Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1111 | 07:58:00
не знаю, куда писануть. Но раз весь кипишь относительно этой рекламы, тот тут и напишу. Про МИНИМАЛЬНЫЙ план. Я тут написал у себя на сайте в код. Можно немножко поколдовать с нижним блоком и тогда реклама не будет закрывать часть сайта. Делается через условный оператор. Если авторизировался, то сайт на всю высоту открывается, если нет, то высота подвала увеличивается на 75 пикселей чистого места, туда-то реклама и вписывается, низ сайта не перекрывается. Вписать код надо в самый конец нижнего блока. Цвет таблички, надпись в ней, ширину - можно регулировать. Высоту не трогайте, она 75 пикселей.


Код
<?if($USERS_ON$)?><?if($USER_LOGGED_IN$)?>
<?else?>
<div align="center">
     <table border="0" width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" bgcolor="#00FFFF" height="75">
        <tr>
           <td align="center" width="100%"><font face="Arial">
           <span style="font-size: 9pt">Место под рекламу</span></font></td>
        </tr>
     </table>
</div>
<?endif?><?endif?>

Сообщение отредактировал Alex_Spacon - Среда, 24 Сен 2014, 08:01:27
vladsh
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1112 | 08:46:37
Цитата Pa1nK1LLeR ()
Пора бросать ucoz и переходить на тех кто своими нововведениями руки не выкручивает. Жаль только потраченного времени.
Ну действительно же, нельзя тариф поднимать в два раза! Мне теперь очень стыдно перед множеством людей, которых я привлек на Укоз!
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1113 | 08:55:04
Цитата vladsh ()
Ну действительно же, нельзя тариф поднимать в два раза! Мне теперь очень стыдно перед множеством людей, которых я привлек на Укоз!

Такая же фигня. Мало того, теперь не знаю как людям объяснить за что такая фигня с тарифами.

armse
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1114 | 10:35:54
Взяли в два раза увеличили плату (((. Что в два раза лучше сервис стал? Или электроэнергия подорожала в два раза ? В чём причина удорожания услуг ?
Был 5,49$ стал 10$ . Жадность , что ли ?
Azart7
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1115 | 10:55:41
Решил поставить рекламму на сайт мне пишет: "Услуга доступна только премиум пользователям. Купите премиум пакет или отдельную услугу (я так понимаю это ту которых у Вас не продают)". Делаем вывод: Для того чтобы заработать 100 рублей в месяц - нужно заплатить 232 рубля. Я не пойму это прикол такой или как?
Я за выделены сервер плачу 269 р. в месяц. Мне кажется лучше уж платный хостинг чем Ваш БЕСПЛАТНЫЙ, или может я ошибаюсь?
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1116 | 11:03:51
vladsh, Alex_Spacon, вот такая же аналогичная ситуация. При том многим помогла бросить свой платный хостинг и перейти на юкоз. Теперь пишут что делать и просят помочь вернутся на их прежний хостинг.
Но все что мы здесь пишем никого не волнует ксажелению. sad

Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 1117 | 12:12:38
По тихому тему подчистили от критических комментариев... Как это по совкому, не хватает только уверений, что всё это сделано по "многочисленным просьбам пользователей" и, как выше было сказано "жрите что дают". Вряд ли будет окупаться сервис в целом, если много пользователей уйдут, а те, что будут платить физически не вытянут. При такой финансовой политике (скорее беспредельный диктат) не будет развития. Все кто уйдёт , вряд ли будут хорошо отзываться о юКоз... Я уже достаточно давно слежу за темой и хотя бы один представитель что то ответил, только удаляют неприятные комментарии, а вопрос так и остаётся. Я в очередной раз повторяю - зачем мне оплачивать, то что ненужно? А только за рекламный банер 6$, это .... фигня, если не сказать по другому....

Мой сайт РемДомТех
Сообщение отредактировал Amati5210 - Среда, 24 Сен 2014, 12:13:37
Olsestar
Сообщений: 41
Репутация: 16

Сообщение # 1118 | 14:43:33
Этот "уменьшенный" баннер такой, что наши пользователи не могут отправить сообщения на форуме - баннер полностью перекрывает кнопку "Добавить ответ".
Временно решили вообще отказаться от минимального тарифа. Порекомендовали пользователям установить браузер Uran.
В дальнейшем будем искать другой хостинг. А жаль - 7,5 лет бесперебойной работы сайта без навязанной рекламы канули в Лету.

Ольга&Сергей
zorro2010
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 1119 | 18:41:15
Хочу задать вопрос техподдержке -
не планируете ли возврат к возможности оплачивать услуги выборочно.
Если рекламу нельзя будет убрать за 3$, то это большая ошибка с вашей стороны -
многие веб мастера уйдут от вас и правильно сделают
Сообщение отредактировал zorro2010 - Четверг, 25 Сен 2014, 10:04:22
russoul
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1120 | 12:42:56
Цитата vladsh ()
Ну действительно же, нельзя тариф поднимать в два раза! Мне теперь очень стыдно перед множеством людей, которых я привлек на Укоз!
вотвот - вспомнил о том, что закончилась оплата, бросился оплачивать. смотрю и вижу , что теперь модуль "интернет-магазин" теперь входит только минимально с тарифа "максимальный" - а это 16 $ в месяц. при том , что я платил до этого 6 $ в месяц, меня это шокировало немного. при этом я и пользуюсь данным модулем не для возможности покупки с сайта , а для банального приблизительного списка запчастей на магазине и приблизительных цен на них.

интересует также такой вопрос, может ответит кто, - у меня в неоплаченных платных услугах - висит пакет "бизнес" ( в него как раз и входил интернет магазин ) сроком на 1 год за 2500р. ( те мой прошлый тариф с ценой 6 $ за месяц). если оплачу его - включится ли он ? или его просто физически убрали из возможности оплаты ?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 1121 | 13:14:09
russoul, 
Цитата
смотрю и вижу , что теперь модуль "интернет-магазин" теперь входит только минимально с тарифа "максимальный" - а это 16 $ в месяц.
Модуль Интернет-магазин доступен в отдельном пакете "Магазин" за 9.99$ в месяц.
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 1122 | 10:28:18
Цитата Irina_M ()
Модуль Интернет-магазин доступен в отдельном пакете "Магазин" за 9.99$ в месяц.

а когда он будет отдельной услугой, как было обещано?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1123 | 10:51:24
vvf, в ближайшее время. Дополнительную услугу Вы сможете добавить только к пакету услуг.
afg828241
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 1124 | 15:30:13
Когда за мою оплату я буду получать достойные услуги? Мой сайт находится на злополучном 44-м сервере. Очень часто то не открывается сайт вообще, то (как сегодня целый день) не открываются разделы. А Форум вообще не открывается раз в неделю. Когда Юкоз начнёт предоставлять нормальные услуги? Которые оплачиваются, между прочим. Я у вас не первый год, даже 2 года назад такого безобразия не было. Поддержка отвечала раньше день в день, сейчас в лучшем случае на следующий день. И отвечают-то как - переспрашивают. Как евреи - вопросом на вопрос. Вопрос задаю конкретно со всеми ссылками (жаль скриншоты нельзя вставить в общение со службой поддержки). А в ответ - очередной вопрос. angry Понабрали дебилов? У меня 2 оплачиваемых сайта. Так вот второй (тоже не первый год) находится на другом сервере. Он сбоев не давал. А на 44-м атас. Когда за свои деньги я не буду нервничать, а буду получать качественные услуги? Когда уйду с Юкоза что ли?
Тема здесь про платные услуги, вот я задал Юкозу вопрос. Когда?
VPKin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1125 | 19:04:34
Приобрел пакет "Оптимальный", каким образом можно получить премиум-шаблон. В службу поддержки вчера написал, но ответа пока нет. Я так понимаю, что нужен промо-код, где его взять?
Поиск: