Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Чат, Миничат
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:30:57
Вопрос-ответ и далее по ссылке в теме даны ответы на самые часто задаваемые вопросы по чату от Ucoz.
В данной теме проясняем непонятное и устраняем ошибки.

Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 600 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)

Сообщения, свидетельствующие, что пользователь не ознакомился с материалами по ссылке, стираются без ответов.
Герман
Сообщений: 32
Репутация: 2

Сообщение # 76 | 01:10:54
А как можно зделать в миничате, что бы там писали только зарегестрированы пользователи
А не спамили

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 77 | 01:45:32
Герман, ПУ разде6л мини чат ( слева ) настройки права пользователей , гости , и дальше настраивайте под себя

Герман
Сообщений: 32
Репутация: 2

Сообщение # 78 | 02:16:56
Quote (randon123)
Герман, ПУ разде6л мини чат ( слева ) настройки права пользователей , гости , и дальше настраивайте под себя


А можеш скрин зделать плис!
Просто я ненашол этого настройки права пользователей , гости

DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 79 | 02:33:07
Герман, зашли в ПУ и в левом столбике нажимаем:
Пользователи - Группы пользователей - Установка прав для всех групп - +Мини-Чат

И вот в пункте: Добавлять сообщения снимите галку у "Гость"

Главное не забывайте нажать "сохранить" после всех изменений.


Сайт пранка 18+ :)
Наратзул
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 09:51:31
HELP ME PLEASE! как убрать закладки из мини чата?

Vitaliy[-=$треJIoK=-]
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 81 | 11:23:00
Герман, В блоке, есть 3 вкладки, "Содержимое", "HTML", "Доступ". Жми доступ. Ну будут видеть чат. Или если что бы видели, но не писали, в "Панель управления" - "Пользователи" - "Группы пользователей" - "Гости" - "Мини чат" и сними галочку в "Добавлять сообщения" - "Сохранить"

Добавлено (04-Дек-2011, 11:23:00)
---------------------------------------------
Мне то подскажите пожалуйста, чего делать! smile

DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 82 | 13:38:42
Vitaliy[-=$треJIoK=-], хммм, странно как то...

1. Покажите свой сайт
2. Покажите свой css
3. Если вы меняли и css,а мини-чат не изменялся, то попробуйте почистить временные файлы и куки, быть может у вас уже давно всё в норме,а браузер отображает старые параметры, которые он сохранил когда то давно...
При изменение в css, проверяйте свой мини-чат в разных браузерах, если в одном чат остался прежним,а в другом он изменился, то этот точно временные файлы и их нужно подчистить.


Сайт пранка 18+ :)
Наратзул
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 15:18:39
Блин мне кто нибудь ответит?как убрать закладки из мини чата?

DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 84 | 15:26:20
Наратзул, какие закладки то???


Сайт пранка 18+ :)
Наратзул
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 17:10:27
Quote (88DIREN88)
88DIREN88

Социальные, под чатом сразу идут в линию соц. закладки и их длина больше длины чата, поэтому чат выходит из дизайна сайта.

Vitaliy[-=$треJIoK=-]
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 19:32:42
88DIREN88, Я пробовал открыть Мозиллой, Оперой, ИЕ smile вот сайт

А ксс не могу отправить, лимит сообщения(

Добавлено (04-Дек-2011, 19:32:42)
---------------------------------------------
Ставил шаблон на тестовый сайт, там все нормально. И еще при отправке сообщения в чат, начинается постоянное обновление

DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 87 | 22:28:55
Quote (Vitaliy|-=$треJIoK=-|)
Ставил шаблон на тестовый сайт, там все нормально. И еще при отправке сообщения в чат, начинается постоянное обновление

скрипты какие нибудь есть на сайте???

Добавлено (04-Дек-2011, 22:25:46)
---------------------------------------------
Наратзул, покажите мне их скринами, что за закладки??? Сайт покажите?

Добавлено (04-Дек-2011, 22:28:55)
---------------------------------------------
Vitaliy[-=$треJIoK=-], у вас на сайте какой то ужас... Область где мини-чат и всё что ниже, бесконечно обновляется и дергается... Что за скрипты кривые вы засунули в первый контейнер????
Точнее я бы сказал, что у вас какой то хлам именно в блоке мини-чата


Сайт пранка 18+ :)
Сообщение отредактировал 88DIREN88 - Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:34:47
wef
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 23:27:40
активировал чат он у меня с лева ! как сделать чтоб был с право ??? подскажите
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 89 | 09:30:18
Agronom0500,
Quote (Agronom0500)
не могу найти файл "robots" - ?

http://windfallforex.ucoz.ru/robots.txt
wef
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 11:51:08
подскажите как переместить чат с левевой стороны на правую

Добавлено (05-Дек-2011, 11:51:08)
---------------------------------------------
Владислав1999, может ты подскажеш я поставил мини чат он у меня с лева как его перенисти в право !??? подскажи пожалуйста! есле можно по подробней

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Чат, Миничат (вопросы по установке, настройке, дизайн)
Поиск: