Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

nikitadavidyuk
Сообщений: 19
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 16:50:33
Quote (Kurt)
Странно, код должен быть виден в любом случае. Вы первый с такой проблемой. Может графика отключена? Можно попробовать скрин показать

Kurt, опера показала на картине цифры, но не смог отдать голос, "раз в 24 часа" надо. Фокс и ie на картинке цифры не показал, вот!

Nikita Davidyuk, http://daniev.ucoz.com/
astral
Сообщений: 16
Репутация: 8

Сообщение # 47 | 17:13:50
Если торрент победит, то прецедент будет интересным. Крупнейший российский пиратский трекер получает премию на центральном телеканале из рук руководителей Министерства печати... То есть прямая поддержка государством компьютерного пиратства и попрания авторских прав. haha

Для торрентса лучше пролететь с победой.) Для всех нас.



аномальны не те явления которые мы наблюдаем, аномален мир в котором мы живём
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 17:19:10
astral
Чушь... Мне плевать на трекер, но рад буду если юкоз зайдет в пятерку, чем выше - тем лучше.
П.С.: Обидно че темку мою вчерашнюю удалили о голосовании, а вот ссылочку вверху поставили и надпись в рекламном баре тоже. Дык и не написали за что, либо "Неплохая идейка"

Кстати! Юкоз уже на 16 месте, а ведь вчера был на 35!

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 17:19:18
astral, торрент - это такая халява, что за неё будут голосовать десятки тысяч. И плевать на преценденты.

Сейчас юкоз всех перешагивает с легкостью..но каждая следующая ступенька все выше и выше. А торрент - это практически непреодолимый барьер. И тягаться с ним..ну хотя посмотрим. До торрента ещё крупнейшие поисковые кампании и соцсети, что предстоит осилить..или надорваться smile

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 17:56:56
мне кстати тоже интересно, если победит торрент, то что получат создатели этого трекера, ведь сайт нарушает закон

спасибо в репутацию
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 18:07:18
ulquiorra, не удалили, а соединили. Зачем две одинаковые темы? А Курт помнит чьё было предложение, не волнуйтесь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
astral
Сообщений: 16
Репутация: 8

Сообщение # 52 | 18:23:55
SPARTАCUS, думаю что ничего, создатели ведь не выкладывали пиратский софт и прочее, за это будут отвечать пользователи, хотя думаю создателям тоже должно достаться.


аномальны не те явления которые мы наблюдаем, аномален мир в котором мы живём
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 19:32:48
astral, насколько я понимаю, за все содержимое на сайте отвечает только владелец

спасибо в репутацию
NOT-hapy-end
Сообщений: 2
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 20:19:41
Сайт UCOZ лутше всех!Если бы еще можно было домены менять...

www.not-hapy-end.ucoz.ru
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 20:25:51
Quote (NOT-hapy-end)
Сайт UCOZ лутше всех!Если бы еще можно было домены менять...

открою страшную тайну. Домен можно менять на какой угодно biggrin
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 22:42:08
Selena, я не волнуюсь, просто, извините, но я болею за юкоз happy

Добавлено (23-Окт-2008, 22:42:08)
---------------------------------------------
П.С.:(просто бредовая идейка) Если бы была возможность поощрения тех, кто голосует незначительным чем-то... Но ведь, насколько я понимаю, нереально узнать кто голосовал, а кто нет?

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 22:45:51
Quote (ulquiorra)
нереально узнать кто голосовал, а кто нет?

не кажется что это бредом попахивает, из 15к голосов узнавать что-то

спасибо в репутацию
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 22:51:56
Ну, дык и написал "(просто бредовая идейка)". Туплю, но мне навеялось это он-лайн играми, иногда когда голосуешь за сервер - начисляются игровые деньги, это служит стимулом. Я подумал о таком варианте: 1 голос=1мб, но это мой идиотизм, ведь для этого пришлось бы создавать еще одну систему для подсчета...
Iver
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 59 | 23:13:07
А ЮкоЗ-то поднимается... smile

I love this game! © NBA
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 23:16:22
Дык, быстрее бы, а то рамблер "полетел" вверх... Чем выше тем сложнее... Надеюсь, uCoz будет намного выше чем сейчас...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: