Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 136 | 11:25:02
Quote (FreeGiN)
Дэвид, а чем можно объяснить что я не могу проголосовать? и сообщение что я голосовал (хотя я не оставлял голоса) не выводится?

попробуйте с другого браузера проголосовать...почистите куки...но опросы работают стабильно...
Dimon2550
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 137 | 11:30:09
Это тема про баги в системе. Вы не проделали ничего из рекомендованного в первом сообщении и судя по всему, произошедшее у вас на сайте есть следствие неумелых действий в системе. Пройдите в раздел для новичков.
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 138 | 12:24:40
Адресс сайта - www.yubik.net.ru
Сервер 6
Модуль- "каталог сайтов"

В панели управления для данного модуля ставлю галочку "Использовать функцию "Комментарии" для данного модуля:". Но данная функция так и не появляется в данном разделе. Надпись "комментарии", под описанием новости нет. Более того, при нажатии на заголовок материала я сразу попадаю на сайт. Следовательно не могу ни прокомментировать данный материал, ни поставить оценку.
Вот ссылка на "каталог сайтов". Можете убедиться сами

Впрочем данная ошибка в системе была уже замечена давно и на всех сайтах юкоза (включая сайт Селены)

weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 139 | 13:04:50
Quote (FreeGiN)
Более того, при нажатии на заголовок материала я сразу попадаю на сайт.

Так и должно быть.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 140 | 13:19:33
FreeGiN, и что вы врёте? На моих сайтах шаблон вида материалов отредактирован так как мне требуется, а у вас стоит шаблон по умолчанию. И, если где-то нет комментариев, то это не значит, что они там должны быть.

Если бы вы читали форум (а в частности раздел Каталоги), то не приняли бы собственную некомпетентность в системе за баг системы.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 141 | 13:24:21
Selena, я ведь указал вывод комментариев к каталогом сайтов. и рейтинги там стоят. но ни тем ни другим я не могу воспользоваться. не таботают они только в данном модуле.

я не вру. на вашем сайте в каталоге сайтов есть рейтинги - и все по нулям. оценку невозможно поставить, впрочем как и комментарии.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 142 | 13:34:32
FreeGiN, на моих сайтах всё работает, и оценки и комментарии где надо. А свои слова надо доказывать.

Повторю для особо одарённых - шаблон по умолчанию вида материалов надо настраивать под свои нужды ибо Каталоги можно использовать под множественные задачи и общего шаблона для этого создать невозможно. Список работающих кодов находится под формой для редактирования. Если не понимаете - переспросите в правильной теме, но НЕ СПОРЬТЕ ЗДЕСЬ!


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 143 | 14:37:42
Quote (FreeGiN)
я не вру. на вашем сайте в каталоге сайтов есть рейтинги - и все по нулям. оценку невозможно поставить, впрочем как и комментарии.

присылайте скрины настроек (в GIF или JPG) показывайте настройки групп и показывайт что голосовать или комментарии добавлять невозможно. НЕ забудьте показать шаблон где есть код комментариев и рейтинга...
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 144 | 14:59:15
Quote (FreeGiN)
Следовательно не могу ни прокомментировать данный материал, ни поставить оценку. Вот ссылка на "каталог сайтов". Можете убедиться сами

Оценил и прокомментировал материал. Бага не увидел.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 145 | 15:12:24
uCoz, спасибо. Мы уже разобрались) Дело в том, что в отличии от всех остальных модулей, в данном модуле при нажатии на галочку "Возможность комментариев"в панели управления, в шаблоне автоматом не прописывается код вывода комментариев (как это происходит в других модулях). В общем вбил его руками в шалоне и вроде всё заработало. Не знаю - недочёт ли это или так задумано. Но, в общем не очень удобно)

Добавлено (11-Июн-2008, 15:12:24)
---------------------------------------------
Serious, опоздал немного. уже выяснили в чём дело )) см. выше)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 146 | 15:24:21
FreeGiN, я вам три раза написала, что это ТАК ЗАДУМАНО. И объяснила почему. И подсказала как исправить. Скажите, что ещё написать и какими буквами, чтобы вы начали читать ответы вам?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 147 | 15:58:40
Selena, не нерничайте)) я ж чётко написал
Quote
Мы уже разобрались)

я конечно рад, что так задумано. Просто обратил внимание на то, что в панели управления функции "возможность комментариев" не функционирует) и только
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 148 | 16:40:43
FreeGiN, ещё раз - ВСЁ ФУНКЦИОНИРУЕТ! Прекратите пожалуйста пререкаться, мы с вами не на конкурсе чьё слово последнее. Поймите - в шаблонах НИКОГДА не стоят все коды из возможных и это не недоработка, это привилегия для умных пользователей. Я просто настоятельно советую вам воздержаться от дальнейших комментариев в этой теме по этому вопросу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
20RippeR08
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 20:30:05
1. Всё и вся в Mozilla FireFox
2. Все сервера
3. Не отображается время добавления ответа на главной(и не только) странице форума в FireFox (в IE всё норм). Началось сегодня. Раньше всё было нормально
4. Форум
5. ------
6. прикреплён

------

Всё. Понял из-за чего это было.

Прикрепления: 3930611.jpg (3.9 Kb)

Я вам помог? Все "СПАСИБО" ставим в репутацию!
Сообщение отредактировал 20RippeR08 - Среда, 11 Июн 2008, 21:05:37
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 150 | 15:22:10
Quote (20RippeR08)
Всё. Понял из-за чего это было.

ты то понял, а осадок остался.... голову почаще включать нужно... детский сад!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Поиск: