Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Ysenock
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2131 | 17:00:19
olshad, Спасибо! Только там жалоба ведь, а мне надо выяснить причину, я владелец ресурса. Или все нормально ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2132 | 17:00:29
Ysenock, вы всегда можете обратиться в поддержку через ПУ сайта, для решения своего вопроса.
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 2133 | 17:00:39
$Vladimir$, Здравствуйте.
Можно узнать, что произошло с сайтом?
http://stalker-uc.ru/
Пишет, что он удален.
Стоило мне изменить панель инструментов сайта..

olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 2134 | 17:00:49
muzhinskiy, сайт не был удален. Проблема была исправлена, сайт доступен.
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 2135 | 17:00:59
olshad, Благодарю.

Добавлено (29 Дек 2015, 17:23:45)
---------------------------------------------
olshad, Благодарю.


Миша-Поиск
Сообщений: 64
Репутация: 8

Сообщение # 2136 | 17:01:09
Захожу к себе на сайт а он заблокирован .
Я работу над ним отложил на некоторое время , других дел много . Но он мне нужен и на него заходят люди пишут что им надо . То есть нужен и людям и мне . http://poick.ucoz.ru/


Я поискал пункт 4.1.3 но нашол только 4.1 ! Что за пункт который нельзя найти ?

Добавлено (09 Янв 2016, 16:04:40)
---------------------------------------------
Как разблокировать ?

Добавлено (10 Янв 2016, 15:01:00)
---------------------------------------------
Его http://poick.ucoz.ru/ можно разблокировать ?

Добавлено (10 Янв 2016, 15:01:35)
---------------------------------------------
Кто то мне ответит в чём проблема с моим сайтом ? Вот сайт http://poick.ucoz.ru/

Добавлено (10 Янв 2016, 15:02:15)
---------------------------------------------
Мне кто нибуть поможет ? Или нет !

Добавлено (10 Янв 2016, 15:05:51)
---------------------------------------------
$IMAGE1$


Какие причины ? Я пункт 4.1.3 не нашол есть только 4.1 ! Как понемать это если токово пункта нету ?
Прикрепления: 7649186.jpg (273.0 Kb)

Всем привет ! Позетивчика вам ...http://shakhty.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал Миша-Поиск - Суббота, 09 Янв 2016, 16:03:38
dic9848
Сообщений: 3
Репутация: -4

Сообщение # 2137 | 17:01:19
http://minecraftos.ru
причина Malware
Написал в тех поддержку , почему так-долго отвечают?
помогите что убрать чтобы снять блокировку

Добавлено (10 Янв 2016, 15:27:36)
---------------------------------------------
ответьте

Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 2138 | 17:01:29
dic9848, Миша-Поиск, ответ Вам был предоставлен в рамках Вашего обращения.
Egorkaru
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 2139 | 17:01:39
Когда сайт http://staroetv.su будет разблокирован?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2140 | 17:01:49
Egorkaru, обратитесь в службу технической поддержки с панели управления вашим сайтом. Если уже обратились, то ждите.

ДабстэпшникZVT
Сообщений: 3
Репутация: -1

Сообщение # 2141 | 17:01:59
Мой сайт, над которым я долго работал - внезапно заблокировали! Шаблон слетел! Почистил куки и кэш - не помогло! Вылезает:
Цитата
Сайт заблокирован
Malware
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

Что это значит, и пожалуйста администрация Юкоза - объяснитесь! Мне не контент жалко! А шаблон, который отнял у меня немало времени!
Сайт: mytorrents.do.am

Добавлено (21 Янв 2016, 08:56:27)
---------------------------------------------
К сведению блокировщика: Никакую сторонюю рекламу я не вешал! Только ссылка была на сайт с доменом .uz и ссылка на телеграмм-группу (коннект)

Добавлено (21 Янв 2016, 08:59:51)
---------------------------------------------
Убрал все сторонние ссылки, в т.ч. и Телеграмм-ссылку

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2142 | 17:02:09
ДабстэпшникZVT, для разблокировки вам необходимо обратиться в службу технической поддержки с панели управления вашим сайтом

ДабстэпшникZVT
Сообщений: 3
Репутация: -1

Сообщение # 2143 | 17:02:19
Привет еще раз! По непонятной причине, администрация удалила мою предыдущую тему (без всяких причин)... Ну ладно, по ходу им уже не важны мнения, отзывы их пользователей. Но я надеюсь, что найдется лучик света в темном царстве "Юкоз"...
Мой сайт: http://mytorrents.do.am/ заблокировали. Кроме того, весь шаблон, мягко говоря, изуродовался! Шаблон к чертям!
Причина: Malware. Я погуглил, узнал, что это связано с посторонними рекламными ссылками. У меня нет никаких баннеров, ссылок было всего 3: на сайт с доменом ".uz", коннект-ссылка на группу в Телеграм, и на мой профиль в фейсбуке. На разных форумах есть советы - удалить эти ссылки, и блокировка будет снята с сайта.
Я их удалил, но никаких изменений не произошло! Шаблон - не буду врать - паблик, но кардинально измененный! Я потратил не мало времени, устанавливая различные скрипты, а особенно <if>'ы! Столько труда - коту под хвост??? Надеюсь на ваш скорый ответ. Спасибо за внимание!
З.Ы. за 5 лет пользования услугами Юкоз - такой случай со мной произошел впервые... angry

Администрации: Очередное удаление моей темы - есть полнейшее игнорирование просьб ваших клиентов! Подумайте перед тем, как нажать на кнопку "Удалить тему"...
film-online
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 2144 | 17:02:29
Вечер добрый, у меня такая проблема заблокировали сайт Kinozoom.net попричине Malware. все началось со вчерашнего дня когда я начал заходить на сайт
через хром, мне высвечивается, Осторожно, поддельный сайт!, Посещение сайта
kinozoom.net может привести к установке вредоносного ПО или хищению вашей
личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных кредитных
карт), а когда сегодня зашел на сайт
обнаружил, что сайт заблокировали по
причине Malware, как избавится от вируса? И решить проблему желательно
немедленно.
ДабстэпшникZVT
Сообщений: 3
Репутация: -1

Сообщение # 2145 | 17:02:39
К сведению: Мне не контент жалко, а шаблон и время, потраченное на его юзабилити!

Добавлено (21 Янв 2016, 16:41:27)
---------------------------------------------
film-online, у меня абсолютно такая же история! Пишет, что сайт-фишинг - может прочитывать ваши пароли и красть кредитные номера карт!

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: