Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Оплата услуг
together13
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 16 | 11:30:47
Два дня назад оплатил снятие баннера на 3 месяца. Отправил через форму письмо в техподдержку. До сих пор висит баннер. Когда его снимут наконец-то?
http://together13.clan.su/

Добавлено (26-Апр-2007, 11:30:47)
---------------------------------------------
ЗЫ оплачивал через webmoney

pocket
Сообщений: 85
Репутация: 27

Сообщение # 17 | 19:06:56
А я сеня дисковое пространство на год оплатил через яндекс деньги, надеюсь мне не придется тоже 3 дня ждать? =)
police
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 19:22:55
через аппараты элекснет удобно очень )
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 19 | 21:05:42
Quote (pocket)
надеюсь мне не придется тоже 3 дня ждать? =)

платить нужно в автоматическом режиме....

ну ничего скоро мы и для яндекса и рупея автомат прикрутим....

pocket
Сообщений: 85
Репутация: 27

Сообщение # 20 | 14:29:18
Quote (uCoz)
ну ничего скоро мы и для яндекса и рупея автомат прикрутим....

Это будет просто великолепно!
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 21 | 11:31:56
Я купил дополнительно 10 полей на месяц. И по дате, 29 мая у меня кончается срок. Я оплатил через Яндекс.Деньги. Могу ли я заранее оплатить свои поля, числа этаки 28 за продление на месяц дополнительных полей? Платил в ручную.
Всмысле чтобы у меня поля эти не пропали...

Добавлено (05-Май-2007, 11:31:56)
---------------------------------------------
Кхм...

Сообщение отредактировал Дэвид - Понедельник, 30 Апр 2007, 16:35:48
Maksim
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 15:28:54
Я вот оплатил "дисковое пространство" на 400 мб через Rupay.
Но оно так и не увеличино, а Служба поддержки молчит....

Что мне делать.....
www.emo-love.3dn.ru

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 23 | 02:13:51
Maksim, напишите здесь подробней что произошло. Выдала ли система что платеж принят и т.п.
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 24 | 02:34:48
Maksim, а на каком основании Вы решили, что оно не увеличено? На сколько я вижу, платеж зачислился в рамках регламента терминалов ОСМП и Рупей.
LG-savikdvd
Сообщений: 2
Репутация: 12

Сообщение # 25 | 02:08:19
Оплатил через Яндекс-Деньги для remont-aud.net 1Г ,но уже третий день пошел ,а дисковое пространство так и не продлили .В прошлый раз все сделалось автоматом и в техподдержке сказали , что можно к ним не писать ,но в этот раз как-то автоматом не получилось
Сообщение отредактировал LG-savikdvd - Вторник, 19 Июн 2007, 02:08:48
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 26 | 02:46:43
LG-savikdvd, на сколько я вижу, счет был выписан в 12 часов ночи на 18 число. Соответственно о третих сутках речи быть пока не может. В Рупеем только один ответ - пишите в их службу поддержки, сообщив все детали перевода и процитировав письмо со счетом, присланное ими на Ваш емейл.
LG-savikdvd
Сообщений: 2
Репутация: 12

Сообщение # 27 | 14:03:15
Admin, ОК , написал им ("Платежная система Rupay ") письмо , ждемс ...

Добавлено (20-Июн-2007, 12:34:59)
---------------------------------------------
Написал письмо на Рупаив в ответ , через 24 часа пришло ,что пишите на ..."@/// (млин) написал туда , уже почти день прошол ни ответа ,ни привета .Никогда таких проблемм небыло ... cry
Admin, может Вы продлите мне дисковое пространчтво ,а деньги днем раньше днем позже дайдут .

Вот мой перевод

а то люди на Форуме волнуются , так как уже второй день сайт не работает - достигнут лимит ...

Заранее Спасибо !!!

Добавлено (20-Июн-2007, 14:03:15)
---------------------------------------------
Все спасибо получил ответ от Рупаи и деньки дошли - дисковое пространство продлили.

Ошибка моя была что я не указал счет оплата "по счету № ...." .Спасибо буду теперь внимательнее.

Kvai-gon
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 17:17:37
Вот и у меня проблема с оплатой дискового пространства.
Деньги то я отправил, но вот как и LG-savikdvd совешил ошибку, не указал счет оплаты "по счету № ...."
У меня уже целые сутки сайт не работает.
Что же мне делать?
О том что деньги я отправил , но не указал счет, написал на почту Рупай, но нет ни ответа, ни денег, ни дискового пространства(((((

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 29 | 18:29:51
Quote (Kvai-gon)
Вот и у меня проблема с оплатой дискового пространства.
Деньги то я отправил, но вот как и LG-savikdvd совешил ошибку, не указал счет оплаты "по счету № ...."
У меня уже целые сутки сайт не работает.
Что же мне делать?
О том что деньги я отправил , но не указал счет, написал на почту Рупай, но нет ни ответа, ни денег, ни дискового пространства(((((

Kvai-gon, ждите, напишите ещё раз в саппорт Рупай и ждите. Сами виноваты. Что тут можно ещё сделать?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 30 | 19:32:33
Quote (Kvai-gon)
Вот и у меня проблема с оплатой дискового пространства.Деньги то я отправил, но вот как и LG-savikdvd совешил ошибку, не указал счет оплаты "по счету № ...."У меня уже целые сутки сайт не работает.Что же мне делать?О том что деньги я отправил , но не указал счет, написал на почту Рупай, но нет ни ответа, ни денег, ни дискового пространства(((((

Ждать привета и ответа от них. За сутки скорее всего отреагируют.
Можно взять и оплатить еще раз через веб-мани, тогда ведь платеж моментально зачислится. Если есть только яндекс деньги, думаю это не большая проблема, он-лайн обменников хватает. Пережить комиссию центов в 10 из-за собственной же ошибки, я думаю, можно. Зато сайт заработает сразу. Ну а когда платеж через рупей дойдет...будет у вас еще один месяц вперед оплачен.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Поиск: