Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Оплата услуг
Kvai-gon
Репутация: 3

Сообщение # 31 | 18:09:15
Вот и у меня проблема с оплатой дискового пространства.
Деньги то я отправил, но вот как и LG-savikdvd совешил ошибку, не указал счет оплаты "по счету № ...."
У меня уже целые сутки сайт не работает.
Что же мне делать?
О том что деньги я отправил , но не указал счет, написал на почту Рупай, но нет ни ответа, ни денег, ни дискового пространства(((((

Ну как видите прошла неделя, письма в рупай слал и не одно, они мне не ответили.
Зажали деньги...
Оплатил пространство еще раз.


Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 32 | 18:12:51
Kvai-gon, support.rupay.com - отвечают если все детали укажите....
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 33 | 18:05:48
Простите, но я два дня назад оплатил дисковое пространство на 200 мб на месяц. Было 100. Как 100 было, так и осталось уже два дня.
Оплачивал через Яндекс.

Счет № 2001899703 от 28.08.2007
--------------------------------------------------------------------------------------------
Имя : Дэвид
E-Mail : ***
Сумма получения : 1.99 $
Сумма перевода : 54.64 руб.
Способ оплаты : Яндекс.Деньги
Название сайта : uCoz Web Services
Адрес сайта : //www.ucoz.ru
Номер счета : 7001058
За что : uCoz order U7072418-7001058: QUOTA_200M 1m

Кинул деньги на ваш Яндекс деньги счёт. Дисковое пространство так и не увеличено, а в админке этот платёж фигурируется в "неоплаченные заказы"

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 34 | 03:19:27
Дэвид, а в рупеи-то что по нему? По платежу вашему?
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 35 | 23:59:35
Дэвид, Вы платите не на наш кошелек, а кошелек Рупей. Только они могут Вам помочь. читайте пост выше.
not
Сообщений: 14
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 13:37:26
uCoz,
Подскажите где можно почитать о предоставлении хостинга укозом для сайтов ввв.мойсайт.ру?
Интересует стоимости, услуги и фтп (без 15 метрового ограничения)

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 37 | 14:05:31
not, заходите в панель и смотрите расценки на увеличение дисковой квоты. Увеличение на размер файла при увеличение дисковой квоты увеличивается пропорционально.
а прикреплен домен или нет, значния не имеет. И это было и остается бесплатным.
Nora
Сообщений: 1
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 14:51:20
Добрый день.
Вот уже в течении полумесяца я пытаюсь сменить мой план 200мб на 400мб.
Заплатила деньги, написала в службу поддержки.
Оттуда был дан ответ,что я могу сделать это вручную в Админ-центре сайта.
Я несколько раз пыталась переставить флажок к пункта 200 мб на пункт 400 мб но резулитат был только одни: в корзину добавлялась новая услуга.
Из службы поддержки ответ : Разбирайтесь сами
Мне срочно необходимо именно сейчас перейти с плана 200Мб на 400Мб.

Сайт http://kaulitz.org

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 39 | 16:14:49
Пожалуйста, дайте id вашего переписки в службе поддержки.

Теперь по поводу того что вам нужно сделать. Берете, заказываете услугу на 400 мб. Оплачиваете ее. Если это уже сделано, отлично. Тогда пропускаем.

Далее, отмеяете текущую услугу 200 мб. И таким образом автоматически начинает работать услуга на 400 мб. А не использованные средства за отмененую услугу в 200 мб. вернуться на лицевой счет.
В общем-то, если хотите оплачивать под ноль, можно сначала отменить старую услугу, а потом взять новую, часть оплаты пройдет с лицевого счета.

romano-chavo
Сообщений: 5
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 08:27:14
Приветствую вас я новенький и хотел бы уточнить где сами расценки на услуги..например увиличение дискового прост-ва!??и еще что за номер......надо вписовать при оплате причиной становиться задержки ...этот номер присваивается при самом платеже каждый раз новый или это как бы закрепленный за регистраци сайта номер постоянный и где его можно увидеть этот номер вобще !!????з respect аранее благодарю (я буду пролить с яндекс лавэ)

!по нации цыган!!! меня надо беречь и помогать !!я хороший продвинутый рома!и стараюсь...и выбрал ucoz и всем тоже ромалам советую!!с уважжение ДЭН
panig
Репутация: 70

Сообщение # 41 | 12:24:37
romano-chavo, в панели расценки смотрите. на главной в панели будет надпись увеличение дискового пространства. там жмите и увидите расценки.

Добавлено (26-Сен-2007, 12:24:37)
---------------------------------------------
тоесть вот Вы используете пакет на 100 Mb [изменить] вот нажмине изменить

Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 13:54:28
Доллар продолжает падать. Скажите, ожидаются ли повышения цен на платные услуги Ucoz?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 43 | 19:29:51
Арогорн, пока нет. Так что можно радоваться:) падению доллара.
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 44 | 19:32:03
Quote (Арогорн)
Доллар продолжает падать

вот отстой у меня лежат 2 чека от гугл адсенса на 1000$
cry cry cry ну почему я их раньше не обналичиллллл

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 45 | 20:06:39
D@rth_EviL, потому что сложно с инкасацией, подозреваю.
А еще подозреваю что сообщение было очень сильно не по теме, за что можно ведь и замечание получить.
Но, как мы выяснили, есть и радостная новость, за услуги ucoza вы можете продолжать все в тех же $, и тем самым не переживать за то, что упала цена ваших чеков. wink
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Поиск: