• Страница 366 из 366
  • «
  • 1
  • 2
  • 364
  • 365
  • 366
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Neo__
Репутация: 20

Сообщение # 5476 | 00:27:44
Quote (GiN)
Правда правды там не ищи.

100 пудова согласен. максимум что они ответят (если ответят) только то что ваше письмо есть полный абсурд и мы не можем учесть вашу заявку.....


Один за всех и все за uCoZ!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5477 | 01:49:11
Neo__, во-первых, пошёл уже чистый флейм, а во-вторых, откуда такая уверенность, что вам не правду ответили? Мы, кстати, не видели вашего письма и вторую сторону не выслушивали, так что может вами и выше высказавшимися движет простое и зелёное как огурец чувство уязвлённого самолюбия.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 5478 | 04:53:12
Справедливости ради хочу заметить, что на свои письма я от администрации ответы в той или иной форме всегда получал.
Так что не надо "грязи"...

Zinich
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 5479 | 09:43:17
UCOZ - ЧУДО! Жаль что 3-е а не первое!
Нимродэль
Сообщений: 37
Репутация: 5

Сообщение # 5480 | 10:46:21
Quote (Салинбот1)
На этом форуме все таким образом заведено ?

Очень извиняюсь за оффтоп:
Не знаю, в чем конкретно ваша проблема была, но я от этого форума только помощь получала - пришла в первый раз когда наш форум атаковал хакер при сотрудничестве с очень недобросовестным и безответственным малолетним модеришкой.
Я не только получила много дельных советов, но даже нашлись люди, готовые помочь восстановить порядок на форуме!

Народ, вообще, спасибо всем кто голосовал!!! Невероятно приятно смотреть результат нашего с вами мнения! Пусть что хотят говорят, но в следующем году мы будем еще более "опасными" противниками!

Вообще, эта тема стала просто родной, поэтому, наверное тут все продолжают отписываться!
В общем пора уже порвать с этой привычкой - конкурс прошел! Поэтому пишу сюда в последний раз!

Спасибо! Во многом благодаря сплоченности пользователей еще больше полюбила uCoz! Пусть в этот раз мы не первые, но... какое это было время! smile

Спасибо модераторам и администраторам (для которых эти конкурсные будни были очень нелегкими - столько сообщений) за терпимость к пользователям, которые изливали тут праведный гнев, за то, что делились "вестями с полей"!!!
Очень надеюсь, что в следующем году конкурс пойдет у нас гладко, а сама тема будет аж на 1000 страниц (положительного текста biggrin )


:)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5481 | 11:11:04
Всем голосовавшим и переживавшим за родной сервис огромное спасибо! Вместе мы победили!

На этом тему думаю можно закрыть.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
  • Страница 366 из 366
  • «
  • 1
  • 2
  • 364
  • 365
  • 366
Поиск: