• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
Встреча пользователей uCoza в Москве.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:42:36
29ого сентября 2007 в Москве в 17:00 прошла встреча пользователей веб-сервиса uCoza.

Тема для обсуждения прошедшего события
Фотографии

Для жителей других городов, пожалуйста, немного внимания к этому сообщению.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)

На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы можно было найти. Тех же кто боится все же промахнуться, прошу писать мне в личку, дам сотовый для координации.

Из администрации uCoza буду я, буду рад ответить на все вопросы и принять ваши предложения. А так же просто пообщаться по душам.
Так же ожидается присутствие модераторов: Piterski и kankord. Так же специально ради этого события к нам прибудет из Сибири пользователь chel.

Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике. Будем составлять список, ориентироваться на то сколько мест занимать. Реально я буду часов с 16-16:30 на месте.

Еще один приятный момент, постараюсь (хотя на данный момент не обещаю) для пришедших на первую встречу подготовить памятные сувениры от uCoza. А может на месте и конкурс какой проведем wink Посмотрим...(во всех значениях этого слова)

(желающие что бы к ним обращались по имени, и знали с кем говорят, советую приготовить бейджики (кароточки с именем и ником) когда часть людей незнакома совсем, бывает весьма полезно.)

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 30 Сен 2007, 17:27:09
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 31 | 22:51:49
kankord, я однажды, в Ровно это было, договаривалась с комендантом - заплатила ей, может у тебя есть тел. коменданта - я бы позвонила, а вдруг там тоже можно договориться.

Добавлено (26-Сен-2007, 22:51:49)
---------------------------------------------
kankord, biggrin окей, у Брэйна так у Брэйна smile Тогда узнаю что там с билетами и как только возьму - отпишусь smile


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 32 | 22:55:35
evra, нет, нас сходу предупредили, что даже родственникам, даже на одну ночь, даже в наших же комнатах переночевать не дадут... комната не проблема, ночевать с моей девушкой в одной комнате будешь... но охранники сволочи даже нас без предъявления пропусков и паспортов не пропускают...
а чем вариант ночёвки с Brain'ом в одной квартире не подходит?)))

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 33 | 22:56:49
ок, щас в личку тебе свой и Брайна номера телефонов скину, спишемся если что...

chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 34 | 23:18:54
Ура! Бан сняли - как рот развязали tongue

Тепеь и я могу сказать - Спасибо! и respect ! буду 100% teehee !

Уже в руках билеты на самолет - правда только я не из Сибири - а "с Урала" - мы как раз "предсибирье", что-ли..
ну да неважно. по поводу:

Quote (evra)
Если получится с жильем договориться - буду. Может у кого-то есть соображения и цены на сей счет - сколько гостиницы, посуточно квартиры по чем, может студенты знают - где-то общежития практикуют аренду жилья посуточно. Если кто-то будет с др. города - можно скооперироваться. Потому что сейчас вариант пробиваю, но на всякий случай - вдруг у кого-то мысли есть, а сидит молчит.

могу сказать что это уже можно считать вопросом решенным - думаю, что кто-то еще будет иногородний - давайте снимем просто квартиру на сутки/ночь - помыться / переночевать - я, правда, собирался ночью съездить в Питер еще - то есть не ночевать в Москве - но что-то с билетами из москвы в Питер напряг - так что, навреное, "до ПН буду совершенно свободен" - сейчас поищу квартиры посуточно в Москве почем и желательно поближе к месту сбора - тогда еще, может быть и утром в Грабли позавтракать сходим - будет "дубль-два" - хотя, Боюсь, Уважаетмые Модераторы и Администрация не будут.. no

p.s. Кто из Москвичей может подсказать недорого квартиру на сутки/двое для иногородних Юкозовцев, прибывающих на семинар? Пить/курить не умеем, порядок как "бывший сотрудник ГБ" - _гарантирую_! Хелп нам - "Людям не местным"! wink biggrin


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Сообщение отредактировал chel - Среда, 26 Сен 2007, 23:19:41
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 35 | 00:15:29
Quote (Piterski)
А теперь ко всем кто отписался, фокс-миша помойму только сказал "Я приду!", мы кстати с ним давно вобирались. А все остальные "Постораюсь..." А мест то сколько занимать? Щас займем 10 мест, а придут 3 человека, неудобно получиться. Давайте вы все же точно определитесь.

Точно не будет. Займем умеренно место, дальше буем стулья доставлять...

Quote (ТёмаМ)
то пить буду, как минимум пиво.

Уверен ты будешь далеко не одинок в этом.

Quote (ТёмаМ)
и возможно не один, а с девушкой, у неё тоже есть сайт на юкоз о девичьих делах

Это можем только поприветствовать.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 36 | 00:19:44
evra, приезжай. Без желья не останешься. Проявим московское гостипримство, обещаю. Если вариантов не придумаем, к себе тебя заберу. Комната свободная есть, а человек я считай женатый.

Короче для всех иногородних. Если хотите снять номер (кваритру) пишите в личку. Постараюсь подсказывать. Знаю гостиницы (места почти наверняка будут) где сутки в приделах 2500 р. за ночь. Что-то более дешевое достаточно сложно. Но, в общем, придумаем...главное задачу поставить.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 37 | 01:14:26
В общем evra мы у Brain'а приютим... могу ещё одного ч-ка к себе в общагу попробывать на ночь провести...

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 38 | 01:47:39
Quote (kankord)
В общем evra мы у Brain'а приютим...

Ок. В любом случае определились что без крыши над головой человек не останется и может смело ехать. Это главное. На месте уже точно не отвертимся. В принципе, для подобных встречь достаточно традиционная практика.
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 39 | 01:59:00
Ну тогда, если нет больше потребности ни у кого в жилье - я билет из москвы на питер на ночь себе бронирую?
а то кончаются уже "вкусные" места sad даже через инет..

кстати, кто хочет в хорошей компании "маршрут выходного дня" - после встречи - в 21:50 из москвы в питер (билет плацкарт 470р. до Чудово и там - электричкой) и в 22:00 из Питера обратно в Москву - так же плацкарт - то же 430р - утром в Понедельник уже в Москве - никуда не опоздаете - а день воскресенья провести в Питере?
Никаких расходов на гостинницы и т.д. - обе ночи спать в поезде wink

если что - пишите мне в аську - 102458785 smile


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
vinni
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 40 | 02:32:57
хм, яб приехал тока жаль что в Италии живу cranky я буду мыслено с вами booze biggrin
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 11:21:36
Вот тут узнал про гостиницу на ВДНХ (это одна станция на метро от Алексеевской, где собственно и находится место встречи).
Как то приходилось лет 5 назад там жить, номера ниче так. Хорошие.
Вот цены (модеры, не удаляйте пожалуйста, ведь это помощь приезжим. Спасибо за понимание) smile

Да и вообще на ВНДХ очень много гостиниц подобного класса и уровня. smile


эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
MeliSSa
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 42 | 12:42:24
Quote (Kurt)
С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/

уважаемые, меня что-то цены смущают wacko уж больно всё дешево как-то... дизайн ресторанчика и меню никак не состыковываются.. happy

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 43 | 12:58:24
Quote (MeliSSa)
уважаемые, меня что-то цены смущаютуж больно всё дешево как-то... дизайн ресторанчика и меню никак не состыковываются..

Это такой формат заведения. Что-то вроде более известных "му-му". То есть кухня там без изысков. При этом интерьер и обслуживание вполне приличное. Равно как и сами предлагаемые блюда. Алкоголь тоже качественный. В общем, место опробированное, можно не переживать. Я сам достаточная привереда в таких вопросах.

Brain
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 13:02:40
MeliSSa, Я полностью согласен с Kurtом , место на самом деле хорошее .
Так что волноваться даже и не стоит .

Сообщение отредактировал Brain - Четверг, 27 Сен 2007, 13:03:29
MeliSSa
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 45 | 13:35:53
Quote (Kurt)
Что-то вроде более известных "му-му".

знаем знаем такое smile

Quote (Kurt)
В общем, место опробированное, можно не переживать

Kurt, Brain, верю на слово wink
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: