• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Оплата услуг
DerjiiIman
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 19:32:10
Уважаемые ucozci
каким способом же можно оплатить ваши услуги,кроме яндекса и вебмони???
Ну уже который раз прошу,неужели вам деньги не нужны)))и не за один сайт, а сразу за несколько,с разными функциями.Кредитнои карточнои можно,или Вестерн юнион?
Помогите СОС.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 20:05:34
в ближайшее время мы сделаем возможным платить через систему rupay.ru там значительно больше вариантов оплаты.

почитайте что на их сайте написано.

Style

Сообщение # 3 | 22:01:48
DerjiiIman, есть множество обменных пунктов, которые помогают оплатить услуги сервиса.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 22:10:50
Style, можете сюда ссылки скинуть на них....
Style

Сообщение # 5 | 22:29:59
DerjiiIman
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 23:09:29
Вот rupay неплохо,я просмотрела,там есть оплата Виза картои)))
Style

Сообщение # 7 | 23:31:41
DerjiiIman, ну вот и воспользуйся ей, для оплаты услуг ucoz'а
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 8 | 23:35:57
DerjiiIman, Обмен вот icq 339-857-339 - я тут все меняю, проверено - 100%.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Style

Сообщение # 9 | 23:44:41
evra, Это делинговый центр Forex. Может они и меняют, но сам Forex много раз являлось "кидалой".
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 10 | 23:52:20
Style, biggrin для дураков и микроволновка кидало.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 20:15:08
Не понятно, работает ли уже система rupay.ru c Ucoz?
Никогда не пользовался системной интернет оплаты...

Если я открою аккаунт на rupay.ru и пополню его кредиткой, смогу ли я оплатить услуги Ucoz и перевести деньги на WM кошелек WebMoney.ru (Z579216456849)?

В наличии только западные кредитки - может есть другие методы оплаты услуг Ucoz?

Добавлено (05-Апр-2007, 20:15:08)
---------------------------------------------
Народ кто не из России и близ лежаших стран и платил за услуги Ucoz, как вы это делали?


Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 20:23:40
Quote (Style)
ObmenDeneg.com

Самый выгодный кстати, там и коммисия небольшая и оперативно работают. Мне тут один недавно за рекламу штуку рублей перевел яндекс баблом, других у него не было. Сам пользуюсь wmz все время, ну я решил на юкоз заранье ими место продлить, увидел что они берут 1/31 бугага, я обменял яндексовые на вмз по курсу 28,5 через этот сайт и оплатил. Нужно умень найти выгоду, в общем пользуйтесь ObmenDeneg.com cool

Сообщение отредактировал Borat - Четверг, 05 Апр 2007, 20:24:51
comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 00:52:43
мндааа..ни черта не понял..

Народ, Дамы и Господа уважаемая администраци UCOZ....

Кто не любит деньги?! Многие их любят.
Я думаю цель создание системы UCOZ (кроме морального удовлетворения...), это заработок денег!

Можно мне на простом русском языке объяснить (можно на пальцах...) как мне, с чертовыми западными кредитками... заплатить за услуги UCOZ?!

Выше написано каким-то боком через rupay.ru - я был на их сайте и пополнить их счет кредиткой нельзя! Вот что они пишут:

11. Можно ли пополнить счет банковской кредитной или дебитной картой?
Ответ: Нет, пополнение счетов банковскими картами невозможно из-за большого количества мошеннических операций с картами.

Далее есть ли банковский счет у Ucoz, я просто переведу туда деньги?!
Если нет, то выложите мне самую простую схему оплаты через кредитку. (Пример: Заходишь на сайт Х, регистрируешься и пополняешь кредиткой счет, далее переводишь деньги на зарегистрированный счет на сайте У и оттуда переводишь деньги на электронный кошелек Ucoz).
Я хочу заплатить!
Дайте мне схему оплаты вне России!

Есть ли у вас может агентство или дилеры в Канаде (Монреаль) или Израиле, я готов передать чек ;- )), не важно в какой из этих стран.

В общем подскажите как мне заплатить...


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 01:28:20
Quote (DerjiiIman)
Вот rupay неплохо,я просмотрела,там есть оплата Виза картои)))

нет, нету

comerer, вы можете кредиткой купить электронные деньги. Те же вебмани. Не самое удобное, не самое, возможно, простое. Но, боюсь, именно на сегодня это фактически единственный вариант. И еще, обменные пункты вебмани есть и в Канаде, и в Израиле:
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-1006-t1.html
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/banking.shtml

comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 01:31:00
Quote (Kurt)
comerer, вы можете кредиткой купить электронные деньги. Те же вебмани. Не самое удобное, не самое, возможно, простое. Но, боюсь, именно на сегодня это фактически единственный вариант. И еще, обменные пункты вебмани есть и в Канаде, и в Израиле:
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-1006-t1.html
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/banking.shtml

Ок спасибо, сейчас буду разбираться с линками


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: