Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Allarion
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 31 | 04:04:15
Очень хорошо, что укоз попал на подобную номинацию, тоже проголосовал smile Как домой прийду ещё из под проксей поголосую wink
Ну и так же добавил на свой сайт рекламу, хоть у него и небольшая посещаемость, но тоже хоть немного, но поможет smile

Сообщение отредактировал Allarion - Четверг, 23 Окт 2008, 04:12:05
Costantin
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 06:57:37
Присоединяюсь к установившем баннер на свой сайт

Конечно я уже проголосовал за любимый хостинг Ucoz!

Хорошего дня

Всем мир! king


Вообще-то я не ангел...но когда мне обламывают крылья,мне приходится летать на метле...
Стихия
Сообщений: 7
Репутация: 66
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 11:22:14
Quote (evra)
А мне не дали и одного. Сказали, что можно раз в 24 часа голосовать. Ошибка у них там. Будем считать, что лишние разы - это за тех, кому не дано и раза

Вот у меня так же sad
Сейчас 18 место - это кстати неплохо. Даже очень не плохо! Вот если бы контакт обогнать...
Буду каждый день пытаться! Ошибки у них блин, а uCoz должен без наших голосов остаться! Не дождутся!

[Icy_T]Stas
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 12:23:32
uCoz лучший!!!

dreamer
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 35 | 13:15:39
Конечно поддержим uCoz! А как можно не поддержать, если наши сайты в uCozе?!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Hacker001
Сообщений: 27
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 13:43:22
В чем проблема, ребята? :))
голосуем по сколько угодно раз в день с разных IP, юзаем прокси, сокс.. и не забываем тереть куки =))
Можно вообще целый ботнет заюзать! =)) Ведь, как вы говорите, за Юкоз можно все отдать =)) Так вперед братцы!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 37 | 13:55:15
Quote (Hacker001)
Можно вообще целый ботнет заюзать! =))

давайте без этих дел.... мы хотим честной победы....
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 38 | 14:04:37
Hacker001, не навреди! вот главный смысл настоящего манёвра.
юкоз уже 17-й smile

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MAK
Сообщений: 12
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 14:28:27
все же маловато голосов....
Tura
Сообщений: 3
Репутация: 15

Сообщение # 40 | 14:40:12
Предлагаю данную новость всем разместить в своих новостных лентах!
Я уже разместил! Нажми!

Прошу прощения за оффтоп!
Давно хотел сказать спасибо создателям укоз, а так же администраторам и модераторам. Благодаря вашим усилиям, свершилось большое чудо, не обладая знаниями в сайто-строении мы смогли сделать свое объединение сайтов!
Вы даже не представляете сколько людей вам благодарно!
Огромное, ТАШАКУР! (спасибо по афгански)

innot
Сообщений: 7
Репутация: 9

Сообщение # 41 | 16:31:23
Сижу, тренируюсь считать в уме)) И на сайте рекламку повесил, куда ж без нее.. Толку, правда, будет мало, но хоть что-то...
Понемногу приближаемся к рамблеру))

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 16:31:30
Проследил за прибавлением голосов за пару часов...вывод: скорость прибавления голосов у юкоз меньше либо равен первым местам в рейтинге...что говорит о том, что с такими темпами 1-ого места не занять...В лучшем случае попадание в 5-у. smile

А резервы, насколько я понял, уже исчерпаны sad

Сообщение отредактировал GiN - Четверг, 23 Окт 2008, 16:32:22
nikitadavidyuk
Сообщений: 19
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 16:32:25
У меня проблема просто. Хочу голосовать, а код безопасности не видно.Думал проблема в опере. И в ie тоже не видно кода. И еще не выходило раньше голосовать. Писало, что можно раз в 24 часа, когда не разу я еще не смог проголосовать.

Nikita Davidyuk, http://daniev.ucoz.com/
kosmos1
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 16:37:56
cool UCOZ РУЛИТ!!!!


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 45 | 16:39:23
Quote (nikitadavidyuk)
У меня проблема просто. Хочу голосовать, а код безопасности не видно.Думал проблема в опере. И в ie тоже не видно кода. И еще не выходило раньше голосовать. Писало, что можно раз в 24 часа, когда не разу я еще не смог проголосовать.

Странно, код должен быть виден в любом случае. Вы первый с такой проблемой. Может графика отключена? Можно попробовать скрин показать

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: