Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1096 | 12:56:22
Aneta, скажите, пожадуйста, сколько обычно требуется времени для ответа из техподдержки?
Попытки снятия денег с карты до сих пор , служба поддержки не отвечает.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 1097 | 13:58:55
Juliya0787, Укажите, пожалуйста, с какого сайта Вы обращались в службу поддержки.
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1098 | 14:59:51
domkrema.at.ua
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 1099 | 17:14:34
Juliya0787, службой технической поддержки дан ответ на Ваше обращение.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1100 | 19:30:26
Спасибо, только что прочитала. Остался непонятный момент. Каким-то образом я подписана на автоматическую оплату пакета Базовый, попытка снятия денег по старому тарифу. Но он мне не подходит и я за него ни разу не платила, так как туда не входит опция интернет-магазин. Если я сейчас соберусь платить за пакет "Магазин", где гарантия, что сумма не снимется за Базовый и не возникнет путаница? Пожелание: уберите эту автоматическую опцию. Пусть у Ваших клиентв будет выбор. А то получается Юкоз уже четвертый день круглосуточно пытается снять деньги со счет, а мой банк присылает отказ . Бред какой-то
Сообщение отредактировал Juliya0787 - Понедельник, 22 Сен 2014, 19:41:34
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1101 | 21:27:55
Juliya0787, отменить подписку вы можете позвонив по тел. +7(495)6622219 или написав письмо в поддержку по почте unsubscribe@ucoz.ru .
maks9omsk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1102 | 15:02:07
Подключить хотелось бы мне PhP, я не могу найти данную услугу!

Когда я смогу покупать php ?
yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 1103 | 15:14:01
maks9omsk, на данный момент для возможности использования PHP Вам необходимо оплатить пакет "Максимальный". В скором времени PHP будет добавлен и для некоторых других пакетов.
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1104 | 15:20:05
Оплатил минимальный пакет. ДЛЯ ПРОБЫ НА МЕСЯЦ! Минимальный баннер говорите? Да эта шняга весь нижний блок заваливает, не видно не фига!
Хотя, если потрудится и добавить в ... Ага, придумал. Добавить в нижний модуль 250 пикселей воздуха снизу. Это какой-то выход. Но хреновый выход.
Ребятки Козодоевы, может сделаете модуль как недавно были для авторизированных посетителей сайта на бесплатных условиях (этот модуль встраивался в код страницы вверху блока)? Только внизу его поставить? Будет аккуратно и глаза не мозолить..

yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 1105 | 15:26:42
Alex_Spacon, в описании пакета Минимальный указано, что вид рекламного баннера будет изменен: "Вместо стандартного рекламного баннера в нижней части экрана будет выводиться новый - высотой всего 70px". Оплатив данный пакет Вы согласились с таким видом баннера. Вы можете отменить действие пакета Минимальный и оплатить любой другой пакет.
maks9omsk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1106 | 15:34:10
Цитата yanastetsenko ()
В скором времени PHP будет добавлен и для некоторых других пакетов.

Я уже если честно начинаю жалеть о выбраном моём выборе данной системы.

Мои проблемы разбирают уже наверно почти месяц, сайт местами даёт сбой. Я понимаю то что грядущие перемены начинаются, но прошу систематизировать всё.
Я человек толерантный, но в где то моя толерантность может обломаться...

P.S. Оплачу другой пакет. PhP вещь нужная.
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1107 | 15:59:50
Цитата yanastetsenko ()
Оплатив данный пакет Вы согласились с таким видом баннера.

Как мне это Совдеп напоминает — «Жрите что дадено!» А прислушаться к мнению пользователей, внять здоровой критике, пойти на встречу?

Pa1nK1LLeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1108 | 17:31:40
Это уже верх наглости. Платил только чтобы рекламу не видеть, а теперь плачу чтобы она просто в другом месте была. Когда же вы уже наедитесь??? PHP теперь отдельно купить нельзя, и готов поспорить что в базовом пакете его не будет. А он так нужен... Задолбали. Пора бросать ucoz и переходить на тех кто своими нововведениями руки не выкручивает. Жаль только потраченного времени.
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1109 | 17:42:51
Да если имеешь 1 сайт то купить пакет еще не срашно. а если сайтов более 10 тогда выгоднее брать не просто свой хостинг а вообще сервер. Как вообще могли такую пакость сделать пользователям. Лучше бы ошибки исправили которые уже более 5ти месяцев. В видео модуле в каналах не работает открывать видео в своем окне. Да и в магазине много ошибок.

maks9omsk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1110 | 18:33:01
Солидарен с вами. Но увы мы всего лишь смертный (Образное выражение)
Поиск: