Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
Neeeeeed
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 301 | 11:46:24
Спасибо condor, поставил другой браузер и все нормально. Жаль яндекс браузер не поддержует управление сайтом cry
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 302 | 11:50:46
Neeeeeed, вам необходимо очистить кэш чтобы все работало //faq.ucoz.ru/faq/31-1
Грагал
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 303 | 20:11:43
Создал сайт. При входе в панель управления не работает кнопка "вход".
Тое сть ввожу пароль, кликаю по кнопке- безрезультатно. Кнопка забыл пароль при этом работает.
Пробовал различные варианту входа. Тот же итог. Пользуюсь браузером "яндекс."
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 304 | 21:32:29
Цитата Грагал ()
Пользуюсь браузером "яндекс."

Воспользуйтесь мозилой. Все работает.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
sweetosha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 305 | 12:27:06
Подскажите, пробую создать сайт, не получается, выдает в поле кода "некорректные данные запроса"
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 306 | 12:51:23
sweetosha, скорее вы ошиблись, при вводе кода капчи, попробуйте еще раз пройти процедуру

m7570
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 307 | 20:34:51
не могу разобраться как в созданных папках делать галерею фотографий, помогите понять, плз
Sint-Kharkov
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 308 | 12:31:06
У меня уже есть один сайт, хочу создать еще один, код безопасности набираю правильный, а мне выдаёт сообщение, то некорректные данные запроса, то допустимы только "A-Z" и "0-9", что мне делать, подскажите, пожалуйста.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 309 | 12:40:54
Цитата Sint-Kharkov ()
то некорректные данные запроса, то допустимы только "A-Z" и "0-9", что мне делать, подскажите, пожалуйста.
вам сообщается, что вы неверно ввели Код безопасности, обновить код и повторите процедуру.

Добавлено (17 Май 2014, 12:40:54)
---------------------------------------------

Цитата m7570 ()
не могу разобраться как в созданных папках делать галерею фотографий, помогите понять, плз
точнее объясните свою проблему и публикуйте ее в соответствующей теме .

Sint-Kharkov
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 310 | 12:53:18
Обновляла и повторяла, код набираю правильно

Добавлено (17 Май 2014, 12:53:18)
---------------------------------------------
Всё, получилось, спасибо.

avamsuda
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 311 | 20:05:12
как создать сайт, используя готовую html страницу - там только форматирование, никакого кода

не хочу использовать готовые шаблоны - хочу мегапростой сайт-визитку

спасибо
trojanWinLock
Сообщений: 161
Репутация: 18

Сообщение # 312 | 21:09:16
zhanchik2009
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 313 | 18:20:01
Как перенести сайт, созданный в ucoz на другой такой же, только с другим адресом?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 314 | 20:13:13
zhanchik2009, лучше всего к существующему прикрепить домен. зачем вам сайт переносить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
igor123
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 19:26:14
а если зарегестрировал новый сайт на юкозе. выбрал шаблон и хочу поменять шапку, помотрел видеоуроки, все вроде бы понятно.но пишет что доступа нет. по другом методу через вкл. конструктор и через визуальный редактор - пишет " Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." я ж итак администратор
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: