Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 271 | 17:30:13
nn183-himiki, вы можете описать что вы выполнили? Воспроизвести проблему не удается. Сайты создаются.
evergrey
Сообщений: 47
Репутация: 1

Сообщение # 272 | 21:17:12
Всем привет!
А можно ли на Ucoz создать дополнительный сайт, чтобы на нем
отлаживать дизайн?
Сенкью!
Nikiomnia
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 273 | 21:32:35
Здравствуйте! У меня проблема такова,зарегистрировался на вашем сайте и решил создать сайт,следовал по всем указанным пунктам,но на одном из них а конкретно на этом Проблема ( не работает кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ" ) Помогите решить???

Niki
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 274 | 21:41:12
Nikiomnia, проблем не зафиксировано. Зайдите в панель управления сайтом дописав к адресу сайта /admin и завершите процесс
начальной конфигурации сайта. Можете воспользоваться другим браузером, для проверки работы сайта.

evergrey, вы можете создавать неограниченное количество сайтов.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 275 | 18:30:29
mity100, Активируется, работает сразу после создания, первые 30 на карантине от поисковиков ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 276 | 18:33:36
evergrey, можно. Количество создаваемых сайтов не ограничивается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evergrey
Сообщений: 47
Репутация: 1

Сообщение # 277 | 22:29:35
А можно ли создать кнопку "Изменение шаблона (дизайна)", которая была бы видна только
если я зайду с паролем администратора и не была бы видна остальным пользователям
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 278 | 23:12:46
Цитата evergrey ()
А можно ли создать кнопку "Изменение шаблона (дизайна)", которая была бы видна только
если я зайду с паролем администратора и не была бы видна остальным пользователям

Да. Условными операторами ее закрыть.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
evergrey
Сообщений: 47
Репутация: 1

Сообщение # 279 | 23:42:23
Нимфадора1156413
Цитата
Да. Условными операторами ее закрыть.
Спасибо, а поподробнее можно? (или ссылочку-где прочесть).
Сенкью.
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 280 | 00:00:53
Цитата evergrey ()
Спасибо, а поподробнее можно? (или ссылочку-где прочесть).

А шо тут на форуме поиск стал платным?? shock

//forum.ucoz.ru/forum/24-1006-1
//forum.ucoz.ru/forum/24-1182-1

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
tugarin9834
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 281 | 20:43:27
Не получается до конца зарегистрировать сайт....
50 раз вводил символы,а он пишет,что не корректный ввод....
Что мне делать???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 282 | 20:55:39
tugarin9834, а какие символы вы вводили?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
UnionARANA
Сообщений: 1
Репутация: 80
Уровень замечаний:

Сообщение # 283 | 10:54:52
Если разместить на сайте разные книги в формате PDF, это будет нарушением. Сайт "арестуют" Ради бога не ругайтесь, просто в правилах искать ответ, ЭТО МУКА. cry

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 284 | 18:57:53
UnionARANA, а в правилах этого и нет. Есть в законе об авторском праве и копирайте. Там и ищите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
UnionARANA
Сообщений: 1
Репутация: 80
Уровень замечаний:

Сообщение # 285 | 19:38:16
Selena,
Не ужели не было прецедента на uCoz. Я не с целью торговли. Я happy несу вечное в массы. Ещё чушь несу иногда smile
Поделитесь опытом. Было или НЕТ.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: