Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 1036 | 19:11:49
Цитата SOCHI1014 ()
Как это нет? Тариф базовый, он же минимальный

Прочитайте //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 1037 | 20:25:21
Ну и как теперь узнать о действующих платежах? К примеру, отдельно оплачивалось 2.99 (за это заплатили недавно за несколько месяцев) за УРБ и 0.99 за ПВ. Где посмотреть сроки окончания? И если по ПВ срок гораздо раньше, то что делать?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 1038 | 23:16:54
gaudeamus, Срок действия оплаченных услуг можно посмотреть перейдя в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы: нажать на номер заказа.
Unknown5623
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1039 | 23:31:45
na primer ia xochu tolko internet magazin kupit i zachem ya dolzen kupit paket maksimalni? pachemu ne mogu tolko internet paket kupit?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 1040 | 23:57:26
Unknown5623, Вы можете приобрести пакет "Магазин" - http://tariffs.ucoz.net/ - 9.99 $/мес.
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 1041 | 14:06:39
Цитата Irina_M ()
gaudeamus, Срок действия оплаченных услуг можно посмотреть перейдя в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы: нажать на номер заказа.
Повторяю второй вопрос: что делать, если одна оплата заканчивается раньше, чем вторая? УРБ - 16.10, ПВ - 03.10. И где найти точное и полное описание каждого пакета оплаты - что в каждый входит? Как обычно, в самой ПУ не удосужились указать. Заставляете людей, которые вам платят уже семь лет, ковыряться в ваших писанинах.
doc6268
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1042 | 16:27:17
Верните пожалуйста возможность покупки отдельной услуги "убрать рекламный баннер". Покупал только ее. Нынешняя реклама в пакете "базовый" еще хуже, чем вообще без оплаты; рекламу в "базовом" юзер не может закрыть, она реально закрывает элементы навигации по сайту.

И измените описание пакета. Вместо: "Уменьшенная реклама. Вместо стандартного рекламного баннера в нижней части экрана будет выводиться новый - высотой всего 70px", укажите, что баннер фиксированный и выводится поверх содержимого страницы
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1043 | 16:51:48
gaudeamus, полное описание пакетов услуг: http://tariffs.ucoz.net/
Если вам нужно активировать какую-то услугу раньше, чем закончиться срок действия активной услуги, вы можете отменить активную услугу.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1044 | 16:53:20
doc6268, пример уменьшенного рекламного баннера был приведён здесь. В описании пакета услуг нажав на "уменьшенная".
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1045 | 16:13:38
Да, тут - http://tariffs.ucoz.net/ написано что за 2,99 американских тугрика уменьшенная реклама. Зашел в ПУ, НЕТУ ни фига там. 4 тарифных плана есть - Базовый, Оптимальный, Максимальный, Магазин. Где МИНИМАЛЬНЫЙ?

Сообщение отредактировал Alex_Spacon - Понедельник, 15 Сен 2014, 17:56:12
llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 1046 | 08:05:54
Alex_Spacon, укажите, пожалуйста, адрес Вашего сайта.
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1047 | 08:46:12
Их несколько. очень расстроило подорожание Интернет-магазина, но это потом.
А пока на сайте - http://www.proektstroy-43.ru хотел отключить рекламу, так как через день оканчивается предыдущая оплата.
Не знаю как на счет новой ценовой политики, но за uCoz я несколько лет стоял горой, чуть до Реального мордобития не доходило (по крайней мере у меня огромное желание возникало) после ожесточенной полемики в СоцСетях. Но вчера я ОЧЕНЬ задумался... uCoz уже далеко не тот который меня привлёк.
Уже два сайта муниципальных образований переехали на другие площадки. Я цены смотрел. По тем еще ценам было примерно одинаково, сейчас уже нет.
Сейчас еще два сайта интернет версий районных газет хотят убежать. В связи с выборами как-то отключали рекламу, так как кандидат в губернаторы вероятно нервничал, когда с его портретом голые задницы мелькали. Отключали помесячно, за $2,99. Но теперь... Я уже сомневаюсь. что люди, платившие 2,99 за отключение рекламы, будут гореть желанием платить эти же деньги за минимальный блок. Зная, как эти блоки лезут везде, мешая просматривать страницы, я с ними солидарен.

Сообщение отредактировал Alex_Spacon - Вторник, 16 Сен 2014, 08:52:57
Rider7989
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 1048 | 10:10:50
Верните пожалуйста услугу "убрать рекламный баннер". Оплатил пакет "минимальный", так как раньше платил 2.99 и рекламы не было, сейчас реклама есть. Под словом "Уменьшенная" разобрался только тогда когда появилась реклама на сайте. Спрашивается за что платил? дополнительное место мне не нужно. Как теперь убрать только рекламу?
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 1049 | 11:48:44
Цитата Rider7989 ()
Верните пожалуйста услугу "убрать рекламный баннер"
Поддерживаю 100 раз!!! Если проект большой, то не жалко и заплатить, а у большинства просто информационные сайты, которым и даром не нужны гигабайты под сайт. Или есть такое предложение - создайте биржу, на которой желающие смогут купить-продать неиспользуемое пространство и тем самым облегчить финансовый вопрос с удалением баннера. Не будьте как в совке, что то ненужное предлагая в нагрузку. Я уже не раз говорил - зачем мне 1 Гиг под сайт, если он занимает чуть больше 30 МБ и остальные прибамбасы, которыми я НИ РАЗУ! не воспользовался, но на протяжении нескольких лет исправно оплачивал отдельную услугу sad . Как то нужно более продуманно решать этот вопрос, а не руки выкручивать...

Мой сайт РемДомТех
adminad
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1050 | 20:41:57
Здравствуйте. Подскажите когда на 35 сервере начнет работать услуга СЕО модуль? Хочу побыстрее подключиться. Может на выделенных серверах она уже есть? Заранее спасибо.
Поиск: