Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5446 | 17:59:13
Quote (Termin@thor)
Надо подумать об организации своей собственной социальной сети.

//blog.ucoz.ru/blog/2008-08-16-4

В общем-то, часто упоминаемый сопутствующий проект это оно.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 5447 | 18:01:22
Termin@thor, ваша мечта про соц. сеть должна сбыться с приходом unet.com smile
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5448 | 18:58:01
Поздравляю Юкоз, только я не смог посмотреть церемонию. sad


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
лаки
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 5449 | 18:58:28
Quote (Сергеевич2)
Да,однокласников переплюнуть сложно.

Одноклассников не то что сложно, а просто невозможно... Как можно обойти главных партнеров...


*Lucky*
www.lucky.3dn.ru
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5450 | 18:59:20
Quote (Сергеевич2)
Неужели он такой роскрученый, что обошол всех кроме мордокласников?...

Да, очень раскрученный. wink


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 5451 | 19:00:47
Quote (Артур_Беркут)
Поздравляю Юкоз, только я не смог посмотреть церемонию. sad

А у меня скорость не позволила. И никто делиться не хочет видео. Даже на торренте не рипнули... sad
ASM
Сообщений: 24
Репутация: 9

Сообщение # 5452 | 19:02:50
Еще раз присоединяюсь к поздравлениям! Возвращаюсь к своим юзерам. Благодаря этой теме я наконец-то подал голос на этом форуме. Ибо все уже описано и разобрано. Спрашивать практически не о чем, а просто общения мне хватает и на своем детище smile

лаки
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 5453 | 19:02:51
я 15 минут смотрела какой то тупой концерт и выключила...........

*Lucky*
www.lucky.3dn.ru
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5454 | 19:06:22
Quote (TehnoiD)
И никто делиться не хочет видео.

Правда? Как им не стыдно? biggrin
Quote (ASM)
Спрашивать практически не о чем, а просто общения мне хватает и на своем детище

+1

Добавлено (26-Ноя-2008, 19:06:22)
---------------------------------------------

Quote (лаки)
я 15 минут смотрела какой то тупой концерт и выключила...........

А что там было вообще?


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 5455 | 19:07:43
Quote (Selena)
В общем-то, часто упоминаемый сопутствующий проект это оно.

Нет, вы знаете это немного не то. Я подразумевал создание некого клуба по интересам, а интерес у нас один — у нас у всех сайты на Юкозе. А это всё-таки блог.

Зачем мы создаём сайты? Как мы их раскручиваем? Как мы их настраиваем? Зачем…? Как…? А вот так…?

В общем масса вопросов ответы на которые, в принципе, есть здесь на форуме, но этот форум это саппорт, а это должно быть нечто вроде клуба для обсуждений и обмена опытом. Ну, немного, личного трёпа не имеющего отношения к сайтам — это помогает людям сблизиться быть более расскованными и более откровенными.
Я пытался себе представить как это может выглядеть, но мне кроме форума ничего в голову не лезет. Скорее это должна быть социальная сеть типа Фейсбука, но специализированного. Но последний вариант одному человеку не сделать.


Markoni
Сообщений: 17
Репутация: 14

Сообщение # 5456 | 19:29:39
Давайте создадим сайт администраторов на укозе (с равными правами) и там будет форум тот, что предложил Termin@thor,

Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5457 | 19:32:11
Quote (Termin@thor)
Я пытался себе представить как это может выглядеть, но мне кроме форума ничего в голову не лезет. Скорее это должна быть социальная сеть типа Фейсбука, но специализированного. Но последний вариант одному человеку не сделать.

Мне кажется, что обычного форума для общения администраторов будет достаточно. smile


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 5458 | 19:36:28
Quote (Markoni)
Давайте создадим сайт администраторов на укозе

А это тогда что? Большинство из пользователей - администраторы.
Quote (Markoni)
там будет форум

Чем плох этот форум? К администрации все привыкли и админы следят за форумом, и принимают активное участие в его жизни.
Нимродэль
Сообщений: 37
Репутация: 5

Сообщение # 5459 | 19:43:47
Quote (ulquiorra)
Чем плох этот форум? К администрации все привыкли и админы следят за форумом, и принимают активное участие в его жизни.

Я думаю он имел ввиду более неформальное общение админов... здесь все-таки форум техподдержки прежде всего - если сюда админы с обсуждением своих проблем нагрянут, то тут уже места для новичков и тех, кому нужен срочный совет, уже не продраться будет сквозь тучу сообщений biggrin
Мне понравилась идея - я за!
Можно будет создать черный список айпишников... а то бывают товарищи, которые только ради гадства рыскают по форумам и сайтам...

Поздравляю нас! Это круто- в соперниках у нас были настоящие монстры (в необидном смысле, сами понимаете)!!!


:)
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 5460 | 19:48:08
Я согласен, такой проект уже когда-то замышляли создать, но забили и кстати, причём тут эта тема? wink


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: