Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 1081 | 03:18:55
mybet, uCoz имеет 30-дневный период компенсации. Компенсация может быть запрошена в любой момент в течение подписки за исключением первого фактического месяца с даты ее активации (с момента первого платежа). Компенсируется только неиспользованный период начиная с 1-го числа календарного месяца, следующего за месяцем, в котором был сделан запрос на компенсацию. Нарпимер, если компенсация была запрошена 12-го мая, то будет компенсирован неиспользованный период начиная с 1-го июня. В запросе должна быть описана существенная причина для возврата денег. Запросы компенсации обрабатываются в зависимости от конкретного случая. Если вы считаете, что вы подлежите выплате компенсации, пожалуйста, свяжитесь с нами, например с Панели управления сайтом (Помощь - Служба поддержки - Платная/Бесплатная поддержка).
Fisher4079
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1082 | 11:07:37
Всем доброго времени суток!

Требуется следующее: Полное отключение рекламы Ucoz и Убрать копирайт Ucoz
Какой тариф из предложенных мне подойдет (http://tariffs.ucoz.net/) ?

И хотелось бы знать что значит "копирайт" -> "можно убрать" или "На выбор"?
И при покупки пакета он будет автоматически убираться, либо мне самому его убирать ?

Прикрепления: 0333046.png (8.0 Kb)
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 1083 | 17:55:32
Оплатил сегодня пакет Минимальный. Я как увидел эту Уменьшенную рекламу - у меня чуть сердце не стало. Лучше уже верхний баннер, его хоть закрыть можно, а этот всех гостей распугает.

Но пакет я специально купил для watermark изображением. И что вы думаете - выбираю эту опцию и у меня выскакивает окошко Доступно только для Премиум пользователей.

Отменил покупку пакета, потому что это просто издевательство. Платить за баннер внизу, который закрывает часть сайта и тупо мозолит глаза юзера, не.... спасибо... да и еще watermark изображением не входит в пакет... Молодцы, так держать ...
Сообщение отредактировал Nexor - Суббота, 20 Сен 2014, 17:58:30
SMC12
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1084 | 06:04:45
Почему у меня не отображается минимальный пакет? Я конечно готов оплатить его, только при условии, что там не будут появляться голые задницы, реклама всякой дряни. Реклама по тематике сайта - не проблема.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1085 | 13:14:23
SMC12, тариф "Минимальный" является экспериментальным, и на данный момент доступен не всем пользователям системы.
Successful6248
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1086 | 13:17:48
Месяц назад я оплатила услуг интернет-магазина со своей карты на 1 месяц. Далее мне приходили на е-маил письма, чтобы я оплатила 2-ой месяц. Но я не собиралась продлевать услугу. Тогда почему с меня автоматически с карты снята сумма 212.74? В договоре не указано, что у меня имеют право автоматически снимать с карты деньги. Это мошенничество.
SMC12
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1087 | 13:23:19
А кому именно доступна?
mybet
Сообщений: 29
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 1088 | 13:24:16
Aneta а почему одни могут платить минимум, а другие должны платить 6 долларов?
У меня 3 сайта, на всех 6 долларов. Чем я хуже других?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1089 | 13:25:09
Successful6248, для решения данного вопроса и отмены автосписания, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через панель управления сайтом в "Помощь" - "Служба поддержки".
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1090 | 13:26:31
mybet, SMC12, пакет доступен рамдомно.
mybet
Сообщений: 29
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 1091 | 13:32:24
Вопрос не как а почему? Каков аргумент принятия такого решения что тариф не для всех? Лохи вложившие деньги в сайт никуда не денуться и будут платить в два раза больше? Логика такова?
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1092 | 13:34:40
Похожая проблема по автоматическому снятию средств с карты. В прошлом месяце оплатила еще по старому тарифу, а на сегодняшний день система почему-то ту же самую сумму пытается у меня снять самостоятелно. Ведь новые тарифы вступили в силу. Что это? Регулярный платеж я не выбирала.
Поначалу обратилась в банк - думала глюк у них. Но нет. Даже смс приходит, кто пытается снять сумму. Уже третий день подряд.
Сейчас уже пора оплачивать аренду, но что это за "самостоятельность" по моим личным средствам?.
Сообщение отредактировал Juliya0787 - Воскресенье, 21 Сен 2014, 13:39:14
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1093 | 14:17:07
Juliya0787, для решения этого вопроса обратитесь, пожалуйста, в службу поддержку через панель управления сайтом в "Помощь" - "Служба поддержки".
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1094 | 14:33:12
Спасибо за быстрый ответ, Aneta
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 1095 | 14:48:41
Aneta, В пакете Минимальный недоступный watermark изображением. Пишет "Доступно только для Премиум пользователей". Почему???
Поиск: