Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
OLEEG
Сообщений: 32
Репутация: 19

Сообщение # 1006 | 22:58:15
Спасибо за ответ. А для чего это сделано? Все равно же конвертируется по Вашему курсу если даже выбрать usd. Просто выбор существует только в этой услуге, в других одно Да стоит, поэтому я и удивился.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1007 | 23:00:10
OLEEG, скоро выбора оплаты отдельной услуги снятия баннера не будет вообще

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
OLEEG
Сообщений: 32
Репутация: 19

Сообщение # 1008 | 23:05:00
Вот это Вы "обрадовали" (( Я конечно получил письмо о новых тарифах, а вот то что отдельных услуг не будет это не увидел. Это очень плохо... Теперь только пакеты? Если где-то про это написано подробнее напишите ссылку, чтобы не терять время и не переписываться здесь.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1009 | 23:10:27
OLEEG, читайте //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342
там кстати отдельную услугу можно оплатить на 60 месяцев сразу со скидкой в 20%. но это пока

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
OLEEG
Сообщений: 32
Репутация: 19

Сообщение # 1010 | 23:53:07
М-да уж... Почитал... И зачем убирать отдельную услугу снятия рекламы не понятно. Ну поднимите цену, а убирать то зачем? Несколько лет покупал базовый пакет, и в нем больше всего интересовала именно эта услуга и вообще снятие рекламы наверное самая популярная опция. Скорее всего прикуплю до 7 числа снятие рекламы на полгода или год и подумаю в течение этого времени что делать дальше.
Samphire
Сообщений: 81
Репутация: 7

Сообщение # 1011 | 13:14:03
А с народными сайтами что будет, не подскажете? В блоге спрашивала, но вопрос так и остался без ответа. sad Там пока еще можно оплатить снятие рекламы отдельной услугой, но это тоже до 8 сентября?
Очень жаль, что нельзя будет оплачивать эту услугу отдельно. Было очень удобно.
Придется подыскивать другой дом для сайта, и очень жаль, что народный домен нельзя забрать.
АЧУЛЛА
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1012 | 13:22:50
третий день система не принимает оплату - сегодня последний день. И что делать? Заказ № 89022004Вам отправлена СМС для оплаты заказа на сумму 115.88 RUB. Итоговая сумма в СМС содержит комиссию оператора. Для оплаты заказа следуйте инструкции в СМС. И ТАК ПОСТОЯННО - НЕТ НИКАКИ Х СМС
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1013 | 17:35:50
Samphire, оплатить снятие рекламы на год-два можно вперед. Тарифы и народным поднимут, хотя, может и с задержкой. Они вапще как-то не шибко говорят о народных, то ли недостойные мы, то ли темнят чето.
Я вот не понимаю, тех, кто за статичные сайты платит на народе. Этому может быть только одно объяснение, домен настолько раскручен, что он стоит того. А в остальном, это ж статика, хостинг хоть каждый месяц можно менять, а уж бесплатных под нее и без рекламы полно.)
шушпанчик
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1014 | 00:18:26
Цитата Модератор форума ()
Некоторые услуги на uCoz (в основном связанные с расширением функционала) являются платными.


Вам платят - а Вы тупо не работаете и не служба поддержки можно сказать нет! За какой хер воообще Вам платить?

Добавлено (02 Сен 2014, 00:18:26)
---------------------------------------------

Цитата Komoff ()
оплатить снятие рекламы на год-два можно вперед.


это какие нервы нужно иметь, чтобы с вами проработать год-два?
masyaeva
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1015 | 01:12:07
Подскажите, у меня имеется свой собственный домен .me , я могу его прикрепить совершенно бесплатно? Просто на многих других конструкторах это услуга платная, а на вашем сайте я читала, что прикрепить домен второго уровня это платно, но я хочу понять - это имеется ввиду платно, если домен у вас покупать или платно даже , если он у меня свой собственный, уже купленный?

richnessfor.me <<<< МОЙ САЙТ
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1016 | 01:19:13
masyaeva, прикреплять бесплатно. инструкция по прикреплению тут //forum.ucoz.ru/forum/50-28494-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1017 | 11:24:06
Цитата webanet ()
скоро выбора оплаты отдельной услуги снятия баннера не будет вообще

А тех кто не заплатит задушат рекламой. Или как еще это понимать надо?
http://fallout-fanclub.ucoz.ru/_fr/4/1741972.jpg
Почему на каждой странице сайта теперь две рекламы? Может вообще весь сайт закроете да и всё.
Вот пять лет вас терплю и кучу денег переплатила - но теперь терпение закончилось. Больше копейки не получите.
Надо было давно отсюда свалить а не раздумывать - пока реально не выживут.
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 1018 | 12:01:35
Цитата Diana7970 ()
А тех кто не заплатит задушат рекламой. Или как еще это понимать надо?
http://fallout-fanclub.ucoz.ru/_fr/4/1741972.jpg

Понимать что вирусы у вас на сайте.

Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1019 | 13:40:34
Да что вы такое говорите? Я даже знаю как этот вирус называется - юкоз он называется блин.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1020 | 20:47:49
SOCHI1014, нету там вирусов на сайте. это реклама юкоз

Diana7970, пока ещё можно оплатить отдельную услугу снятия рекламы. оплатить можно на 60 месяцев там ещё скидка в 20% от 24 месяцев оплаты и никто никого душить ничем не будет. это ещё по старым ценам со скидкой. это полное отключение рекламы на сайте.
внизу появляется тестовое

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Поиск: