• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
Встреча пользователей uCoza в Москве.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:42:36
29ого сентября 2007 в Москве в 17:00 прошла встреча пользователей веб-сервиса uCoza.

Тема для обсуждения прошедшего события
Фотографии

Для жителей других городов, пожалуйста, немного внимания к этому сообщению.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)

На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы можно было найти. Тех же кто боится все же промахнуться, прошу писать мне в личку, дам сотовый для координации.

Из администрации uCoza буду я, буду рад ответить на все вопросы и принять ваши предложения. А так же просто пообщаться по душам.
Так же ожидается присутствие модераторов: Piterski и kankord. Так же специально ради этого события к нам прибудет из Сибири пользователь chel.

Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике. Будем составлять список, ориентироваться на то сколько мест занимать. Реально я буду часов с 16-16:30 на месте.

Еще один приятный момент, постараюсь (хотя на данный момент не обещаю) для пришедших на первую встречу подготовить памятные сувениры от uCoza. А может на месте и конкурс какой проведем wink Посмотрим...(во всех значениях этого слова)

(желающие что бы к ним обращались по имени, и знали с кем говорят, советую приготовить бейджики (кароточки с именем и ником) когда часть людей незнакома совсем, бывает весьма полезно.)

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 30 Сен 2007, 17:27:09
ION
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 16:09:11
блин я тоже бы приеехал тока улетаю суботу в 15-05 sad понеделник вернусь ! будет еще подобное !?

http://gamera.ru/
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 47 | 16:58:48
Оставьте одно место свободным, закажите Хенесси и пепельницу. Положите рядом бэйджик "Саша Кински". Я буду с вами мысленно. smile

TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 17:22:40
Я тоже приду biggrin

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 19:42:37
Quote (MeliSSa)
уважаемые, меня что-то цены смущаютуж больно всё дешево как-то

НЕ беспокойся. ресторанцик классный. Все цивильно и еда норма smile
Quote (ION)
будет еще подобное !?

Сто пудова будет, вот только когда, трудно сказать smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
220V
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 50 | 20:52:41
Обязательно постараюсь прийти! v

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее.
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 51 | 21:38:38
Попробую к вам присоединиться, и прихватить товарища school1352 smile
self
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 52 | 22:45:45
Я в этом ресторане каждый день обедаю))) работаю не подалеку.
Буду рад зойти
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 53 | 23:33:52
А у нас каждую субботу гулянья с хорьками sad , я же разорваться не могу happy .
Возможно опаздаю, но буду. Мне туда час езды от дома и 10мин от работы.
Может быть расскажу о предстоящих нововедениях, если разрешит начальство cool biggrin
Бейджиков у меня много, но не в кассу, а принтер хорьки съели biggrin
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 54 | 00:17:50
Quote (Andre)
Может быть расскажу о предстоящих нововедениях, если разрешит начальство

Нововедения uCoza, имеется ввиду?
Конечно расскажем:)
Тебя очень ждем, постарайся не сильно опаздывать.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 55 | 14:07:46
Взяла билет, буду на Павелецком вокзале в 15-15. Прошу ориентиров: знаю, что нужно идти вверх на 200 метров к метро "Павелецкая", куда рулить далее? карта
Там все понятно, единственное чего не знаю какие там ветки и нацеливаться в сторону Китай-города или Таганской? Сколько там такси стоят? 23 мин. оно мне высчитало smile А может там маршрутки? В общем на случай, если с Брейном я не встречусь (а быстрее всего необходимости такой нет, как раз выходит, что я прибуду прям на место), прошу четких рекомендаций по поводу доставки своего тела на место сходки crazy

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 14:42:03
А у кого из пользователей лаве нет, администрация поможет голодающим? Даже скорей не голодающим, если кто решит меня пивом угостить я буду.
Сообщение отредактировал Borat - Пятница, 28 Сен 2007, 14:44:20
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 14:47:56
evra, рассказываю. Ну метро думаю ты на павелецком найдешь. Так вот едешь по зеленной ветке до "новокузнецкой", далее пережод на рыжую (калужско-рижскую линию) на станцию Третьяковская, а далее до метро Алексеевская. Там выходишь (выход один, что радует), идешь прямо, перед собой увидишь переход подземный (через дорогу) в него заходишь и идешь до конца, далее на право (из перехода), ну и потом по улице (по проспекту Мира) топаешь вниз...Там будет слева "Сбербанк" далее Детский магазин, "Азбука вкуса", Макдональдс, ну а далее Грабли...елси что не понятно, спрашивай, объясню wink

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 58 | 16:10:27
Всем огромное спасибо, поехала. bye

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 16:26:14
evra, давай, удачи...

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 60 | 02:01:11
4 часа ночи.. пакую разгрузку и мешок - через 12 часов - думаю, уже буду на месте! cool

всем - До встречи! biggrin


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: