Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Оплата услуг
dimon777
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 241 | 01:27:00
Дисковое пространство в 100mb стоит лимит на 10000 новостей, а если я куплю 200mb лимит на новости тоже в двое увеличится?
Сообщение отредактировал dimon777 - Среда, 24 Окт 2007, 21:45:28
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 242 | 01:27:10
shalygin, обратиться в дизайн-студию они вам все сделают. У Юкоза нет нужных вам услуг.

Quote (shalygin)
Несколько раз отправлял сообщения в СТП - глухота в ответ.

Укажите id ваших вопросов.

Quote (shalygin)
Да и как работать со спецом по оптимизации, если и на почту не отвечают, ни через панель, ни через это гребаное окно с отпечатками неизвестной личности.

А это в принципе надо расшифровать т.к. оно на непонятном языке
Joy
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 243 | 01:27:20
Здравствуйте!
Оплатил услугу за рекламный баннер с помощью VISA, деньги со счета ушли, баннера вчера не было. Сегодня баннер появился, в Оплаченных заказах это:

Стоимость заказа: $8.52
Возвращено за счет отмененных позиций: $8.52
Итоговая стоимость заказа: $0.00
Поступило на оплату заказа: $8.52
Зачислено на лицевой счет: $8.52

Где искать возвращенные средства?
Как отключить баннер повторно?

Спасибо.

Добавлено (31-Окт-2007, 19:09:44)
---------------------------------------------
???
Заказ №10000333

от 29 Октября 2007 21:07

Добавлено (02-Ноя-2007, 19:32:55)
---------------------------------------------
Тех поддержка на "высоте".... dry Оперативностью не блещет

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 244 | 01:27:30
Joy, слышали про такую вещь как выходные? Так вот, в uCozе работают тоже люди, а не работы. И если вы оставляете сообщение вечером в пятницу...Да еще и ждете ответ в течение 30 минут. Это лишь говорит о завышенных ожиданиях, не более того.
К тому же, вы тут на форуме сообщества, в не в техническую поддержку обращаетесь.
Joy
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 245 | 01:27:40
Kurt, мое сообщение было оставлено во вторник, 30го октября. Если посмотреть внимательно, то видно, что затем были лишь добавления. Или у людей выходные со вторника? Неплохо. Мои ожидания были адекватны имиджу uCoz как к солидному сервису, далее я не буду столь наивен.
По поводу форума сообщества: в моей админке написано "Форум тех. поддержки", так что извините.
С праздником всех, ждем будней.
Lihoman
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 246 | 01:27:50
помгоите плиз оплатить услугу! выбираю заказ, способ оплаты web money keeper classic, нажимаю далее, но внизу пишется про ActiveX. я и .длл качал и ставил как там написано, и на сайте мазилы поставил прогу, перезапускал браузер-релуьтат тот же
Mr_Qwerty

Сообщение # 247 | 01:28:00
Lihoman, а может быть, просто в настройках галочку поставить надо?
Lihoman
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 248 | 01:28:10
я скачал аддон, поставил в мазилу. в Мазиле в расширениях он есть. аддон-MozillaControl171.

Quote

Попробуйте следующие меры по разрешению использования ActiveX на Вашем компьютере:

* Установите сертификат системы для работы с https со страницы Downloads или https://www.wmcert.com
* Скачайте и установите элемент ActiveX необходимый для авторизации. Сохраните в какой-нибудь каталог (например Windows/System32) файл WMAcceptor.dll и в командной строке в том каталоге куда Вы сохраните этот файл наберите и выполните команду regsvr32 WMAcceptor.dll
* Установите плагин, позволяющий запускать ActiveX - Mozilla ActiveX и перезапустите браузер.

если тыкать по даунлоадс то пересылается на http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml , где про активХ ничего не сказано.
второе я делал
третее я нажимаю меня прсто перекидывает на эту же страницу(с выбором способа оплаты)

Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 249 | 01:28:20
Joy, по этой оплате нам пришла отмена от нашего партнера (билинговой компании принимающей платежи). Это значит, что либо были указаны неправильные сведения (типа имени, адреса и т.п.), либо еще что-то. В любом случае, средства на нее должны вернуться в соответствии с правилами банка и платежной системы (от недели до пары месяцев).
4R-MAT
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 250 | 01:28:30
нет платить не по мне по этому я выбераю юкоз а не джино-нет

4R-MAT-http://geymofer.ucoz.ua/ оцените сайт
Drake
Репутация: 16

Сообщение # 251 | 01:28:40
Lihoman, пользуйтесь Internet Explorer
Joy
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 252 | 01:28:50
Quote (Admin)
Joy, по этой оплате нам пришла отмена от нашего партнера (билинговой компании принимающей платежи). Это значит, что либо были указаны неправильные сведения (типа имени, адреса и т.п.), либо еще что-то. В любом случае, средства на нее должны вернуться в соответствии с правилами банка и платежной системы (от недели до пары месяцев).

Admin, спасибо за ответ. Попробую еще раз после возврата средств.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 253 | 01:29:00
Joy, вы с нормальнйо кредитки платили? Со своей? Данные ФИО и прочее не левые были заполнены?
Если будет зафиксирована попытка кардерской оплаты, будет не только платеж отменен, но и аккаунт заблокирован, имейте ввиду.
Lihoman
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 254 | 01:29:10
Drake,

Спасибо!!!

Joy
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 255 | 01:29:20
Quote (Kurt)
Joy, вы с нормальнйо кредитки платили? Со своей? Данные ФИО и прочее не левые были заполнены? Если будет зафиксирована попытка кардерской оплаты, будет не только платеж отменен, но и аккаунт заблокирован, имейте ввиду.

Платеж был со своей кредитки. Электронно плачу много, но возможно и ошибся где-нибудь в написании. Повторил платеж. №Заказ №10000377 от 04 Ноября 2007 18:00
Деньги со счета списаны.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Поиск: