Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Nek-the-best
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 16 | 20:19:04
evra, полностью с тобой согласен! Но всё равно поддержать такой необходимый web-сервис считаю обязательным!
Поэтому призываю всех голосовать за Ucoz! каждый день!

Добавлено (22-Окт-2008, 20:19:04)
---------------------------------------------
Selena, может быть вы всё-таки предоставите возможность людям разместить баннер для поддержки Ucoz'а
на своих сайтах (такой как в панели управления сайтом) хотя бы разместите код на этом форуме, а лучше в той же панели управления! Я уверен это принесёт хоть-какую-то пользу и поддержку для Юкоза и думаю, что многие люди откликнуться на предложение разместить этот баннер на своих страницах!


Только Бесплатный Софт
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 20:42:51
Nek-the-best, любой вебмастер должен уметь писать простейший код ссылки

спасибо в репутацию
ageres
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 18 | 22:23:27
За такой Веб-сервис обязательно надо голосовать. Таких аналогов в Росси я не наблюдал больше.!!!
Сообщение отредактировал ageres - Среда, 22 Окт 2008, 22:26:43
zlodeh
Сообщений: 8
Репутация: 8

Сообщение # 19 | 22:55:19
Спасибо!
Ваш голос учтен.

Заходите завтра и друзей зовите ;-)

Всё проголосовал)))) постараюсь завтра тоже


Беспридельным пользователям-беспридельный админ)).
hump
Репутация: 81

Сообщение # 20 | 23:31:54
Kurt, а сколько тем ещё будет создано? я уже три только тут насчитал dry
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 21 | 23:46:19
Молодцы, отличная реклама в админ-баре и на форуме. smile Проголосовала сегодня несколько раз.
Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 22 Окт 2008, 23:46:44
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 23:59:08
hump, соединила.

Всем.

Не буду на этот раз банить - но имейте в виду - новые темы в разделах Общение и Разговоры про uCoz требуют согласования с администрацией.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 23 | 00:08:22
Quote (hump)
Kurt, а сколько тем ещё будет создано? я уже три только тут насчитал

Я знаю про две. А создану будет столько, сколько нужно для победы:)
Пока лучше думайте что хотите как подарок от благодарного сервиса приверженным пользователям в случае успеха.

Кстати супер-фишкой оказалось голосовать с мобильного. Там ip динамический:) Сегодня в пробке проверил!

filmxa
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 24 | 00:15:25
Quote
Спасибо!
Ваш голос учтен.

Заходите завтра и друзей зовите ;-)

Вы так же можете разместить значок участника Народного голосования 2008 у себя на сайте (блоге, страницы, в подписи и где еще фантазии хватит).

Голос можна отдать и 2 и 3 раза в день просто заходим через другие браузеры Opera FireFox Internet Explorer dry


http://filmxa.net
MAK
Сообщений: 12
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 00:15:56
Kurt, ххахах)) Голоснул за укоз, т.к. сам им пользуюсь и хочу больше халявы)))
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 26 | 00:23:42
Quote (MAK)
Голоснул за укоз, т.к. сам им пользуюсь и хочу больше халявы)))

это правильно.... если все будет хорошо, то халявы станет больше (тонкий намек)....
archangel__
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 27 | 01:19:59
На счет рекламы:правилами голосования запрешены спам рассылки и прочие принуждения....

есть вариант на главной в новостях разместить новость,как у меня сейчас. тоесть думаю некоторые админы сайтов, могут позволить себе вывести на гланую такую новость? .

Народное голосование — 2008
В период со 1-го июня 2008 года по настоящий момент было подано 434 заявлений.

Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование» проходит в рамках Конкурса на присуждение Ежегодной Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премия Рунета»)
Голосуем за uCoz!...

есле сайт с хорошей посешаемостью, то даже есле 2% перейдет по ссылке и проголосует,то это уже
+

ЗЫ: так же подключать к работе обладателей диалап модемов , гпрсников

Сообщение отредактировал archangel__ - Четверг, 23 Окт 2008, 01:38:50
ultraswet
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 28 | 01:57:38
Голосую за Ucoz не в первый раз. cool Разместил рекламу и на своём сайте. Уж не знаю, поможет ли это, но буду надеяться! Всей команде Ucozа желаю победы.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 29 | 02:57:58
Quote (ultraswet)
Голосую за Ucoz не в первый раз. Разместил рекламу и на своём сайте. Уж не знаю, поможет ли это, но буду надеяться!

Обязательно поможет! А если и не очень сильно, нам в любом случае приятно такое ваше участие и активность.
Можно сколько угодно говорить "ucoz хороший, люблю юкоз" и т.п., а другое дело что-то сделать что бы это показать! Это уже поступок.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 30 | 04:02:49
Я смотрю рекламка в панели всё меняется...
Сейчас у себя на сайте баннер 468х60 размещу smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: