Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Доступные способы оплаты
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:34:28
Выберите наиболее удобный для вас способ оплаты и нажмите на его изображение для получения инструкции:

Если у вас имеются электронные кошельки, мы рекомендует использовать их, для оплаты услуг:


Если у вас нет опыта работы с электронными кошельками, оплатите с мобильного, через QIWI, Евросеть или банковской картой:




Или выберите другие способы оплаты:

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 211 | 14:30:14
prommaterials, для какого сайта возникла проблема? Пробовали использовать другой браузер?
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 212 | 14:45:04
$Vladimir$, для prommaterials.narod.ru
При оплате картой НЕТ кнопки "оплатить". Скажите там своим об этом, пусть озаботятся. Для всех других способов оплаты кнопки соответствующие есть, так что браузер ни при чём. Ну Файерфокс у меня, последняя версия. Вин-10, всё в порядке.
Собственно, я оплатил уже - через ДеньгиОнлайн, далее той же картой...
$Vladimir$, адрес сайта видите же? Народовский ещё, ага. smile С первого дня переезда тут висит.
Я просто думал, что за столько лет криворуких программеров ваших поувольняли уже. Ан нет, поди ж ты... Деньги Юкозу заплатить, чтоб убрали свой невыносимый баннер - и то геморрой. Ничё не поменялось. smile

Как там Miss_Esq поживает из поддержки? Увидите, привет передайте. smile
Её гениальный перл до сих пор у меня в подписи здесь на Форуме - это было неподражаемо. )))

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Вторник, 17 Июл 2018, 14:46:33
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 213 | 15:20:26
Цитата prommaterials ()
Miss_Esq

Ни кода в поддержке не была. Обычный пользователь форума.

Проблем с отображением кнопок нет

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 214 | 15:25:07
prommaterials, если вы используете мобильный телефон для входа в панель управления, переходите в новую панель управления, которая имеет адаптивную верстку.
indiec
Сообщений: 23
Репутация: 5

Сообщение # 215 | 07:01:23
Доброго времени.
Каким образом при оплате услуг можно задействовать остаток средств? Автоматически не пересчитывается.
картинка 
https://i.imgur.com/noL02z7.jpg
Помогите, пожалуйста, разобраться
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 216 | 07:58:44
indiec, пополните счет на необходимую (недостающую) сумму и оплатите пакет услуг с лицевого счета
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 217 | 22:51:04
В 2019 году по прежнему можно оплачивать с лицевого счета?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 218 | 08:06:18
fathervalerii, да, это возможно.
Aydar4999
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 219 | 08:05:36
Здравствуйте! Я уже оплатил 1295 рублей до 25 апреля 2019 года. Почему мне еще платить? Высылаю вам скриншотhttp://prntscr.com/nh1505
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 220 | 11:00:09
Aydar4999, у вас был активирован тариф «Стандарт» сроком до 26 апреля 2019 года. 23 апреля вы оплатили тариф «Премиум» сроком на 1 месяц на сумму 1295 рублей. Тариф «Премиум» у вас активируется сегодня, когда закончится действие предыдущего оплаченного периода.

Подробный ответ дали в письме на ваше обращение в онлайн-чат, когда он был недоступен.
homeobaby
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 221 | 11:48:05
Добрый день! 
Пользуюсь тарифом Минимальный. Наступил срок оплаты. В личном кабинете нет кнопки купить, отражаются только цена тарифа при покупки на разное количество  месяцев. Тариф аннулирован или это технически сбой?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 222 | 13:21:19
homeobaby, в связи с праздничной акцией пакет минимальный временно отключен. до 6 ноября вы сможете оплатить по цене минимального базовый пакет с учетом оплаты на год и больше. или ждите окончания акции и сможете оплатить минимальный 7 ноября

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
alla0434
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 223 | 18:44:32
Как получить договор при оплате безналичным путем. Мне на почту договор не приходит
vyacheslav_o
Сообщений: 573
Репутация: 21

Сообщение # 224 | 21:05:14
alla0434, после выставления счета вам будет предоставлена возможность распечатать счет для оплаты в формате PDF и договор к нему.
Ознакомьтесь с материалом https://www.ucoz.ru/help....payment
КлиматКонтроль
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 225 | 18:02:11
Как переделать оплату на  сайт  klimatkontrol.su с сайта cc.moy.su ?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Поиск: