Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 91 | 07:07:16
Поиск, кстати, лучше делать по фразу "Веб-сервис uCoz" т.к. на юкозе найдете и другие сайты принимающие участия. Ну и так же можно просмотреть другие интересные вам проекы (любимые). Наверняка найдутся хорошие.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 92 | 07:07:26
вот чего накинулись? исправилась
rolleyes учёт регистра надо было снять в поиске браузера теперь всё нашлось. проголосовала ещё. голос принят smile
вобщем если ввести в поиск Ucoz при учтённом регистре, то не ищется.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 93 | 07:07:36
А кто следил за премием в том году, в финальной части народного голосования сколько потребовалось голосов для победы, никто не помнит? И вообще эта цифра публичной была?
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 94 | 07:07:46
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 95 | 07:07:56
TehnoiD, а голосование было так же, с цифрами? Вроде бы нет.
nikitadavidyuk
Сообщений: 19
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 96 | 07:08:06
Почему-то не смог голосовать. Написали: "Извините, но голосовать можно только раз в 24 часа". Я раньше не голосовал на том сайте.

Nikita Davidyuk, http://daniev.ucoz.com/
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 07:08:16
Quote (Kurt)
TehnoiD, а голосование было так же, с цифрами? Вроде бы нет.

Если, честно то не следил в прошлом году за сей премией. Но сомневаюсь, что бы заранее были показаны кол-во голосов.
Quote (nikitadavidyuk)
Написали: "Извините, но голосовать можно только раз в 24 часа". Я раньше не голосовал на том сайте.

Скорее всего, ваш провайдер предоставляет доступ вместе со многими юзерами через один айпи адрес. Либо кто-то проголосовал на этом айпи, прервал сессию авторизации, а вы подключились и вам достался этот айпи адрес.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 98 | 07:08:26
Quote (TehnoiD)
Если, честно то не следил в прошлом году за сей премией. Но сомневаюсь, что бы заранее были показаны кол-во голосов.

Я имел ввиду контрольное число для ввода и голосования. Внизу (355+77) например.

TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 07:08:36
Quote (Kurt)
Я имел ввиду контрольное число для ввода и голосования. Внизу (355+77) например.

Нет, я голосовал в прошлом году лишь однажды за БОР, но никаких цифр я не вводил...
rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 100 | 07:08:46
Quote
Извините, но голосовать можно только раз в 24 часа.

хотя я не голосовал..что-то как-то по идиотскому у них там

Zip file! Zip file!
hump
Репутация: 81

Сообщение # 101 | 07:08:56
_}{0тт@бь)ч_, если у тебя ip не выделенный, то всё понятно - провайдер то твой предоставляет единый локальный ip, советую тебе подать заявку на выделенный ip, стоит не больше 150р./месяц
Warhunter
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 102 | 07:09:06
Проголосовал! но Юкоз уже низко опустился...

http://www.capmoney.info Administrator
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 103 | 07:09:16
Warhunter, кажется опустился или поднялся зависит от этого wink
Quote
В этом этапе все проекты-участники выводятся случайным образом. Делается это для того, что бы исключить натуральное преимущество проектов, название которых начинается с цифр или первых букв алфавита

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 104 | 07:09:26
Quote (Warhunter)
Проголосовал! но Юкоз уже низко опустился...

расположение в списке рандомное - итоги будут потом, в качестве интереса голосования и не накручивания голосов.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 105 | 07:09:36
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: