Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Чат, Миничат
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:57
Вопрос-ответ и далее по ссылке в теме даны ответы на самые часто задаваемые вопросы по чату от Ucoz.
В данной теме проясняем непонятное и устраняем ошибки.

Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 600 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)

Сообщения, свидетельствующие, что пользователь не ознакомился с материалами по ссылке, стираются без ответов.
narva-xxi
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 646 | 19:39:01
Проф

Добавлено (01 Ноя 2013, 19:39:01)
---------------------------------------------
Получилось растянуть чат на всю ширину страницы, а можно ли картинку с кодом антифлуда сделать чёрнобелой?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 647 | 21:30:58
narva-xxi, вы кнопкой антифлуда называете капчу? если да, то нужно зайти в панель управления - настройки - общие настройки - Тип кода безопасности (капчи): - переключить надо на стандартный - внизу сохранить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
wildmor
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 648 | 13:08:27
Подскажите пожалуйста, почему зарегистрированные пользователи не видят и не могут оставлять в мини чате смайлы, у них не отображаются кнопки со смайлами и обновлением мини чата. У модераторов и админов такой проблемы нет.
shpinegoryandexru
Сообщений: 123
Репутация: 10

Сообщение # 649 | 13:17:36
wildmor, советую вам восстановить стандартный шаблон формы добавления сообщений.
wildmor
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 650 | 13:47:01
Восстановил, но ничего не поменялось.
gaaraa
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 651 | 18:13:59
Здравствуйте. Как можно сделать так, чтобы каждое сообщение в чате имело рамку, для отделения сообщений друг от друга. И можно ли поставить для рамки текста сообщений чата фоновую картинку, или только цвет ?
Сообщение отредактировал gaaraa - Понедельник, 04 Ноя 2013, 18:32:50
GG8
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 652 | 19:37:06
как поменять язык сайта, а то я по ошибке не русский выбрал:(
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 653 | 19:39:47
Цитата GG8 ()
как поменять язык сайта, а то я по ошибке не русский выбрал:(


Панель Управления - Настройки - Общие настройки - Язык сайта: сохраняем изменения...
zloykitaec7
Сообщений: 474
Репутация: 143

Сообщение # 654 | 22:14:59
Кто сможет сделать чат на php?

is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 655 | 02:45:12
толи перестал работать, толи он такой и есть - словарь переводчик в ПУ
сегодня обнаружил что не могу внести слова или уже не могу внести слова, у меня в архиве 49 пар, это что лимит? или просто чет сломалось smile

promalp-forum.com
Apple_White
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 656 | 11:48:46
Здравствуйте.Как вставить чат на странице форума,внизу всех табличек и в рамочке(или что-то типо того)
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 657 | 11:53:05
Apple_White, пу-- упр. диз -- форум -- Общий вид страниц форума
сразу после $BODY$
вставить:
<div style="border:1px solid #CCCCCC;">$CHAT_BOX$</div>
Apple_White
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 658 | 12:19:36
bandjuk, спасибо)
sokodav
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 659 | 16:35:34
Зарегистрировался, создал сайт, нужно войти в свою панель управления, но не могу этого сделать - сколько не вводи код безопасности и пароль, идёт отказ. Подскажите пожалуйста, что делать?
sergey_z
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 660 | 14:27:16
Помогите! Не знаю где здесь можно задать вопрос по "созданию" сайта... cry
"Создать" вроде получилось, но он как-то странно отображается

Добавлено (27 Ноя 2013, 14:27:16)
---------------------------------------------
продолжение:
Мой сайт - ugsfs.at.ua

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Поиск: