Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1051 | 21:49:51
adminad, обновление доступно на серверах s1-s10, s26, s42 и s61 Следите за новостями в нашем блоге //blog.ucoz.ru/blog/seo_module/2014-09-10-343
Vasya5694
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1052 | 10:24:09
Здравствуйте, какой вариант нужно выбрать из услуг, что бы вернуть ссылки сапе, выбрал минимальный, ссылки не восстановились, подскажите
пожалуйста?
ailinon
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1053 | 14:23:47
Цитата Rider7989 ()
Верните пожалуйста услугу "убрать рекламный баннер".
Присоединяюсь к этой просьбе.
Кроме отключения рекламы мне ничего не нужно; платить в 2 раза больше только за одну эту функцию экономически нецелесообразно. Другие ваши тарифы не сравнивала с тарифами платных хостеров, в случае с базовым несложно найти достаточно предложений с более низкой ценой. Хотелось бы остаться на uCoz, но ...
sim_emrom
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 1054 | 15:02:17
Давайте будем гуманнее, люди!

Уважаемые администраторы, мне тоже не нужны эти пакеты - ни минимальный, ни базовый. Ни место на диске, которое никуда не расходуется, ни прочие бонусы и SEO. Просто дайте возможность жить без рекламы. Верните услугу "Убрать рекламный баннер". Пожалуйста.
SMC12
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1055 | 05:34:47
Если сейчас здесь такое, что дальше ждать?! Мне лично нужно только немного места и отсутствие рекламы.
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1056 | 08:41:09
Раз игнорируете праведный гнев на свистопляску в тарифах, то хоть ответьте - Когда будет доступен минимальный пакет услуг? Худо или бедно меня 2,99 американских тугрика как-то устраивало. Тут http://tariffs.ucoz.net он указан, а в ПУ у меня отсутствует. Наведите порядок, плиZZ! Хрен с ней с рекламой, если не будет сильно мешать внизу сайта, то пусть, смирюсь. Но я очень сомневаюсь, что так будет долго, опять впендюрите её поверх контента всего сайта и еще с угрозами. что за вмешательство в код будете отключать.

Сообщение отредактировал Alex_Spacon - Четверг, 18 Сен 2014, 08:45:12
cметанка53
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1057 | 08:49:50
Здравствуйте!
Обещая изменить платные тарифы, вы анонсировали более гибкую ценовую политику, обещали "лишние для большинства клиентов опции убрать из пакетов и сделать доступными в качестве доп. услуг". Вы обманули и сделали наоборот - теперь только четыре пакета и никаких отдельных услуг.

В связи с этим вопросы жизненной важности:
1. Подскажите, что будет с сайтами, у которых сегодня-завтра истекает срок оплаты опции "Увеличение дискового пространства на 10 Гб? Продлить услугу невозможно. Сайты будет заблокированы?
2. У меня порядка 20 рабочих сайтов на UCOZ, но они сделаны на разных аккаунтах (3 аккаунта по нескольку сайтов). Везде я админ. Возможно ли доказать мою принадлежность ко всем этим сайтам, чтобы получать скидки?
3. Какие-то доп.услуги будут всё-таки выводится из пакетов, чтобы дать возможность, как, опять же, вы (UCOZ) обещали, платить только за то, что тебе необходимо?
Татьяна5250
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1058 | 09:33:00
Здравствуйте, я купила домен на вашем сайте и воспользовалась для своего сайта, одним из предложенных вами бесплатных шаблонов. Я не знаю, как изменить дизайн сайта под себя. Вы смогли бы мне в этом помочь? Эта услуга платная?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1059 | 10:08:15
Татьяна5250, редизайн сайта вы можете заказать здесь.
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 1060 | 12:12:17
Такое предложение, если вы заинтересованы в реальном сотрудничестве с пользователями - можно ли в шапке этой темы создать опрос и основываясь на результатах сделать выводы о целесообразности новой тарифной политики. Я понимаю, что более выгодные, (для вас), новые, но не всем владельцам нужны Гигабайты свободного пространства, автоматически подключенные функции и модули и остальной "довесок"... Как по мне, то и за удаление только рекламного баннера за 3 $, это слишком неадекватная цена, но была хоть какая то видимость выбора, а теперь, за те же деньги, всё равно хотите рекламный модуль пристроить... Не по людски это...

Мой сайт РемДомТех
anna-bu
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1061 | 14:47:47
Всерьез задумался отказаться от вас. Или берите 3$ и снимайте рекламиу или отказываюсь от использования вашего сервиса и переезжаю на другой сервис который за 3$ дает еще php и без рекламы и с панелью управления и редактирования и стабильно работает.
andrjwa
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 1062 | 19:08:55
Подскажите по такой проблеме.
Сегодня с утра увидел новые тарифы и оплатил пакет "Магазин", деньги поступили и активация встала в очередь. В обед пришло СМС о списании денег с банковской карты за подключенный сейчас пакет "Бизнес" (автоплатеж) и тоже активация встала в очередь. Как быть? Если отменю активацию "Магазин", то "Бизнес" будет действовать?
Marya3859
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1063 | 19:30:27
Здравствуйте. Хочу оплатить пакет Минимальный, а при выборе пакетов в панели управления он не отображается. Скажите. как это сделать.
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1064 | 23:37:53
Здравствуйте. Я занимаюсь разработкой дизайнов с отключением рекламы на год. Теперь отключение рекламы отдельно от пакета исчезло! Что делать и как отключить рекламу на год не оплачивая не нужный и дорогой пакет. sad

SMC12
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1065 | 06:46:12
Эй, люди! Вам вообще важно мнение пользователей? Или всё от фонаря?
Поиск: