Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Solo
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 46 | 22:04:00
Quote (celebro)
извините заранее, но я нашел только в этой теме на форуме кнопку ответить, собственно вопрос, как поставить юкозовский рекламный баннер, просто я другу показал, сайт, а он мне говорит типа поставь баннер а то твой сайт закроют, (типа обязательное условие)копирайт у меня стоит, а вот баннер нет, как это сделать ?

celebro, не стоит беспокоиться, баннер появится самостоятельно, когда ему будет надо. Вопрос в другом: как от него потом избавиться biggrin

FthFon9
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 21:06:05
вО ПЕРВЫХ СОЗДАТЬ СВОЙ ХОРОСТИНГ ОЧЕН ЛЕГКО БЫЛИБЫ ДЕНГИ НА ОПЛАТУ СЕРВЕРА ЕСЛИ НЕОПНЯТНО ИШЫТЕ ЗДЕСЬ Я РАЗДАЮУ СЕРВЕРА ПО 50 БАКСОВ ЗА РАЗ А ПОТОМ НЕЛПТИТЬ ЮУКОЗ ПРОСТО ХСОТИНГ И НИБОЛИЕ! cool

Добавлено (27-Май-2008, 21:06:05)
---------------------------------------------
CELEBRO вася тибя друг дурит копирайтик можно спрятать!!!!! очен легко и сайт от етова незакроюут!!!!!!!!!
и вобеш всо можно прятать я лично атк делаюу!!!!!1


wwwwwww
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 48 | 21:12:57
FthFon9, посмешил, спасибо...
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 21:23:38
Особенно правописание посмешило ... .
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 21:40:10
Quote
Все права защищены Данный сайт зделан от часнава сервера
biggrin
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 21:58:58

Quote
Оценка: 524.5 баллов
Фактор D: None
Место в рейтинге: 248090

А на сайте

Пора закрывать...

Прикрепления: 7276250.jpg (23.0 Kb) · 0952772.gif (16.3 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sasha-mun
Сообщений: 18
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 10:46:23
ТёмаМ,
Quote
Дело не в том, что говорят про юкоз, дело в пристижности сайта и его репутации. Это разные вещи! Пусть даже узнают, что "мой" сайт на юкоз, но они так же поймут, что у меня есть сумма для снятия рекламы от бегуна, снятие копирайта и на эту сумму можно найти платный хостинг. Однако выбрали Юкоз и значит он того стоит!

Согласен, видел на одном сайте с тысяами хостов в день копирайт Юкоса, у админа того сайта возможность копирай вырезать всяко была.

Воронин
Сообщений: 14
Репутация: 37
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 10:50:20
sasha-mun, во-первых юкоз. Во-вторых, какая разница, есть копирайт юкоза или его нет, или его скрыли? Если вы считаете, что нарушили правила, жмите. А тут тема по социальному опросу, а не обязательного кода.

А убирание кода ничего не дает вообще, кроме как дополнительных внешних ссылок.

sasha-mun
Сообщений: 18
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 11:13:12
Воронин,
Да я имел ввиду оплатить скрытие копирайта, потому как для крупных сайтов это довольно важно, так многие ркламные партнёрки не любят юкозовские сайты, у некоторых в правилах даже написано что Юкозовские сайты не принимаются.

Воронин
Сообщений: 14
Репутация: 37
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 11:15:34
sasha-mun, да, согласен, сталкивался с этим. Что вам дороже хостинг или партнерка? Решайте сами, лично я бы от такой партнерки отказался бы.
sasha-mun
Сообщений: 18
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 11:17:48
Воронин,
Quote
лично я бы от такой партнерки отказался бы.

И я тоже.

@d-man
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 12:55:12
UCOZ лучший! smile самый гибкий и понятный... Ucoz №1...
аll1
Репутация: 4

Сообщение # 58 | 14:56:43
Некоторые копирайты убирают, чтобы меньше было внешек smile


Конкурс! от V1T.ru
Ростан

Сообщение # 59 | 14:59:23
аll1, а попробовать стоит на статистических страницах сайт сделать )) там ни баннера ни копирайта не будет.
fugas
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 60 | 04:20:02
админы а как купить увас домен?яб хотел укоз убрать,подскажите пожалуйста если я не там написал где нада то извеняюсь.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Поиск: