Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 286 | 19:45:33
UnionARANA, были, конечно. Как только поступает жалоба правообладателя, сайт с таким материалом сразу блокируется (и это и есть предупреждение). Если материал удаляется и владелец сайта осознал своё неправильное поведение, сайт восстановят.
При повторном нарушении сайт удаляется без предупреждения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Кассиопея
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 287 | 23:14:38
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Сделала сайт, но у нас 2 администратора. Можем ли мы входить в ПУ каждый со своим паролем, или же должен быть один пароль на двоих?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 288 | 23:18:00
Цитата Кассиопея ()
или же должен быть один пароль на двоих?
в панель 1 пароль на 2-х далее в пункте безопасность настроить макс кол одновременных вхождений в панель 2-4 выставить

Добавлено (04 Мар 2014, 23:18:00)
---------------------------------------------
и количество времени на сессию увеличьте до 4 часов как минимум


Кассиопея
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 289 | 23:46:45
Спасибо, все поняла!
Rinat4940
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 290 | 00:27:46
Прошу прощения, может я конечно не в тему, но мне интересно узнать вот что. Сайту нет и недели, хотел посмотреть на главную страницу как гость, а она не отображается как всем остальным группам. Скажите, нужно поменять какие-то настройки, или это из-за карантина?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 291 | 18:44:40
Rinat4940, не нужно использовать визуальный режим редактора. Ищите подходящую тему и пишите там с адресом сайта. Здесь заканчиваем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
skazochnica
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 292 | 19:48:47
Здраствуйте. Сегодня зарегилась на uCoz'e.

И, сразу столкнулась с проблемой. У меня нет прав на редактирование дизайна сайта.

Смотрела на форуме помощь //forum.ucoz.ru/forum/24-37348-1...

Делала также, как там написано...И получается я не могу ставить галочки в строках, где выделено красным, соотвественно, осталась я без прав.

Подскажите пжл.

Заранее благодарна, и сорри за глупый вопрос cry
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 293 | 20:16:24
skazochnica, http://ваш_сайт.ucoz.ru/admin по этому адресу вы можете попасть в Панель управления своего сайта и редактировать дизайн своего сайта в разделе "Управление дизайном". Если вам необходимо редактировать дизайн через Конструктор, вам нужно поставить галочку в пункте "Редактировать дизайн сайта" в правах пользователей в ПУ.

С праздником!

den0076246
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 294 | 21:17:24
Привет всем, вот создал сайт, а на него не заходит )
http://nadezda-sosnina.ucoz.net
Что делать ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 295 | 21:43:16
den0076246, вы не закончили конфигурацию сайта
зайдите сюда http://nadezda-sosnina.ucoz.net/admin введите пароль администратора вебтопа и закончите настройки сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
den0076246
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 296 | 21:47:39
Цитата webanet ()
den0076246, вы не закончили конфигурацию сайтазайдите сюда http://nadezda-sosnina.ucoz.net/admin введите пароль администратора вебтопа и закончите настройки сайта
Не заходит на сайт, как будто серв упал.
Что не возможно, тогда бы и форум не пахал.
Недотрога
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 297 | 21:47:49
Ни как не могу понять,как назвать правильно sайт,то мне пишут,доsтупны только sимволы"0-9","а-z",(что это такое не пойму),то неправильно введён код безопаsноsти,хотя я уже их много ввела,там проsто sложно ошибитsя!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 298 | 15:07:31
Цитата Недотрога ()
доsтупны только sимволы"0-9","а-z",(что это такое не пойму)

Алфавит это, латинский. И цифры арабские. В их пределах и можно использовать символы.
Напишите здесь вводимое вами название и мы вам скажем, что с ним не так.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Neeeeeed
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 299 | 11:37:37
Создал сайт, и когда нужно вести название сайта, то при нажатии кнопки "далее", не чего не происходит. И я могу только выходить с редактора сайта, а зайти не могу, так как после нажатия "вход", не чего не происходит. Извиняюсь если не в ту тему написал.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 300 | 11:42:10
Neeeeeed, кэш в браузере пробовали чистить, заходить через другой браузер?
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: