Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

MAK
Сообщений: 12
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 23:43:24
мде..
Quote (astral)
Если торрент победит, то прецедент будет интересным. Крупнейший российский пиратский трекер получает премию на центральном телеканале из рук руководителей Министерства печати... То есть прямая поддержка государством компьютерного пиратства и попрания авторских прав. Для торрентса лучше пролететь с победой.) Для всех нас.

почему досуг.ну не участвует? biggrin biggrin
SystemKiller
Сообщений: 21
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 01:59:37
эх .. чистка кэша и кукис .. и смена ай пи делает своё дело .. +15 wink за 1 день smile

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 63 | 10:17:00
Ispanez, какие проблемы? Лично у вас или ещё у кого-то?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 10:47:11
Quote (Kurt)
Quote (B1aDe)
Трекер выйграет и это безусловно т.к. люди любят халяву и посещяга 450-500к хостов в день, тоже дают о себе знать

Деньги на это готовы поставить?

Quote (Kurt)
zvirus, еще один желающий поставить деньги на их победу?

Kurt, а как насчёт открыть тему с голосованием, типа ваш прогноз, кто займёт первое место в "народном голосовании". smile Начальная стадия тотализатора biggrin
_______

А вообще результаты голосования необъективные какие-то получаются. О чём я? Дело в том, что ,например, некоторые проекты нигде не выставляют баннеров и ссылок, чтобы за них голосовали в премии рунета. Ну например, яндекс,гугл, википедия, вконтакте (по крайней мере я не заметил на них никаких призывов). Возможно есть и ещё другие, на которые я не заходил. А теперь возьмём тех, кто активно пропагандирует за себя голосовать - цитатник рунета, торентс, юкоз... И все входят в первую 10-у (юкоз войдёт в неё, это вопрос нескольких дней) . Так что ж получается? Что некоторые используют все свои мощности, а некоторые вообще об этом не думают даже. И обе эти категории в числе лидеров. А если тот же яндекс разместит у себя на главной баннер "голосуй за меня"...так он в миг станет лидером?! smile

К чему всё это я сказал?
Получается, что если в данном голосовании, к примеру, победит яндекс, то его победа будет абсолютно честной. Люди сами, без призывов отдали ему свои голоса. Об этом их никто не просил. А если победит торрентс, то это будет выглядеть как победа кучи фанатов данного сайта, а не как победа "народного голосования.

Quote (uCoz)
Quote (MAK)
Голоснул за укоз, т.к. сам им пользуюсь и хочу больше халявы)))

это правильно.... если все будет хорошо, то халявы станет больше (тонкий намек)....

Заинтриговали cool А "Хорошо", это какое место? smile

Сообщение отредактировал GiN - Пятница, 24 Окт 2008, 10:47:51
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 65 | 11:05:03
GiN, а давайте отберём строго проекты с одинаковым числом пользователей? Вот тогда и будет честное голосование безразлично к наличию/отсутствию рекламы. А иначе что у нас получается? Как вообще можно было в одном конкурсе выставлять Яндекс, Гугл, Википедию и всех остальных...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
LITO007
Сообщений: 1
Репутация: -3

Сообщение # 66 | 16:23:12
Quote (Selena)
Как вообще можно было в одном конкурсе выставлять Яндекс, Гугл, Википедию и всех остальных...

да всерано мы победим я вон со школьных 23 компов голосую каждый день и со своего! и друзей заставил! просто каждый день голосовать бум и се!!! главное не победа а главное участие UCOZ впереддддддддддд cool

все остальные скрипты у нас на сайте
все прошло,пройдет и это...
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 16:55:06
Quote (GiN)
Так что ж получается? Что некоторые используют все свои мощности, а некоторые вообще об этом не думают даже. И обе эти категории в числе лидеров.

Да, ты прав... Так и есть, например, вконтакте я рекламы не видел, а вот на одноклассниках висит флэш шапка "Поддержи любимый сайт", на торрентсе только новость, на гугле ничего и все они находятся в пятерке... Здесь еще и играет роль аудитория, которая лазит по сайтам...
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 17:33:15
Темпы у лидеров возросли smile Видимо они тоже начали использовать резервы. Особенно одноклассники стремительно набирают обороты biggrin Вот это темпы- 800 голосов за 5 минут...одноклассники наверное баннеры на всех страницах наляпали с призывом biggrin А юкоз- менее 100 голосов.
Бездна...
Пока реальным выглядит только 10-е место cool
Сообщение отредактировал GiN - Пятница, 24 Окт 2008, 17:44:27
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 17:50:25
GiN, ага вот что мне пришло в личку там

Сообщение от
ОДНОКЛАССНИКИ.ru!

Привет, ХХХХХХХ!

Одноклассники.ru участвуют в Премии Рунета 2008.

Проголосуй за
свой любимый сайт!

Победа «Одноклассников»
- твоя победа!


спасибо в репутацию
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 18:16:05
SPARTАCUS, я щас защёл на одноклассники. У них на всех страницах сайта сверху огромный призыв к голосованию. Вот это действительно "резервная сила". Стило ему только появиться и по несколько тысяч голосов за час...

Если щас ещё вконтакте рекламу поставит, то тогда будет БИТВА двух СОЦсетей biggrin Остальные могут тихо покурить в сторонке

Добавлено (24-Окт-2008, 18:16:05)
---------------------------------------------
biggrin Защёл на торрент, почитать что они думают о прорыве одноклассников biggrin
Вот тема на 77 странице стало ясно, что у торрента паника smile Нет сил тягаться с такими гигантами как соцсети, тем более, насколько я понял, одноклассники нарушают правила голосования. но, так как они являются главным партнёром голосования, то им всё пофиг smile

ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 18:16:43
Ох ни... ничего себе Одноклассники вперед вырвались, может еще и вконтакте рекламку поставит, а то ни слова... А вот торрент упал...

Народ, Юкозу до 14 места уже немного осталось! Знает ли кто, как голосовать с одного кампа по множеству раз?
astral
Сообщений: 16
Репутация: 8

Сообщение # 72 | 18:30:08
О-о. Торрентс падает в рейтинге, можно жить и дальше спокойно


аномальны не те явления которые мы наблюдаем, аномален мир в котором мы живём
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 18:34:51
Quote (astral)
О-о. Торрентс падает в рейтинге, можно жить и дальше спокойно

biggrin

Для Юкоза самое реальное место - 5...

Мой прогноз:

1.Одноклассники.ru
2.ВКонтакте
3.Национальный битторрент трекер
4.Цитатник Рунета
5.Юкоз

При условии, что сайти типа Яндекс, Википедия и т.д. не будут аггитировать к голосованию за них.
Ну а если вконтакте начнёт агитацию, то, я думаю, он займёт 1-е место, а 2- одноклассники. smile

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 18:40:07
вот и рамблер поднялся, мой прогноз юкоз 9 место

спасибо в репутацию
RieltoR
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 75 | 19:19:32
Спасибо Юкозу!
Каждый день голосую со всех компьютеров в офисе, благо разные адреса стоят cool
Я очень надеюсь что Юкоз победит в этом голосовании!!!

сайты:
www.kexpress.ucoz.ru
www.propiska-tyumen.ucoz.ru
форум о недвижимости www.kvartirochka.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: