• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
Встреча пользователей uCoza в Москве.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:42:36
29ого сентября 2007 в Москве в 17:00 прошла встреча пользователей веб-сервиса uCoza.

Тема для обсуждения прошедшего события
Фотографии

Для жителей других городов, пожалуйста, немного внимания к этому сообщению.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)

На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы можно было найти. Тех же кто боится все же промахнуться, прошу писать мне в личку, дам сотовый для координации.

Из администрации uCoza буду я, буду рад ответить на все вопросы и принять ваши предложения. А так же просто пообщаться по душам.
Так же ожидается присутствие модераторов: Piterski и kankord. Так же специально ради этого события к нам прибудет из Сибири пользователь chel.

Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике. Будем составлять список, ориентироваться на то сколько мест занимать. Реально я буду часов с 16-16:30 на месте.

Еще один приятный момент, постараюсь (хотя на данный момент не обещаю) для пришедших на первую встречу подготовить памятные сувениры от uCoza. А может на месте и конкурс какой проведем wink Посмотрим...(во всех значениях этого слова)

(желающие что бы к ним обращались по имени, и знали с кем говорят, советую приготовить бейджики (кароточки с именем и ником) когда часть людей незнакома совсем, бывает весьма полезно.)

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 30 Сен 2007, 17:27:09
Brain
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 02:08:26
chel, До встречи, увидимся.

fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 11:52:25
Хотелось бы увидить список тех кто будет happy

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 63 | 12:13:23
fox-misha, его вы увидите постфактум. Если же вас интересует список тех кто планируется, читайте тему. В один пост намеривающихся можете сами собрать.

Для тех кто планирует приехать, прошу еще раз внимательно прочитать первый пост и ориентироваться на инструкцию данную в нем. А так же на знакомый логотип uCoz на столе и, вероятно, в руках.

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 64 | 14:04:39
Quote (Kurt)
А так же на знакомый логотип uCoz на столе и, вероятно, в руках.
буду ориентироваться по белому халату и суши в руках biggrin
DuboloM
Репутация: 12

Сообщение # 65 | 14:24:33
я может и приду smile
постараюсь во всяком случае ( Andre хоть увижу наконец-то)
Snick

Сообщение # 66 | 15:26:31
Привет.
Выложите потом фото со встречи.
Думаю многие рады будут посмотреть и в следующий раз может быть тоже поедут smile
Brain
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 16:16:04
Гыгы а я ещё дома!!!! Скоро увидимся biggrin

Гангрен
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 16:50:48
Выезжаю!

^_^
Nightmare
Сообщений: 13
Репутация: 9

Сообщение # 69 | 18:04:24
Я не поеду ..
hANS

Сообщение # 70 | 18:56:16
А можна я поеду и брата своево Dezdemona захвачу и девчонку свою а?
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 71 | 19:03:27
hANS, Вы у кого спрашиваете? Встреча началась 2 часа назад.

euphoria...
hANS

Сообщение # 72 | 19:16:53
а ище если можна моево деда педиатра, продвинутый у меня дед как он любит говорить "Я тебе породив я тебе і вбю"

Добавлено (29-Сен-2007, 19:16:53)
---------------------------------------------
Bleeding, у меня щас 28 сентября

SerYogoff
Репутация: 11

Сообщение # 73 | 19:17:35
не обращайте на нёго он слабой мальчик

Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС!
hANS

Сообщение # 74 | 19:20:13
SerYogoff, неправда я нормальный
BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 19:22:23
Quote (hANS)
своево Dezdemona захвачу

Quote (Bleeding)
Встреча началась 2 часа назад.

Quote (hANS)
у меня щас 28 сентября

haha haha haha
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: