Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Оплата услуг
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 226 | 01:24:30
vladimir97, для начала сообщить какой был метод оплаты. Чем вы платили?
altrover
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 227 | 01:24:40
Всё получилось! В течение одной минуты убраны были все банеры и коопирайты! Быстрый сервис! Мой respect!

Добавлено (06-Окт-2007, 02:13:12)
---------------------------------------------
По ходу из за того, что выхоные данная функция пока не работает:

Использовать имя прикрепленного домена для изображений внутри материалов:
Данная опция указывает системе как формировать ссылки к изображениям. Если вы активизируете данную опцию, то должны быть уверены, что не станете изменять ваш домен, так как, если вы решите изменить домен, то все ссылки к изображениям со старым доменом перестанут работать.

или она должна автоматически?

Сообщение отредактировал altrover - Суббота, 06 Окт 2007, 02:14:03
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 228 | 01:24:50
altrover, почти не слова не смог понять. Если
Quote
выхоные
- это выходные. То могу одно сказать, не важной какой день недели на календаре. Все работает одинаково.
vladimir97
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 229 | 01:25:00
Quote (Kurt)
vladimir97, для начала сообщить какой был метод оплаты. Чем вы платили?

Kurt,
Спасибо, всё решилось!
SADOVNIKde
Сообщений: 2
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 230 | 01:25:10
получу ли я какие нибуть дополнительные функции и возможности при оплате дополнительного дискового пространства ?
тоесть что я получу кроме 100Мб проплатив скажем за 3 месяца?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 231 | 01:25:20
SADOVNIKde, вы получите 100 мб. дополнительного места (собственно то за что и платите). Несколько увеличиную квоту на закачиваемый файл (увеличивается лимит в 15 мб. на файл).
SADOVNIKde
Сообщений: 2
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 232 | 01:25:30
Kurt, маловато както!
я думал мож какие скрипты добавят,или ещё что!

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 233 | 01:25:40
SADOVNIKde, вас посещали какие-то совершенно необоснованные мысли.
Вы платите за услугу, если она вам нужна, и получаете именно ее, а не что-то еще, или что-то другое. И третьего тут не дано.
За сим точка. Кроме флейма тут прибавить абсолютно нечего.
Якорь
Сообщений: 25
Репутация: 8

Сообщение # 234 | 01:25:50
Я оплатил услугу через Рупей, а именно ЯндексДеньги. ПРошло уже полтора и два дня а деньги до сих не пришли... Почему так? И что мне делать? На сайте Рупей не отвечают по этому поводу. Помогите плиз...

Счет № 2002003377 от 10.10.2007
Номер счета : 2000753
Способ оплаты : Яндекс.Деньги
Номер счета: 4100124528141
Сумма к оплате: 64.44 руб.


Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 235 | 01:26:00
Якорь, как Вы пытались ображаться в Рупей? У них онлайн-поддержка по адресу support.rupay.com, там не могут не ответить. Ваш платеж у нас еще числится как неоплаченный.
Якорь
Сообщений: 25
Репутация: 8

Сообщение # 236 | 01:26:10
Admin, понимаете, у меня такая вещь происходит 3 раз. Я оплачиваю, а деньги не идут к вам... До этого я обращался в рупей и там нормально работал чат, а сечас мне просто высылают на почту то,что я им в чате пишу, и этот чат закрывается... sad

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 237 | 01:26:20
Якорь, может вы все три раза что-то не так делали?
Но, в любом случае, весь вопрос к рупею. Заодно стоит их спросить почему у вас зачисление не происходит в автоматическом режиме.
Пишите не через он-лайн поддержку им, пишите на e-mail. Им и позвонить опять же можно
Якорь
Сообщений: 25
Репутация: 8

Сообщение # 238 | 01:26:30
Kurt, делаю всё правильно, я даже когда раньше вот 2 раза связвался давал им все данные и сразу же доходили все деньги... Ладно буду долбить на почту

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 239 | 01:26:40
Якорь, ну а какое у них стоит время зачисления по данному типу платежа? Может раньше времени беспокоитесь?
(и, личное имхо, но проще любым обменником менять яндекс деньги на вебмани, и платить в автоматическом режиме, не испытывая подобных неудобств)
shalygin
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 240 | 01:26:50
Здравствуйте ! Привет всем, кто еще не умер.

Несколько раз отправлял сообщения в СТП - глухота в ответ.
Моя бухгалтерия не понимает никаких электронных денег, да и защищенность продукта при таких платежах = 0.
Я хочу оплатить расширение спэйса, отключку рекламы, почту, ХОСТИНГ, и кое-что по дизайну. И еще мне нужна платная помощь специалиста, который мне оптимизирует то, что я там в проекте наваяю (вернее уже наваял за 4 дня, а я успеваю много :)). И МНЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ НУЖНЫ БУМАЖКИ С ПЕЧАТЯМИ, для отчетности в бухгалтерии по оплате, и соответственно для легитимизации результата.

КАК Я МОГУ ЗАПЛАТИТЬ ПО БЕЗНАЛУ С БУМАЖНОЙ ОТЧЕТНОСТЬЮ И РАСШИФРОВКОЙ ПОЗИЦИЙ ОПЛАТЫ ??????

Да и как работать со спецом по оптимизации, если и на почту не отвечают, ни через панель, ни через это гребаное окно с отпечатками неизвестной личности.

Это ненавязчивость сервиса, или кредо? www.shalygin.ukoz.ru

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Поиск: