Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 31 | 12:05:01
Quote (DeTeam)
у них более подробная статистика..=\

у них - это только у лайвинета, у остальных не более.... кроме того не у кого нет статистики по поисковым ботам, потому что это можно реализовать только в пределах сервера, а не удаленными счетчиками....

но если ты не понял, то разговор был не про количество отчетов в статистике а в копирайте....

Quote (DeTeam)
формально кнопка остается и юзеры могуть "клацать" кнопочку...тут недалеко прочитал что "некоторых так и тянет нажать"... трафик с сайта вещь полезная но всетаки dry ссылка то есть

идиотизм.... даже комментировать не хочется, тебе еще ума набираться и набираться....
DeTeam
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 32 | 14:31:43
uCoz, в очередной рас наблюдаю отзывчивость и доброжелательность товарищей с укоза smile
не хотите не комментируйте. даже если ссылка в noindex - она есть.

©DeT
†IMMoRTaL_DaNiL†
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 33 | 19:13:06
А почему,если вы знаете,что люди могу убирать копират,вы не блокируете те скрипты и их конбинации,которые могут блокировать копират(а даже я знаю простейший способ его скрытия)дабы люди не могли бесплатно зделать так?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 34 | 19:42:11
Quote (†IMMoRTaL_DaNiL†)
А почему,если вы знаете,что люди могу убирать копират,вы не блокируете те скрипты и их конбинации,которые могут блокировать копират(а даже я знаю простейший способ его скрытия)дабы люди не могли бесплатно зделать так?

это уже объяснялось....

Quote (DeTeam)
в очередной рас наблюдаю отзывчивость и доброжелательность товарищей с укоза smile не хотите не комментируйте. даже если ссылка в noindex - она есть.

наблюдается очередная тупость.... мальчик, мы не отслеживаем сайты которые взяли копирайт в ноуиндекс, таких очень мало и на общий показатель это никак не повлияет...., поэтому если ты взял копирайт в ноуиндекс можешь спать спокойно и радоваться что ты такой умный....

просто поражает дибилизм таких как ты... у тебя на сайте куча внешних ссылок типа "blogdir.ru", но ты где-то вычитал, что чем меньше внешних ссылок тем больший приоритет твой сайт будет иметь.... ты глупый и бестолковый.... такие как ты через пару месяцев и пару сайтов сделанных в юкозе вычитывают что тут детский сад и сделать нормальный сайт нельзя, ставят какую-то CMS (даже не зная какая она корявая и дырявая, но это отдельная тема), и продолжают бегать по форумам и верищать что юкоз херня.... твое имя по жизни ЛОХ, всю жизнь у тебя не будет своего мнения, а если будешь думать что оно есть, то лишь навязанная СМИ модель....

DeTeam
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 35 | 20:29:41
Quote
твое имя по жизни ЛОХ

Спасибо smile

1. почему нельзя? можно, если постараться....мой сайт это мой сайт, там уже мне решать что делать smile
2. буду спать спокойно, утешил smile

хотел написать еще, не буду, до свидания.


©DeT
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 36 | 21:10:49
Quote (DeTeam)
1. почему нельзя? можно, если постараться....мой сайт это мой сайт, там уже мне решать что делать

а кто сказал что нельзя? сказано было что это дибилизм... это все равно что самоубийца не будет пить воду с крана, потому что она может содержать хлорку....

если разумные решения, логика и т.д.... а то что ты можешь сделать тысячу внешних ссылок и только копирайт юкоза взять в ноуиндекс, это твое право.... право показать все неуважение к создателям.... наплевать в колодец с которого сам пьешь.... у тебя на это полное право

DeTeam
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 37 | 21:15:15
да, согласен, на айролле это небольшой промах..
но в большистве случаев я уважаю тех кто предоставляет мне услуги, просто у меня со времен сформировалось к укозу отношение как к бездушному пром.сервису, накотором создаются 0-ые сайты.. так вот сложилось..ладна, надеюсь это мой заключительный пост.

©DeT
Сообщение отредактировал DeTeam - Воскресенье, 11 Май 2008, 21:15:35
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 21:17:52
Quote (DeTeam)
накотором создаются 0-ые сайты..

Зачем тогда ты тут пишешь и пользуешься сервисом от Ucoz ? wacko

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 39 | 21:18:46
Quote (DeTeam)
но в большистве случаев я уважаю тех кто предоставляет мне услуги, просто у меня со времен сформировалось к укозу отношение как к бездушному пром.сервису, накотором создаются 0-ые сайты.. так вот сложилось..ладна

ха....
Quote (uCoz)
такие как ты через пару месяцев и пару сайтов сделанных в юкозе вычитывают что тут детский сад и сделать нормальный сайт нельзя, ставят какую-то CMS (даже не зная какая она корявая и дырявая, но это отдельная тема), и продолжают бегать по форумам и верищать что юкоз херня....

таких гнильцов как ты за километр чую....

Quote (DeTeam)
надеюсь это мой заключительный пост.

конечно последний.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 40 | 21:20:40
Quote (Inspector)
Зачем тогда ты тут пишешь и пользуешься сервисом от Ucoz ?

я уже ответил на этот вопрос wink
Quote (uCoz)
твое имя по жизни ЛОХ
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 21:22:36
Интересно, какой был бы результат, если бы профиль на ФТП был закреплен под конкретным аккаунтом ... .
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 42 | 21:57:20
Quote (Inspector)
Интересно, какой был бы результат, если бы профиль на ФТП был закреплен под конкретным аккаунтом ... .

точно такой же....
modernboy
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 43 | 01:50:34
Просто многие думают, что это не модно. я удивился, какой крутой можно сделать на юкоз сайт - http://zhzh.info
Ещё убирают, чтобы говорить типа "я кучу бабла отвалил за хостинг, делал 2 месяца дизайн!(стоял не изменённый стандартный)"
естестна, вместе с копирайтом меняют домен, и бырубают и скрывают статистику! всё обман!!!
biggrin

Добавлено (12-Май-2008, 01:50:34)
---------------------------------------------

Quote (DeTeam)
да, согласен, на айролле это небольшой промах.. но в большистве случаев я уважаю тех кто предоставляет мне услуги, просто у меня со времен сформировалось к укозу отношение как к бездушному пром.сервису, накотором создаются 0-ые сайты.. так вот сложилось..ладна, надеюсь это мой заключительный пост.

Я почти не вижу недостатков и ЮкоЗе! даже если у меня на большом сайте закончится место, я буду заливать файлы на свой второй(маленький сайт)(www.nevgod.ucoz.net)с памятью разобрались biggrin
требуют немного: реклама и копирайт. копирайт можно спокойно скрыть скриптом или тегом с параметром display:none или чтото типа такого, за это всеволишь удалят аккаунт biggrin


ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 44 | 09:10:50
Quote (modernboy)
Ещё убирают, чтобы говорить типа "я кучу бабла отвалил за хостинг, делал 2 месяца дизайн!(стоял не изменённый стандартный)"естестна, вместе с копирайтом меняют домен, и бырубают и скрывают статистику! всё обман!!!

modernboy, почему обман? Платят совершенно не для этого чтобы говорить, что "я крутой". Вы не задумывались почему вообще предусмотрены эти услуги? Юкоз есть платный и бесплатный. Если вы оплатили услугу, то у вас уже платный хостинг и это может быть не из-за крутизны, а из-за удобства. Во-первых, оплаченная услуга гарантирует, что пока есть оплата, сайт не удалится за простой в работе, во-вторых владелец имеет полное право скрывать информацию о хостинге на котором распологается его сайт, хотя бы в целях безопасности.
И одного домена и скрытия копирайтов, счетчиков не достаточно. Нужно чтобы этот домен еще парковался по ip и данные Whois не показывали ns адреса ucoz.

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Понедельник, 12 Май 2008, 09:11:44
celebro
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 45 | 21:52:49
извините заранее, но я нашел только в этой теме на форуме кнопку ответить, собственно вопрос, как поставить юкозовский рекламный баннер, просто я другу показал, сайт, а он мне говорит типа поставь баннер а то твой сайт закроют, (типа обязательное условие)копирайт у меня стоит, а вот баннер нет, как это сделать ?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Поиск: