Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Оплата услуг
shalygin
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 13:58:03
Ну, понятно, мой пост удален. А ответ, все-таки я получу, или как всегда - нет поста, нет проблем?

И тем не менее: Мне нужно ОФИЦИАЛЬНО оплатить хостинг, расширение дискового пространства, и некоторые услуги по дизайну. И НЕ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДЕНЬГАМИ, А ПО БЕЗНАЛУ. КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?????????
Это что, фактор "Х" ????????

Если Вы думаете, что Вас донимает "веник", то well come http://shalygin.ucoz.ru он же в качестве припаркованого домена http://dvdaily-news.ru

МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ, А НЕ СИЮМИНУТНЫЕ. Так здесь кто-нибудь за что-то отвечает, или все так - как у Вас скромно прописано "ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТО ОСТАЕТСЯ ИСТИННЫМ" (в разделе о прикреплении доменов). То есть в один прекрасный момент все завалится, и поэтому Вы не хотите ни за что отвечать, избегая официальных расчетов????????????

Кто-нибудь реальный в этой конторе вообще ответит мне что-нибудь, или опять пост сотрем????????
andrey@shalygin.ru

Добавлено (27-Окт-2007, 13:58:03)
---------------------------------------------
Мадемуазель Selena, я собираюсь завести еще два разных сайта, объединив их в один портал, поэтому я надеюсь все-таки на положительное разрешение некоторых вопросов. Тем более, с моей стороны вовсе нет особого желания укладываться в бесплатный пакет. Мне вот не понятно, клиент уже неделю пытается Вам заплатить, а Вам, вроде как это вообще не интересно. Знаете, это несколько странно, и наталкивает на мысли о временности всей конструкции.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 62 | 14:03:52
shalygin, вам же ответили - оплата через банк с выдачей квитанции об оплате на данный момент не предусмотрена.

Если вы считаете, что Ucoz для вас слишком ненадёжный поставщик услуг, мы не смеем настаивать на продолжении сотрудничества.

И не надо истерик, в Интернете никакие сделки не заключаются на срок более 2-х лет, а посему ничего вечного вы тут получить не можете.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
shalygin
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 14:05:27
И дайте мне возможность общаться в реальных темах форума, а не для чайников. Если не очень понятно кто я, то, forexample : donor.shalygin.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 14:07:46
Хорошо, я сделаю вам исключение, но предупреждаю, что, если вы будете нарушать правила форума, то будете наказаны как наказываются все остальные.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
LG-savikdvd
Сообщений: 2
Репутация: 12

Сообщение # 65 | 14:13:21
Подскажите - куда подевалась оплата через Я.Деньги ??? Так было удобно и я уже привык через него оплачивать , а тут захожу в админку , жму оплатить а Яндекса не нахожу. Пришлось оплатить через WebMoney Keeper Classic , но меня мучают сомнение , что автоматом оно не оплатит , а уже осталось 0 дней . Я написал вопрос в Службу тех., дотдержки , но что-то не отвечают . Посмотрите пожалуйста. Вот данные при оплате через WebMoney
счет # 6001085
на сумму 9.99
на кошелек Z579216456849
продавец uCoz Web Services
WMId: 007866736879 проверить аттестат BL:
название товара/услуги uCoz order U2049006-6001085: QUOTA_2000M 1m

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал LG-savikdvd - Суббота, 27 Окт 2007, 15:17:40
shalygin
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 66 | 14:29:59
Спасибо, мадемуазель. Ваша система мне нравится.
Дело вот в чем, я планирую на Вашей системе управления построить систему порталов различного контента. Это мой бизнес, и Вам он выгоден в первую очередь. Я - Директор федерального информационно-аналитического агентства "DV-NEWS" по развитию, ИТ технологиям и стратегическому консалтингу. Мне интересно длительное сотрудничество, и реальный контакт с реальной оплатой. Нужен нал - нет проблем. Но мне нужен контакт с профессионалом именно Юкоза. И именно личный. Мне до нового года нужно построить систему порталов, и сам по себе ковыряться не очень хочу, как и строить проект на песке.
+79030022291 Андрей Геннадиевич andrey@shalygin.ru

Добавлено (27-Окт-2007, 14:29:59)
---------------------------------------------
Selena, ,будьте так любезны не отказать в просьбе )))

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 67 | 14:31:26
shalygin, можете написать Kurt-у в ЛС, но в принципе он и сам прочитает.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
shalygin
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 68 | 14:34:01
Премного благодарен, мисс.
LG-savikdvd
Сообщений: 2
Репутация: 12

Сообщение # 69 | 22:59:41
Quote (LG-savikdvd)
осталось 0 дней

cry

Добавлено (27-Окт-2007, 22:59:41)
---------------------------------------------
Спасибо. Срок продлен !!!

mytravian
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 70 | 11:35:03
Добрый день, мне ни как не получается прикрепить домен... mytravian.tk хочу пркрепить этот домен, но мне пишет

Quote
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.ru, ns2.ucoz.ru

нигде не нахоу куда писать эти днс сервера, плиз помогите

Mr_Qwerty

Сообщение # 71 | 12:08:37
mytravian, ты чё, тормоз? Он работает как редирект!
mytravian
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 72 | 13:23:43
так типа что? нелзя его прикрепить?
Mr_Qwerty

Сообщение # 73 | 13:36:37
mytravian, нет! При регистрации указываешь, какой сайт будут просматривать посетители, когда зайдут по адресу *****.tk
mytravian
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 74 | 14:36:45
ну мне это удолось, а я хочу чтоб когда заходя из www.bremen.clan.su, тоже светился адрес www.mytravian.tk
Mr_Qwerty

Сообщение # 75 | 17:25:13
mytravian, попробуй поставить перенаправление посетителей в админской. Или все ссылки перепиши.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Поиск: