Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
Solarlife
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 316 | 11:08:56
Все шикарно до того момента, пока не нажал кнопку "Приступить к созданию сайта", а потом все ... то есть не переходит на следующую страницу, где надо указать название сайта и т.д. Такое ощущение, что это какой-то развод с целью получения пароля.

З.Ы. пробовал в разных браузерах и на разных компьютерах, осталось попробовать в разных городах или странах
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 317 | 16:30:30
Solarlife, чтобы разобраться в причинах, почему у вас не получается создать сайт, нужно получить больше информации по проблеме. Уточните, пожалуйста, причину по которой после перехода по ссылке из письма вы не задали секретный вопрос-ответ и пароль, который устанавливаться для панелей управления создаваемых сайтов.


Без этих параметров, создание сайта невозможно
Solarlife
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 318 | 16:41:15
Цитата $Vladimir$ ()
Уточните, пожалуйста, причину по которой после перехода по ссылке из письма вы не задали секретный вопрос-ответ и пароль, который устанавливаться для панелей управления создаваемых сайтов.
Я указал вопрос и ответ, конечно же. При этом, решил проверить. Попробовал заново зарегистрироваться, ввел свежесозданную почту, а мне выдало, что пользователь с такой почтой зарегистрирован уже.

Также попробуйте использовать альтернативные веб-браузеры, для создания сайта. - Из ответа на почту. Я не только браузеры разные пробовал, но еще и на 2 абсолютно разных ПК, с разными ИП и операционными системами.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 319 | 19:21:56
Solarlife, для пользователя http://1138253483.uid.me/ параметры безопасности не заданы. Если у вас есть уже профиль в системе uID, повторно регистрацию проходить не нужно. Осуществите вход и создавайте сайт.

Цитата Solarlife ()
Попробовал заново зарегистрироваться, ввел свежесозданную почту, а мне выдало, что пользователь с такой почтой зарегистрирован уже.


Без указания адреса проверить нет возможности
manofsteel
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 320 | 21:44:22
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Как сделать так, чтобы сайтом мог пользоваться только один человек, т.е. я (создатель), а остальным на сайт доступ был запрещен
Спилберг
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 321 | 08:25:41
Не могу зарегистрировать сайт. Не проходит код безопасности.

Добавлено (11 Июл 2014, 08:25:41)
---------------------------------------------

Цитата manofsteel ()
Как сделать так, чтобы сайтом мог пользоваться только один человек, т.е. я (создатель), а остальным на сайт доступ был Закрой на ремонт сайт свой.
Закрой на техработы сайт свой.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 322 | 08:45:22
Спилберг, вам необходимо очистить кеш и cookies вашего браузера.
motoles
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 323 | 23:46:01
Не удается пройти форму, в которой указывается секретный вопрос, ответ на него и пароль для админпанели!
Все ввожу, нажимаю кнопку "Создать сайт" - происходит прокрутка страницы в начало, все введенные данные остаются в полях и ВСЕ!
Пробовал пройти этот этап в трех браузерах - ie11, hrome, FF - реакция везде одинаковая.
Удалось создать сайт "по старинке" - из веб-панели!
В общем - что-то у Вас там не все ладно с этим новым интерфейсом!

P.S.
И сделайте, в конце-концов, что-то со входом на этот форум через uID - если есть несколько uID-ов, то приходится "плясать с бубном", что бы перелогиниться с одного uID-а на другой!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 324 | 08:25:25
motoles, выбирайте при авторизации "Чужой компьютер"

Если используете браузер FF, можете установить тулбар. В данном случае поддержка нескольких аккаунтов.
sch779
Сообщений: 703
Репутация: 348

Сообщение # 325 | 01:44:53
Цитата $Vladimir$ ()
выбирайте при авторизации "Чужой компьютер"
Хммм... Очень неудобный вариант - большую часть времени сижу под основным uID и очень не хочется постоянно проходить авторизацию!

Цитата $Vladimir$ ()
можете установить тулбар
Там есть тулбар для IE8 - а для IE11 почему такой же не сделали?
И что в этом тулбаре такого, что эту технологию нельзя использовать в IE?

Кстати, нашел более-менее быстрый способ смены uID - заходим на сайт веб-топа и в форме авторизации жмем "выход" - после этого последующий вход на ucoz-сайт по uID гарантированно вызывает форму полноценной автоизации.
Нет-ли более быстрого выхода из uID? Желательно скриптом, что бы можно было оформить букмарклетом?

P.S.
Глючек с полем сообщения в IE11 - при автовосстановлении сообщения (вышли с сайта без отправки набранного сообщения - зашли на сайт) или редактировании существующего сообщения, после первого знака "$" в нике "$Vladimir$" аттрибута "quote" каждый раз добавляется точка с запятой.
Сообщение отредактировал sch779 - Среда, 06 Авг 2014, 01:52:50
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 326 | 01:50:28
sch779, создайте букмарклет - выход из uID
sch779
Сообщений: 703
Репутация: 348

Сообщение # 327 | 02:01:06
Цитата $Vladimir$ ()
создайте букмарклет
О-о-о - спасибо!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 328 | 18:06:07
Цитата sch779 ()
Хммм... Очень неудобный вариант - большую часть времени сижу под основным uID и очень не хочется постоянно проходить авторизацию!

Есть ещё вариант. Если уверены, что компьютером пользуетесь только вы один, то можно зайти в основной вебтоп и закрыть вкладку не выходя из него. Тогда будете авторизоваться под этим uID. Если компьютер многопользовательский, то этот метод не годится. Категорически не годится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wanted002
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 329 | 14:24:56
у меня проблема. создал сайт и в этом проблема я просто не могу на него зайти . на перехожу на панель сайта и вот что происходит
Ошибка — Время ожидания истекло
  • Возможно, указан неправильный адрес страницы
  • Вероятно, страница была удалена или перемещена
  • Воспользуйтесь поиском в интернете:
noj9693
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 330 | 18:51:25
Вот так время от времени Эта фирма подбрасывает секс услуги. Мне уже надоело им писать. Прислали ответ - заплатите за отключение рекламы. Ещё есть пару сайтов с подобной рекламой - могу показать. Вот решил выставить. Смотрите что Вас ждёт если не захотите платить за отключение рекламы. Я получал Баны за такую секс рекламу от Яндекса.
Прикрепления: 0953833.gif (334.0 Kb)
Сообщение отредактировал noj9693 - Понедельник, 11 Авг 2014, 18:56:30
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: