• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
Встреча пользователей uCoza в Москве.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:42:36
29ого сентября 2007 в Москве в 17:00 прошла встреча пользователей веб-сервиса uCoza.

Тема для обсуждения прошедшего события
Фотографии

Для жителей других городов, пожалуйста, немного внимания к этому сообщению.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)

На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы можно было найти. Тех же кто боится все же промахнуться, прошу писать мне в личку, дам сотовый для координации.

Из администрации uCoza буду я, буду рад ответить на все вопросы и принять ваши предложения. А так же просто пообщаться по душам.
Так же ожидается присутствие модераторов: Piterski и kankord. Так же специально ради этого события к нам прибудет из Сибири пользователь chel.

Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике. Будем составлять список, ориентироваться на то сколько мест занимать. Реально я буду часов с 16-16:30 на месте.

Еще один приятный момент, постараюсь (хотя на данный момент не обещаю) для пришедших на первую встречу подготовить памятные сувениры от uCoza. А может на месте и конкурс какой проведем wink Посмотрим...(во всех значениях этого слова)

(желающие что бы к ним обращались по имени, и знали с кем говорят, советую приготовить бейджики (кароточки с именем и ником) когда часть людей незнакома совсем, бывает весьма полезно.)

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 30 Сен 2007, 17:27:09
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 11:56:43
Quote (Selena)
половина проигнорирует как и здесь правила
biggrin biggrin
Вполне реально!
Ладно, так и быть, если будет, то захвачу

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 17 | 12:49:33
Для тех кто заходит сюда и пишет "как жаль что я в другом городе\стране живу". Спасибо вам за ваши чувства, но я был вынужден удалить эти сообщения, для них есть аналогичная тема в разделе общения. Иначе мы утоним тут в подобных постах. Спасибо за понимание.

Quote (@RSEN)
А мне далеко слишком....... Я в ЮАО живу (южный админинстративный округ). Слишком долго до Алексеевской переться......

----------------------------------- А то пришёл бы.......................

Это называется я не хочу быть, мне не очень-то интересно. Но это не в укор. Вот так, просто, можно проверить свое личное желание:)

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 18 | 12:52:41
Quote (fox-misha)
Kurt, буду, но у меня была бы просьба, давайте на протежении всей встречи не обсуждать систему ucoz, а выделить ей только некий промежуток времени, тк нехочется что бы встречи превращался в конференцию, пусть это будет некий симпозиум

Не переживай. По опыту подобных встреч за подобное переживать не стоит. Разговоры общечеловеческие и общеинтернетовские займут нас не меньше. Периодически будем сваливаться к теме ucoza....но постоянной и единственной она, конечно же не будет. А реальная встреча в конференцию не превратиться. На ней не станут испрашивать либо оказывать техническую поддержку. Не тот формат общения.

Гангрен
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 13:10:29
По крайней мере Юкоз будет самой удобной темой для начала разговора))

^_^
Brain
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 14:58:01
Kurt, Я тоже собираюсь придти!!! Но пока что не знаю точно, получится или нет wacko

steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 15:09:01
А проводились ли хоть раз такие сходки в других городах ? smile Например в Новосибирске ? smile

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 22 | 17:38:32
Kurt, если ни кто не будет драться и рожей в салат, то я возможно приду. smile Я сразу говорю, что если и приду, то пить буду, как минимум пиво. tongue Чтобы ржачней было... и возможно не один, а с девушкой, у неё тоже есть сайт на юкоз о девичьих делах, который я ей сделал. ХОЙ!!! biggrin
MeliSSa
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 23 | 17:55:19
Quote (ТёмаМ)
и возможно не один, а с девушкой, у неё тоже есть сайт на юкоз о девичьих делах, который я ей сделал. ХОЙ!!!

это вы обо мне ?? biggrin ой как приятно ))))))

постораюсь быть happy

Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 24 | 18:36:11
Quote (Kurt)
А мне далеко слишком....... Я в ЮАО живу (южный админинстративный округ)

Это вообще бред какой-то... Я живу на Университете, посмотри по карте метро где это... Лучше бы вообще не писал.

А теперь ко всем кто отписался, фокс-миша помойму только сказал "Я приду!", мы кстати с ним давно вобирались cool . А все остальные "Постораюсь..." А мест то сколько занимать? Щас займем 10 мест, а придут 3 человека, неудобно получиться. Давайте вы все же точно определитесь.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 25 | 18:55:12
Quote (steevy)
А проводились ли хоть раз такие сходки в других городах ?

нет

Я 99% подойду, постараюсь Brain'а с собой притащить...
p.s. асю на телефоне заново настроил.


Сообщение отредактировал kankord - Среда, 26 Сен 2007, 21:09:56
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 22:15:51
Я обязательно приду. И живу не так далеко! А какого типа бейджики готовить?

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 27 | 22:32:54
Если получится с жильем договориться - буду. Может у кого-то есть соображения и цены на сей счет - сколько гостиницы, посуточно квартиры по чем, может студенты знают - где-то общежития практикуют аренду жилья посуточно. Если кто-то будет с др. города - можно скооперироваться. Потому что сейчас вариант пробиваю, но на всякий случай - вдруг у кого-то мысли есть, а сидит молчит. smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 28 | 22:35:13
Quote (Mamontosik)
А какого типа бейджики готовить?

зайдите в любой канцелярский магазин, попросите продавца дать вам бейджик, выдадут что-то в роде этого, но без надписи:

дальше либо распечатаете себе бумажку с вашим реальным именем (фамилией если захотите) и ником на форуме, если лень печатать (или нет возможности), то можете на бумажке которая там будет вставлена от руки написать... вставьте её туда и смело направляйтесь на встречу...

Сообщение отредактировал kankord - Среда, 26 Сен 2007, 22:36:38
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 29 | 22:40:21
evra, вообще у нас в общаге строго с этим делом... я могу конечно тебя к девушке подселить... но на проходе в общагу с охраной сложности могут возникнуть...
в течении часа ещё один вариант просеку...

Сообщение отредактировал kankord - Среда, 26 Сен 2007, 22:40:43
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 30 | 22:48:56
evra, есть вариант у Brain'а переночевать... я тут уже не одну ночь провёл... могу гарантировать, что кусаться он не будет)

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: