Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Услуга "Убрать копирайты uCoz"
oklook
Сообщений: 5
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 15:43:48
что сайт на юкозе можно увидкеть по мимо копирайта по статистике, рекламному бару, и некоторым фугнкциям, а также надписями в конце исходного кода названия сервера и многое другое . Например в модернизированной опере оно сразу всё пишет.

Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 77 | 16:57:28
Quote (Zhmen)
Отсутствия значка ето твой престиж, он показует что-ті здесь главній а не юкоз))))))))))))))

А в чем главенство-то выражается?

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
Сообщение отредактировал Svetonik - Понедельник, 23 Июн 2008, 16:58:27
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 78 | 20:10:27
Quote (Svetonik)
А в чем главенство-то выражается?

парень совсем маленький и глупый и не понимает что всегда кто-то есть выше....

со временем имень сайт на юкоз станет такое же обычное дело как и иметь почтовый адрес.... и тогда люди будут заботится лишь о том чтобы сайт выглядел не так как у других, а то что сайт на юкозе это будет само собой разумеющимся....

oklook
Сообщений: 5
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 15:41:48
вот каму я показую сайт или просто друзьям студентам с компъютерного инститта говорят что двиг юкоз это какаш*а мне стыдно, но с чего у них взялось это мнение интересно ! но всё равно юкоз лучший

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 80 | 16:08:58
Quote (oklook)
с чего у них взялось это мнение интересно

От "большого ума" естественно...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Solo
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 81 | 19:46:54
oklook, Брат, не слушай студентов - недоучек.

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 82 | 18:37:07
Quote (oklook)
а мне стыдно

так докажите им то, что юкоз не то, чем они его назвали.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 83 | 19:21:45
Quote (Дэвид)
так докажите им то, что юкоз не то, чем они его назвали.

таким ничего не докажешь.... www.ucoz.ru - внизу список сайтов, кликай на любой и убеждайся... но нет... никто не хочет даже допускать мысли обратной... они все обосрать готовы...
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 84 | 19:32:36
oklook, Бог мой, такие глупости.. Я и на народе хорошие сайты, во многом под себя подогнанные видела, и на многих других фрихостах, это никак не уменьшало их достоинств. Для некоммерческого сайта считаю приемлемым и домен третьего уровня, и бесплатный, но стабильный хостинг. А уж Юкоз - это то, о чем может мечтать новичок и то, что не разочарует профессионала.
У меня многие весьма продвинутые знакомые отзываются о Юкоз хорошо, один из разработчиков коробочной CMS в том числе.
Так что передайте крутым друзьям, освоившим Джумлу, что они не правы.

И еще, клиенты студии Лебедева с радостью несут его клеймо, серьезные заказчики даже не думают смущаться. А нам стыдно, ага, это же не круто.


holm
Репутация: 6

Сообщение # 85 | 18:15:59
Вот меня вопрос уже несколько недель мучает. Есть тут несколько сайтов (не саксовых), которые откупились от копирайта, но статистика у них стоит на самом видном месте. А на статистике вооооооот такими буквами (*руки в стороны*) написано, что это статистика Ucoz.
Вот какие цели они преследуют?
Если бы хотели скрыть, что находятся на Ucoz, то и статистику надо убрать (всё остальное наверное убрано). Но ведь статистику не убрали, сразу видно что за хостинг...
Хоть убейте, не понимаю.
Может знает кто-нибудь, зачем в данной ситуации убран копирайт?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | 18:20:22
holm, а вы их и спросите. Потому как мой ответ будет не слишком вежливым (в смысле оценки их умственных способностей) в этом случае.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Koreec
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 87 | 10:54:34
Мне кажется копирайты укоз нужны, ведь именно с помощью укоз вы сделали этот сайт
Richter
Репутация: 2

Сообщение # 88 | 14:38:53
полностью согласен с Koreec'ом. копирайты нужны даже для того чтоб другие знали и видели.
кто-то хочет возразить? сразу дам свой ответ - на многих сайтах специально ставится ссылка или баннер на хостинга сайта, человек должен знать чем он пользуется.
короче, моё мнение - копирайт нужен, а кто как хочет так пусть и делает.

На своих ошибках учатся, на чужих - наживаются
Qwеrty
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 17:50:17
Quote (holm)
Если бы хотели скрыть, что находятся на Ucoz, то и статистику надо убрать

Это невозможно, и не нужно, в конце страницы всегда будет-<!-- 0.00585 (s18) -->при мерно такой код.
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 18:06:55
Quote (SPARTACUS)
помоему нет никакой проблемы отличить сайт на юкоз от любого другого хостинга, даже если там нет никаких копирайтов статистик итп, по ссылке в адресе можно отличить (имеется ввиду все что идет после .ru), на юкозе они все имеют одинаковую структуру.

biggrin ты сильно ошибаешся. Можно очень сильно переделать сайт, что лишь только продвинутый пользователь сможет догадаться, что сайт на укозе.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Поиск: