Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


ted1818
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 11:17:19
Здравствуйте
Не совсем понятна политика удаления сайта за не посещаемость. Да и в службе поддержки отвечают по разному.
Допустим, я хочу создать много сайтов для заработка на бирже статей liex.
В службе поддержки биржи liex, говорят, что сайты с ucoz у них исправно работают. В службе поддержки ucoz сначала сказали, что можно использовать сайты для liex, но если на сайте не будет посещаемости или вы как администратор не будете заходить в панель управления сайтом минимум два раза в 40 дней, то сайт удалят. Я вначале подумал, что можно тогда через систему ю нет вебтоп, заходить в панель управления и сайт уже не удалят. Но мне ответили, что надо не просто заходить в панель управления сайтом, а делать там изменения, добавлять материалы, это будет считаться активностью. А размещение статей роботом с liex не считается посещаемостью и активностью.
Но если у меня будет много сайтов, я же не могу размещать на них постоянно материал.
Тогда и не понятно, с одной стороны писали, что можно использовать сайты для liex и только просто входить в панель управления и на сайт два раза за 40 дней, а потом пишут, что надо самому размещать статьи на все свои сайты два раза за 40 дней это только посчитают за активность. А сайты для liex нельзя использовать. За это могут удалить сайт.
А тут пишут, что можно просто раз за 40 дней заходить на сайт и его не удалят.
Получается, что не нужно никаких изменений делать в панели управления, сайт не обновлять и можно работать с биржей liex ?
Как правильно поступить, чтобы сайт не удалили за не посещаемость?
Очень много разных ответов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 77 | 11:17:29
ted1818,
Quote
Допустим, я хочу создать много сайтов для заработка на бирже статей liex
тьма ГС только под биржу. почему вы эту тьму вообще сайтами называете? значит, если есть желание наплодить кучу ГС под биржу и нет желания делать сайты, то следите за своим хозяйством. на каждом ГС должен быть активирован хотя бы один модуль. на каждый ГС вы должны входить в админку раз в 39 дней. а противном случае с каждого ГС вы будете получать предупреждения об отключении, где каждый раз вы должны будете активировать сайт снова.
на ваших ГС вообще что ли не предполагается посещаемость? я имею ввиду люди
если нет, то следите за своим хозяйством.
это все я поняла из ваших пояснений. что пустые сайты только под биржу.
если на сайтах кроме того что будет оставлять робот liex будут ещё материалы и хоть какая то посещаемость, то проблем не будет вообще.
но делать пустышки только под liex - это изврат и действительно запрещено. запрещено потому что пустышки. если вы сделаете сайт и поставите туда liex то претензий к вам не будет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ted1818
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 11:17:39
Ну это не совсем пустой сайт будет. Там будет материал, просто он обновляться не будет. И если я правильно понял, то мне надо заходить на сайт через админку раз в 40 дней, но ничего при этом обновлять не буду то это будет считаться посещаемостью? Так можно делать или нет?
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 79 | 11:17:49
В какую тему писать по поводу вешании таблички статуса "сайт сомнительного содержания" ? Ссори за флуд. Столкнулся сегодня впервые с тем, что зашёл на сайт, а у меня табличка стоит...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 80 | 11:17:59
Онгар, ну в целом имеется тема //forum.ucoz.ru/forum/30-36700-1
А вообще снятие происходит в техподдержке.
Обратитесь в бесплатную службу поддержки — Вам помогут.
Если про kino-doma.net — статус снят.
[Jedi]Qui-Gon
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 11:18:09
Ладно, каюсь, это действительно было так... Я уже убрал, извеняюсь, чисто случайно увидел этот скрипт в инете, думал новая фишка. sad
П.С. Я уже отправил сообщение, долго мне ждать снятия блока, или есть конкретное лицо, которое за это отвечает?

Сообщение отредактировал [Jedi]Qui-Gon - Воскресенье, 10 Июл 2011, 18:51:57
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 82 | 11:18:19
[Jedi]Qui-Gon, Вы скрывали рекламный баннер, который должен выводиться обязательно, скриптами.
Для разблокировки пишите в службу разбора жалоб: //www.ucoz.ru/abuse
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 11:18:29
[Jedi]Qui-Gon,
Quote
как ты не понимаешь, афера здесь,
А ваше деяние по сокрытию рекламы , не афера ??

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 10 Июл 2011, 23:40:28
[Jedi]Qui-Gon
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 84 | 11:18:39
Ой кароче, как ты не понимаешь, афера здесь, вот и всё, а теперь я удалюсь и забуду про ваш недохостинг вообще.

Сообщение отредактировал [Jedi]Qui-Gon - Воскресенье, 10 Июл 2011, 22:44:38
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 85 | 11:18:49
А что вы хотели? Не надо было скрывать

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 86 | 11:18:59
[Jedi]Qui-Gon, если отправили — ожидайте рассмотрения.
Писать на форуме — смысла не вижу. Заявку не ускорят. Будьте терпеливы.
Последующий флуд будет удаляться.
Сообщение отредактировал Scorpik427 - Воскресенье, 10 Июл 2011, 19:25:04
[Jedi]Qui-Gon
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 11:19:09
http://jedis.ucoz.ru/ - без каких либо предупреждений заблокировали сайт, в чём причина, если не в тему напишите в ЛС, и как снять блок, что я не так сделал? cry

new2010
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 11:19:19
Привет всем .
Подскажите что делать наш сайт заблокировали из за того что кто та выложил рип шаблона к нам на сайт
В техподдержку писали спрашивали возможна штраф какой та или как та ещё сделать чтоб аккаунт разблокировали
Но так и не ответили уже дня 3 - 4 прошло.

Не хотелось бы сайт терять с большими показателями
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 11:19:29
new2010, Удалить РИП , причину блокировки и должить по форме .... smile

Quote
Но так и не ответили уже дня 3 - 4 прошло.
Писать нужно коротко и внятно , без эмоций и один раз , больше шансов достичь разблокировки нежли спамить техподдержку тоннами сумбурной корреспонденции ...

CYBERLINC
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 11:20:09
http://emergency-4.ru

Я являюсь разработчиком дизайна этого сайта, меня попросили сделать все так, чтобы смотрелось отлично. В нижней части сайта , в footer'e я разместил логотип юкоза так, чтобы он красиво смотрелся. Естественно код юкоза нам был не нужен, так как уже были заметны ваши авторские права. Но ваша автоматическая система среагировала на нас. Сайт заблокирован. Прошу снять блокировку.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: