Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1471 | 10:59:19
†Angel†, укажите, пожалуйста, адрес сайта.
Renars
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 1472 | 14:49:59
Здравствуйте

25 июня оплачивал бизнес-пакет на 1 месяц для сайта prazdniki-tmb.ucoz.com, чтобы быстрее снять карантин, сегодня с карты сняли 6 USD автоматического платежа еще на месяц , подскажите, в какой момент я подписался на автоматический платеж (в профиле paypal пришлось отменять) и как вернуть средства, которые я тратить не собирался?
llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 1473 | 19:30:34
Renars, перед оплатой Вы были дважды проинформированы. Как в самой панели управления, так и непосредственно перед нажатием кнопки оплатить в PayPal:




Подписка на сайте prazdniki-tmb.ucoz.com отключена по Вашей просьбе.
В будущем, у Вас есть возможность самостоятельно управлять подпиской автоматической оплаты. Для этого, Вы можете перейти в Панель управления - Платные услуги, выбрать из выпадающего списка Оплаченные заказы:


после чего в нижнем правом углу нажать на “Управление подпиской”.


В открывшемся окне следует нажать кнопку “Отписаться”

Мы не производим возврат рекуррентных платежей, так как на странице непосредственной оплаты пакета услуг есть упоминание о том, что Вы соглашаетесь с условиями платежей.


В условиях четко прописано о том, что Ваша подписка на премиум-пакет будет продлена на период один месяц.
Также стоит упоминание о том, что Вы без труда можете отключить продление подписки в любой момент после оплаты в ручном режиме, либо же обратившись в службу поддержки. (Пользовательского соглашение п.5.8, Сублицензионное соглашение п.6.7)
Поскольку данные действия не были проведены Вами - произошло плановое списание средств на продление подписки на период один месяц, как указано в условиях. По условиям Пользовательского соглашения нашей компании такие средства считаются невозвратными.
Прикрепления: 1491548.png (48.8 Kb) · 1391077.png (40.0 Kb)
pio
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 1474 | 10:27:04
От Вашей компании 24.07.2015 в 8:49 был сделан запрос на списание с моей карты денежных средств в размере 3,09$ видимо для оплаты платных услуг!
Я подобного запроса не делал и подтверждения на данную операцию не давал.
В связи с этим прошу аннулировать Ваш запрос и вернуть указанную сумму на счет карты.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1475 | 10:29:26
pio, укажите, пожалуйста, адрес сайта.
pio
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 1476 | 10:34:01
prokiting.ru
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 1477 | 10:54:24
pio, 2014-07-23 Вы оплачивали пакет Базовый на 1 год и согласно условиям пользовательского соглашения была подключена подписка на автоматическое списание средств с Вашей карты после окончания действия пакета услуг.

В данный момент подписка на автоматическое продление услуг у Вас отключена.
^D_mi_try^
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1478 | 12:09:11
Добрый день. Подскажите пожалуйста хочу отключить рекламу и купить домен сроком на год.

Правильно ли я понял, что для этого мне нужен пакет "Базовый" и итоговая цена его составит

6$*12Месяцев=72$ или 4 278 рубля по последнему курсу?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1479 | 12:20:24
^D_mi_try^, итоговую стоимость пакета вы сможете просмотреть непосредственно перед совершением оплаты. Она зависит от скидки которая действует для конкретного сайта. Домен в подарок предоставляется при оплате пакетов на 12 мес и более (Оптимальный и Магазин) В пакете Максимальный при оплате на 6 месяцев.
Для пакетов услуг Минимальный и Базовый домен в подарок не предоставляется. Домен вы можете приобретать как отдельную услугу через ПУ сайта или использовать для этого другого регистратора.
wisko
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 1480 | 18:16:27
А в каком пакете я могу убрать копирайт Юкоза (ссылку внизу сайта)? Что-то в пакетах это явно не прописано.

groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 1481 | 18:19:52
wisko, Копирайт можно отключить, приобретя пакет ОПТИМАЛЬНЫЙ и выше. Подробнее о том, что входит в платные пакеты услуг вы можете найти здесь: http://tariffs.ucoz.net/

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
wisko
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 1482 | 20:48:19
Спасибо за помощь, но, по-моему , начиная с максимального. Оптимальный "на выбор", Максимальный "можно убрать". Что это значит?

Alex299
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1483 | 22:01:58
выключите Disallow с моего robot.txt сайт: http://sidorova.ucoz.com/
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 1484 | 22:05:40
Alex299, Ваш сайт снят с карантина!

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
Alex299
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1485 | 22:08:11
Цитата groatia1264035 Ваш сайт снят с карантина!спасибо
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: