Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 61 | 11:51:19
Quote (fugas)
админы а как купить увас домен?яб хотел укоз убрать,подскажите пожалуйста если я не там написал где нада то извеняюсь.

тему правильную посетите, пожалуйста...
@d-man
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 15:24:39
Quote (FthFon9)
FthFon9

biggrin первоклашки лучше пишут
gtamods
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 01:06:26
хы. а ненужно убирать копирайт укоза... а то как то уже не очень сайт (хз почему наверное потому что я уже к нему привык) happy
mrBonus
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 64 | 09:07:43
Приветик))) Вопросик? Если оплатить. и убрать копирайт и всё что связанно с названием укоз, устественно прикрутить домен 1 уровня - ТО можно-ли нарушать правила системы. (в смысле размещения контента - не очень порядочного)))

капут))
modernboy
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 65 | 18:43:24
Quote (ТёмаМ)
Платят совершенно не для этого чтобы говорить, что "я крутой". Вы не задумывались почему вообще предусмотрены эти услуги? Юкоз есть платный и бесплатный. Если вы оплатили услугу, то у вас уже платный хостинг и это может быть не из-за крутизны, а из-за удобства. Во-первых, оплаченная услуга гарантирует, что пока есть оплата, сайт не удалится за простой в работе, во-вторых владелец имеет полное право скрывать информацию о хостинге на котором распологается его сайт, хотя бы в целях безопасности. И одного домена и скрытия копирайтов, счетчиков не достаточно. Нужно чтобы этот домен еще парковался по ip и данные Whois не показывали ns адреса ucoz.

Знаете, узнать, сайт на юкозе или нет, можно 2 нажатиями кнопки. А взяким каталогам, баннерным сетям и т.п. которые хотят, чтобы сайт был на платном хостинге, всё равно, что он уже платный.! smile


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 66 | 18:46:24
mrBonus, а что, от того что вы уберёте копирайт у вас хостинг не на Юкозе станет? Выставляйте в сеть свой сервер и будете сами нести ответственность за любые нарушения законов РФ, а не подставлять других.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
modernboy
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 67 | 15:48:03
Юкоз я очень ценю! У меня брат(7 лет) сделал себе сайт, и у него уже 100 хостов! конечно я ему помогаю, но всё равно!

Добавлено (17-Июн-2008, 15:48:03)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
Выставляйте в сеть свой сервер и будете сами нести ответственность за любые нарушения законов РФ, а не подставлять других.

Selena, а как сервер в сеть выставить? biggrin


Pekson
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 68 | 13:47:45
скажите, когда убираешь ucoz из названия сайта, и наберёшь название сайта с ucoz, на сайт не попадёшь ?
Shaperg0

Сообщение # 69 | 13:09:22
На всех своих сайтах никогда не убирал копирайт т.к. если бы не Юкоз - я бы его неделю-две кодил.
Было пару платных заказов, когда заказчик просил убирать копирайт - любой каприз, за ваши деньги... )

Сам против этого.

Хотя если перекодить юкозовский диз, сделать всё на высшем уровне, убрать копирайт - можно продать сайт не как юкозовский и никто не догодается smile

Murochka
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 70 | 22:32:40
Pekson, чет я вас не понимаю. Вы имеете ввиду адрес сайта?

Все благодарности в репутацию!
ктулху
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 71 | 22:42:42
-=HiTmAn=-, а за лже информацию не хотите в бан?
Banderas
Сообщений: 6
Репутация: 9

Сообщение # 72 | 23:26:30
Shaperg0, как так?? ПУ то укозовская..

itFilms.Ru - онлайн кинотеатр
Shaperg0

Сообщение # 73 | 23:42:34
Banderas, дело в том, что поддержку сайта я и обеспечиваю. Никто в админку не ходит. Всё на мне. Т.е. мне дают материал/инфо/медиа, а я в свою очередь всё размещаю куда скажут.

А вообще, копирайты должны быть только потому, что ucoz дал возможность сделать сайт не затрачиваю уйму времени... Как дань уважения, что ли smile

Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 01:28:40
Никогда не понимал: зачем убирать копирайт? От его наличия мой сайт хуже не станет, наоборот, даже выиграет ибо Юкоз таки известный хостинг. К счастью, мне не кажется, что престиж - это отсутствие значка. ИМХО, престиж добывается прежде всего трудом и любовью к своему сайту. Заходя на мой сайт, люди видят мое желание ухаживать за ним, вкладывать силы в свое творение, и им абсолютно неважно, платный ли хостинг или бесплатный smile

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
Zhmen
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 14:52:43
Отсутствия значка ето твой престиж, он показует что-ті здесь главній а не юкоз))))))))))))))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Поиск: