Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
galahat
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 1291 | 12:58:06
Цитата yanastetsenko ()
†Angel†, цены в системе uCoz указаны в долларах и не изменялись. В данном случае изменяется курс рубля. Изменение цен для пакетов пока не планируется.
вам что совсем плевать на мнения клиентов? что за наглость вообще? хорошо устроились!!!
я вообще не понимаю, на каком основании вы цены в долларах указываете?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1292 | 13:44:52
Ridden
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1293 | 15:09:00
Как то можно отписаться от автопродления услуги в панеле управления, или только через телефон и почту? Сумма теперь слишком велика что бы тянуть платный пакет (да и смысла нет столько платить за обычный хостинг, пусть и с cms), да и если бы галка с согласием об автоматическом платеже была бы на видном месте, а не где то спрятана, то я бы и не соглашался...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1294 | 15:52:31
Ridden, вы можете отписаться от автоматического продления услуги, отправив письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru .
Goodspeed
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1295 | 00:15:41
Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет, где можно найти специалиста способного внести некоторые изменения на юкозовский (естественно) сайт и исправить ошибки, которые я наделал, когда методом тыка создавал его? Может здесь кто-то этим занимается? Или дадите ссылку на проверенный сайт специализирующийся на этом? Пытался на сайте Freelance найти специалиста, но там, кого просил - не шарят видимо в ucozoвских сайтах.
galahat
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 1296 | 00:16:35
Цитата $Vladimir$ ()
и что? у вас расходы в долларах и нам молчать?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 1297 | 06:03:48
Goodspeed, Вы можете обратиться к фрилансерам: http://upartner.pro .
Goodspeed
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1298 | 16:20:47
Цитата ДухLESS ()
Goodspeed, Вы можете обратиться к фрилансерам: http://upartner.pro .
Большое Спасибо) Обращусь!
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 1299 | 16:29:29
Villain, Вопросы лично к администрации можно задать в данной ветке: //forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1237053-16-1418388239
galahat
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 1300 | 17:24:03
афигеть, посты затерли...
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 1301 | 18:34:34
Irina_M, вы уже порядком надоели мне, удаляя мои сообщения, мания?
Я задал вопрос в соответствующей ветке и по теме. Не знаю как, но восстанавливайте моё сообщение, я не поленюсь и десятка три их напишу и именно в этой ветке, так как это раздел Платные услуги. Логично?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 1302 | 18:37:42
Villain, Можете задавать вопрос, но придерживайтесь правил форума. А вопросы к руководству относительно цен можно задать тут: топик общения с руководством.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 1303 | 18:48:00
Я придерживаюсь правил. Я задал вопрос о переходе на оплату услуг в рублях, мы находимся в России.

Торгующие организации, которые при этом заботятся о своем престиже, устанавливают фиксированный курс доллара, который не зависит от ежедневных маразмов на бирже.

Услуги за 400-500 рублей все равно никто покупать не будет. Ждем ответа от руководства по поводу перехода на оплату услуг в рублях.

Добавлено (19 Дек 2014, 18:48:00)
---------------------------------------------

Цитата Irina_M ()
А вопросы к руководству относительно цен можно задать тут: топик общения с руководством.


Там я прочел пожелания вашего генерального, чтобы финансовые вопросы решались в соответствующих темах. Ждем ответа в соответствующей теме, будьте сами последовательны.
shemyr
Сообщений: 116
Репутация: 35

Сообщение # 1304 | 20:11:20
Villain, во здесь http://www.uweb.ru за 280 минус скидка если есть .. мну самого послезавтра всё закроется и нужен магазин ..
Сообщение отредактировал shemyr - Пятница, 19 Дек 2014, 20:11:56
HungryDuck
Сообщений: 32
Репутация: 6

Сообщение # 1305 | 23:06:06
Цитата galahat ()
требуем перевода оплаты в рубли и снижение цен!!
Согласен!
Скоро заканчивается услуги более чем на 10 сайтах, сумма по нынешним ценам выходит приличная, даже со скидкой...
Уже задумываюсь о переходе на более дешевые хостинги...
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: