• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
Встреча пользователей uCoza в Москве.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:42:36
29ого сентября 2007 в Москве в 17:00 прошла встреча пользователей веб-сервиса uCoza.

Тема для обсуждения прошедшего события
Фотографии

Для жителей других городов, пожалуйста, немного внимания к этому сообщению.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)

На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы можно было найти. Тех же кто боится все же промахнуться, прошу писать мне в личку, дам сотовый для координации.

Из администрации uCoza буду я, буду рад ответить на все вопросы и принять ваши предложения. А так же просто пообщаться по душам.
Так же ожидается присутствие модераторов: Piterski и kankord. Так же специально ради этого события к нам прибудет из Сибири пользователь chel.

Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике. Будем составлять список, ориентироваться на то сколько мест занимать. Реально я буду часов с 16-16:30 на месте.

Еще один приятный момент, постараюсь (хотя на данный момент не обещаю) для пришедших на первую встречу подготовить памятные сувениры от uCoza. А может на месте и конкурс какой проведем wink Посмотрим...(во всех значениях этого слова)

(желающие что бы к ним обращались по имени, и знали с кем говорят, советую приготовить бейджики (кароточки с именем и ником) когда часть людей незнакома совсем, бывает весьма полезно.)

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 30 Сен 2007, 17:27:09
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 01:42:36
29ого сентября 2007 в Москве в 17:00 прошла встреча пользователей веб-сервиса uCoza.

Тема для обсуждения прошедшего события
Фотографии

Для жителей других городов, пожалуйста, немного внимания к этому сообщению.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)

На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы можно было найти. Тех же кто боится все же промахнуться, прошу писать мне в личку, дам сотовый для координации.

Из администрации uCoza буду я, буду рад ответить на все вопросы и принять ваши предложения. А так же просто пообщаться по душам.
Так же ожидается присутствие модераторов: Piterski и kankord. Так же специально ради этого события к нам прибудет из Сибири пользователь chel.

Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике. Будем составлять список, ориентироваться на то сколько мест занимать. Реально я буду часов с 16-16:30 на месте.

Еще один приятный момент, постараюсь (хотя на данный момент не обещаю) для пришедших на первую встречу подготовить памятные сувениры от uCoza. А может на месте и конкурс какой проведем wink Посмотрим...(во всех значениях этого слова)

(желающие что бы к ним обращались по имени, и знали с кем говорят, советую приготовить бейджики (кароточки с именем и ником) когда часть людей незнакома совсем, бывает весьма полезно.)

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 30 Сен 2007, 17:27:09
Гангрен
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 02:29:28
Ух ты... Я приду если можно)) Не запамятовать бы...

^_^
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 02:41:36
Гангрен, можно поставить себе ремайндер, благо компьютер под рукой. Можно подписаться на эту тему (мы уж напомним, уведомление в почту придет). А вообще, думаю, если есть желание не заблудиться. А приходить можно и нужно! Не стесняйтесь. Это всем полезно и интересно...
Brain
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 03:45:49
У kankord'a на сотовом проблемы с интернетом, поэтому было бы хорошо если бы Kurt скинул ему номер своего телефона...

fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 06:57:08
Kurt, буду, но у меня была бы просьба, давайте на протежении всей встречи не обсуждать систему ucoz, а выделить ей только некий промежуток времени, тк нехочется что бы встречи превращался в конференцию, пусть это будет некий симпозиум biggrin

PS: я буду smile


@RSEN

Сообщение # 7 | 07:46:57
А мне далеко слишком....... Я в ЮАО живу (южный админинстративный округ). Слишком долго до Алексеевской переться,а то пришёл бы.......................
Сообщение отредактировал @RSEN - Среда, 26 Сен 2007, 13:41:30
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 08:23:20
Круто!
Грабли это ваше отличная идея. Мы там часто зависаем с одногруппниками, благо до универа не далеко топать!
Вот правда у меня пара до 18:00 в субботу, но ниче, ради такого дела smile хех свалю.

Приду ... По крайней мере сделаю все, что бы придти! smile
Kurt, спасибо за организацию встречи smile

Добавлено (26-Сен-2007, 08:23:20)
---------------------------------------------
На самом деле fox-misha молодец. Я поддерживаю его мыслю по поводу

Quote (fox-misha)
давайте на протежении всей встречи не обсуждать систему ucoz, а выделить ей только некий промежуток времени
. smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 9 | 08:32:03
Kurt, хотел бы я приехать, и Blake думаю не отказался бы, но учёба на первом месте dry Хотя может что-нить придумаем)

euphoria...
fazan

Сообщение # 10 | 08:34:21
Эх как жаль что я из Уфы...
palytch
Сообщений: 1
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 09:07:01
Мне пришло личное сообщение с инфой о данном "слете".
Живу я не в Москве...
Но это ладно, но зачем спамить?
Или спам уже НОРМА?
Сообщение отредактировал palytch - Среда, 26 Сен 2007, 23:03:40
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 12 | 09:19:20
Читаем внимательно:
Quote (Kurt)
Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике

давайте не будем писать "пришёл бы, да не могу" для этого есть другая тема - http://www.forum.ucoz.ru/forum/2-11794-1

aleks007
Сообщений: 2
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 10:29:56
Отлично класс я постараюсь быть обязательно, приятно будет всех увидеть

cool

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 10:39:00
Quote (Kurt)
советую приготовить бейджики

Соглашусь с Куртом, и хотел бы не много подправить...Обязательно приготовьте бейджики. smile
Чтобы было легче. На пейджеке Имя и Ник на форуме smile А то какой нить аноним пристроиться к нам. smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 10:44:16
No_comments, возьмите с собой несколько пустых бланков. Уверена - половина проигнорирует как и здесь правила. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoza в Москве. (Архив)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: