно бесплатная! smile
восемь лет ели бесплатно сыр, особо и не задумываясь о его происхождении - а теперь удивляетесь, - ну как же так? па-че-му такая жуткая не справедливость?

а ведь всего-то лапку прищемили...

Старый конь ничего не испортит.
Поиск: