Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Оплата услуг
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 196 | 01:19:30
Quote (shemkir)
скажите пожалуйста , сайты ucoz.ru платные

Нет

Quote (shemkir)
а как удалить другой сайт (свой) azerikobra.ucoz.ru,если можете , удалите плиззззззззззззз

В админке на главной кликните на "Удаление аккуанта"

Quote (Дмитрий)
А можно ли оплачивать через SMS? Это было бы выгодно очень! Особоненно для меня.

Пока нет.
X-Mod

Сообщение # 197 | 01:19:40
Рефералов uCoz 8
Реф. uCoz Money 4

1 краткий вопросик ! за что выплаты идут !? у меня до сих пор все по нулям... sad

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 198 | 01:19:50
X-Mod, от рефрелов укоз маней как всегда процент с того что заработали они. С рефрелами всегда так.
За юзеров укоз (рефералов ucoz) платиться как и написано на главной http://money.ucoz.com/
за АКТИВНЫХ
жмем на ссылку //faq.ucoz.ru/faq/7-1#89
в пункте 6 читаем кто есть активные.
Valerij
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 199 | 01:20:00
Извените,я полный "чайник",охотничий сайт мне подарили,достинут лимит в 100Mb,как проплатить до 200Мb,я везде всё прочитал,но у нас,где я живу только Сбербанк России и в инет я выхожу через сотовый.
Можно,как "чайнику":куда зайти,что нажать,а лучше всю инфу здесь,то сново заблужусь.
И можно ли проплатить через счет сотового,т.е.сняли бы деньги у меня со счета сот.телефона.
И еще:за 200Mb надо платить ежемесячно или когда мы это пространство используем.
Блуждаю у вас уже три дня.Большое спасибо!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 200 | 01:20:10
Valerij, Вам надо платить через рупей (один из способов оплаты доступный вам). Там вы сделаете несколько шаг, и выбирите оплату через сбербанк, через который и заплатите.
Платить можно каждый месяц, а можно сразу на какой-то период вперед. На три месяца, на год. Вам явно стоит заплатить (будет удобней и выгодней) сразу вперед на какой-то продолжительный срок.
Valerij
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 201 | 01:20:20
Kurt,
Quote (Kurt)
Вам надо платить через рупей (один из способов оплаты доступный вам). Там вы сделаете несколько шаг, и выбирите оплату через сбербанк, через который и заплатите

Извените, вот тут совсем темный лес: Надо расчетный счет,далее Сбербанк даст мне чек и куда я сним,да ещё неизвестно, когда деньги переведутся...?
Может быть,администрация даст исчерпывающий ответ на мой предыдущий пост.Новые технологии сразу тяжело даются.
Вот в тайге с ружьём, я бы вас с удовольствием поводил
Quote (Valerij)
И можно ли проплатить через счет сотового,т.е.сняли бы деньги у меня со счета сот.телефона

Спасибо.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 202 | 01:20:30
Quote (Valerij)
Извените, вот тут совсем темный лес: Надо расчетный счет,далее Сбербанк даст мне чек и куда я сним,да ещё неизвестно, когда деньги переведутся...?

Нет, расчетный счет совсем не обязателен. На сайте вы получите реквизиты для оплаты. Сможете даже распечатать с сайта, или переписать на листочек. Потом в СберБанке заполните платежку и оплатите (так же как платите, положим, за комунальные платежи или штрафы).

Quote (Valerij)
Может быть,администрация даст исчерпывающий ответ на мой предыдущий пост.Новые технологии сразу тяжело даются.Вот в тайге с ружьём, я бы вас с удовольствием поводил

Смотрите, поймаем на слове и придется водить:)
Что касается исчерпывающего ответа, просто, не очень ясно что конкретно вызывает у вас трудности. На каком этапе не знаете что нажать и т.п.
Вы задовайте конкретные вопросы, ответим. К сожалению, тут не тайга, тут "наша" территория.
Valerij
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 203 | 01:20:40
Kurt,
Спасибо,уже понятнее.
Quote (Kurt)
На сайте вы получите реквизиты для оплаты

А где именно я их могу получить??? И после того,как проплачу,какие мои дальнейшие действия??? Как вам сообщить,что проплачено, на руках у меня будет только чек Сбербанка.Извените за наивные вопросы, один раз узнаю
подробно и больше беспокоить не буду.
Quote (Kurt)
К сожалению, тут не тайга, тут "наша" территория

Что поймаете на слове не боюсь,с удовольствием повожу Вас на "своей" территории. Спасибо!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 204 | 01:20:50
Вы на странице ucoz.ru/main/?a=pro;s=21 (Расширение возможностей) выбираете нужную услугу на нужный срок. Нажимаем "оплатить услуги". Выбираем RUpay, жмем оплатить. Опять жмем оплатить. Открывается окно с /rupay.ru/rupay/pay/index.php
где будет что-то вроде
"Получатель : uCoz Web Services
Номер счета получателя : 4000164
Описание покупки : uCoz order U4040278-4000164: QUOTA_200M 1m"
то есть информация по вашему заказу. И опять же его сумма.

Пишем свое Ф.И.О и e-mail
Нажимаем "Далее"
Попадаете на страницу "Способ оплаты"
Напротив Сбербанк РФ (кроме Москвы) нажимаете "выбрать"
Попадаете на страницу с реквизитами. Там же будет и кнопка "Распечатать квитанцию"
либо можно переписать, как я говорил. Там будут все нужные реквизиты.
Как вы увдите на той странице:
Срок зачисления платежа через Сбербанк - 3-7 дней (считаются рабочие дни - понедельник-пятница).
В вашем случае (удаленный регион) я бы расчитывал на 7мь дней.
Платеж будет зачислен автоматически, ничего никому сообщать не надо будет.
Но если через 7мь дней не будет зачислен, то связыватесь. В принципе, можно связаться с рупеем, послать платежку спросить почему не зачислен платеж номер такой-то (номер вы получите все на той же странице). Можно, конечно, беспокоить и укоз, но все равно мы будем переправлять вопрос в рупей т.к. платежами занимаются они. Но скорее всего проблем не будет и платеж будет зачислен без лишний действий. В любом случае, максимум что понадобится - это скан чека от сбербанка...в случае если платеж потеряется.

Valerij
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 205 | 01:21:00
Kurt,
Большое спасибо,надеюсь,что у меня все получится!!!
StepleR
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 206 | 01:21:10
подскажите как можно удалить неоплаченные заказы, покачто разберался как заплатить через рупэй создал три заказа, из них мне нужен только один, когда хочу удалить два не нужных пишется "Невозможно удалить заказ, так как он находится в процессе подтверждения оплаты." Что делать, подскажите пожалуйста
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 207 | 01:21:20
StepleR, они вам сильно мешают? Они вас ни к чему не обязывают.
StepleR
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 208 | 01:21:30
Kurt, спасибо большое
floradesign
Сообщений: 8
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 209 | 01:21:40
У меня был оплачен пакет на 200мб на 6мес. до февраля 2008г. после оканчания пространства я оплатил еще 600мб но после оплаты пространства не добавилось, а продлилось время используемого пакета 200мб до сентября 2008г. И оплата уже 3й день ожидает активации. Вопрос увеличется ли мое пространство и когда произайдет активация, платил вебмани в реальном времени, система сообщила что оплата принята и через нескалько минут изменения вступят в силу. но увеличелось только время использования прошлого пакета. как правильно увеличить себе пространства
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 210 | 01:21:50
floradesign, возможно вы невнимательно отнеслись к заполнению бланка заказа. Если продлилось время, то вряд ли за те же деньги ещё и пространство увеличится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата услуг (решение проблем при оплате услуг)
Поиск: