• Страница 1 из 366
  • 1
  • 2
  • 3
  • 365
  • 366
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Iver
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 10:52:28
Юкоз лучший! smile
Я уже 3 раза голосовал! smile

I love this game! © NBA
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 4 | 11:29:34
Quote (Iver)
Я уже 3 раза голосовал!

А мне не дали и одного. Сказали, что можно раз в 24 часа голосовать. Ошибка у них там. Будем считать, что лишние разы - это за тех, кому не дано и раза biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 11:38:25
evra, в посте блога описано почему у некоторых могут возникать проблемы с голосованием. 3 раза - это не лишнии, это ежедневные.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 6 | 11:44:57
Кстати, ставить в один ряд проект, который доставляет удовольствие и проект, который приносит пользу - тоже не очень нормально. Одноклассники и сайт знакомств - вот, одна весовая категория, один вид. А сравнивать вКонтакте и юкоз - мне кажется, это типа сравнить таракана и цаплю. Ложное предприятие и поэтому результаты будут фантасмогоричные - путанные, совершенно не истинные.

Добавлено (22-Окт-2008, 11:44:57)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
evra, в посте блога описано почему у некоторых могут возникать проблемы с голосованием. 3 раза - это не лишнии, это ежедневные.

ясно теперь. Все равно результаты этого голосования непонятно к чему могут привести и какие выводы можно сделать из этих самых результатов тоже неясно. Считаю это просто как возможность рекламы для юкоза - это единственный плюс.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 11:46:16
evra, да, это чистый пиар. Считайте, что это тест на патриотизм пользователей. smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
jeep39
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 13:01:21
+1
Эльва
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 9 | 13:42:51
Обязательно поддержим!
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 10 | 13:53:50
Хотел вчера здесь предложить повесить баннер в ПУ на место предыдущего с призывом помочь uCoz на премии РуНета, но решил, что вы об этом не могли не подумать. Так оно и вышло biggrin
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 14:38:42
Quote
ставить в один ряд проект, который доставляет удовольствие и проект, который приносит пользу
мне кажется этот конкурс не разделяет категории полезности и удовольствий, а он призван отражать пристрастия граждан, которые имеют связь с интернет. социальные сети и знакомства по первым местам лишь отображают целевые наклонности граждан, а именно получать удовольствия. а польза, как физкультура для ума, наверное не так притягательна. российский трекер очень сочетается со словом взять или халява, а это вечные слова, которые наверное ещё долго будут актуальны по многим причинам

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
B1aDe
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 12 | 14:45:52
Трекер выйграет и это безусловно cool т.к. люди любят халяву и посещяга 450-500к хостов в день, тоже дают о себе знать

Эльва
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 13 | 14:50:33
Quote (B1aDe)
Трекер выйграет и это безусловно

Главное не победа, главное участие. Мы можем отблагодарить Ucoz за то, что мы имеем такую прекрасную возможность иметь собственные сайты! Я очень этим горжусь. И давайте это сделаем - просто поддержим!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 15:24:56
Quote (B1aDe)
Трекер выйграет и это безусловно т.к. люди любят халяву и посещяга 450-500к хостов в день, тоже дают о себе знать

Деньги на это готовы поставить?

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 18:17:36
тут без вариантов победит либо трекер, либо баш, либо соц.сеть, я считаю и хотел бы, чтоб юкоз попал в десятку, думаю для него это будет все равно что победа

спасибо в репутацию
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
  • Страница 1 из 366
  • 1
  • 2
  • 3
  • 365
  • 366
  • »
Поиск: