Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 5461 | 19:49:53
Quote (ulquiorra)
Чем плох этот форум? К администрации все привыкли и админы следят за форумом, и принимают активное участие в его жизни.

Это саппорт, а должно быть обсуждение. Как расскрутить сайт, например, знает наверное каждый из нас. А вот как слоган для сайта придумать это уже другой вопрос здесь этого сделать нельзя иначе форум превратиться во флудилку. У вас, допустим, автомобильный сайт, а у меня музыкальный значит как бы вы не разбирались в раскрутке сайта вы мне врядл и что сможете посоветовать — вы просто не знаете моей специфики. А если музыкальный, но посвящённый панку, а у меня тоже музыкальный но посвящённый классической музыке, то у нас с вами совершенно разная аудитория к которой нужен совершенно разный подход.
А форум админский? Это немного банально их в сети масса. Нет я имел в виду именно самостоятельный проект.

Знаете почему мы не повесили банер с призывом голосовать за Юкоз у себя на сайте? Потому что мы знаем нашу публику. Они об этом конкурсе не знали и мы сделали всё, что бы они о нём не знали и дальше. И это наша помощь Юкозу. Если бы они увидели этот банер, то они проголосовали бы за однокласников или за торенты. Свою публику я знаю хорошо. А использовать свой сайт для пиара этих двух проектов нам очень неохота. Вот ещё один аспект — не как сделать банер, а что на нём написать.

И таких вопросов возникает масса. И они требуют не форума, тем более форума поддержки который строится по принципу "вопрос-ответ", а некого проекта с клубной обстановкой, чтобы люди не задавали свои вопросы по поводу сайтов (для этого действительно саппорт есть), а обсуждали свои проблемы среди таких же как они.


Сообщение отредактировал Termin@thor - Среда, 26 Ноя 2008, 19:50:37
Caspermax
Сообщений: 5
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 5462 | 20:27:21
ЧО уже закончилось голосования ??(
Сообщение отредактировал Caspermax - Среда, 26 Ноя 2008, 20:27:56
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5463 | 20:32:18
Caspermax, Да.


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 5464 | 20:32:23
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5465 | 20:50:41
Termin@thor, тогда вам мой совет - на этом форуме хозяин должен быть один. Не устраивайте колхоз равноправных админов, иначе никто ничего не будет делать и никто ни за что не будет отвечать. Хотя я вам настойчиво советую дождаться обновления системы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5466 | 20:52:36
Quote (Termin@thor)
Нет, вы знаете это немного не то. Я подразумевал создание некого клуба по интересам, а интерес у нас один — у нас у всех сайты на Юкозе. А это всё-таки блог.

Не знаю о чём вы, а я совсем о другом. Краешком глаза я уже видела юкоз-коммьюнити и мне очень понравилось.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 5467 | 21:06:34
Quote (Selena)
Хотя я вам настойчиво советую дождаться обновления системы.

Ждём, очень хочеться увидеть.

Quote (Selena)
Краешком глаза я уже видела юкоз-коммьюнити и мне очень понравилось.

Я тоже, но толком посмотреть всё времени не хватает.


Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5468 | 21:16:33
Quote (Termin@thor)
Я тоже, но толком посмотреть всё времени не хватает.

А я не видел, где это оно?


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
neo-iskustvo
Сообщений: 19
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 5469 | 21:40:44
Quote (Markoni)
Давайте создадим сайт администраторов на укозе

нужен не саит админов а сеть блогов(как новыи блог юкоз)с выводом на одну главную страницу лидеров блогов фото новостеи итд по принципу маил ру - у нас выиграли изза колличества посетителеи на их саитах! так надо сделать свою сеть и увиличеть колличество посетителеи-пользователеи- !
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5470 | 21:41:46
neo-iskustvo, Так такой вроде бы есть уже... Ну или похожий...


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
neo-iskustvo
Сообщений: 19
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 5471 | 21:49:52
Quote (Артур_Беркут)
Так такой вроде бы есть уже... Ну или похожий...

вы не поняли - нужен приток пользователеи -(однако многим некогда -енет -знаний желания создавать большие и полноценные саиты) так если создать сеть блогов (сеть-много_)как у КУРТА по принципу блогов или мои мир маил ру народу увеличиться -!
Салинбот1
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 5472 | 22:31:41
Вынужден писать сюда, так до Selena не достучаться. От вас мне с баном пришло вот такое письмо.

"Здравствуйте, Сергей.
Ваш уровень замечаний был [+]повышен.
Уровень изменил: Selena
Дата изменения: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 00:39:10
Активность блокирована до: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 00:39:10
Причина: очевидная повторная регистрация после бана
Всего наилучшего."

По моей просьбе вам Markony уже писал от моего лица. (salinbot1) . Результата нет.

Хотелось бы наконец получить объяснение таким радикальным и не справедливым вашим действиям.
Причина бана , который вы мне влепили в разгар голосования, мне , как одному из активнейших голосовавших, не понятна совершенно. Про какую "повторную регистрацию после бана" вы пишете в своем письме !?....это я сейчас вынужден вновь зарегиться, чтобы до вас достучаться . На этом форуме все таким образом заведено ?
Всего наилучшего.

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 5473 | 22:40:31
Салинбот1, забей на неё biggrin
Quote (Салинбот1)
На этом форуме все таким образом заведено ?

да smile

Можешь сюда написать. Там как раз для такого. Правда правды там не ищи. cool

Сообщение отредактировал GiN - Среда, 26 Ноя 2008, 22:41:57
Салинбот1
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 5474 | 22:58:07
Quote (GiN)
Правда правды там не ищи.

Круто.
За то "мы на третьем месте". dry
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5475 | 23:30:51
Особенно с вашей "банной" историей...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: