Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 151 | 15:28:49
Quote (FreeGiN)
Мы уже разобрались) Дело в том, что в отличии от всех остальных модулей, в данном модуле при нажатии на галочку "Возможность комментариев"в панели управления, в шаблоне автоматом не прописывается код вывода комментариев (как это происходит в других модулях). В общем вбил его руками в шалоне и вроде всё заработало. Не знаю - недочёт ли это или так задумано. Но, в общем не очень удобно)

если у значительного числа людей удален аппендицит, то это не значит что природа им наградила человека просто так...

проверив реализацию страницы с материалом для Каталога сайтов я обнаружил, что коды вывода комментариев и формы там присутствуют по умолчанию....

за вранье, и тупость - изгнан.... невежда!

warbear
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 152 | 21:11:49
Здраствуйте. У меня такая проблемма: Стандартный баннер Ucoz, при прокрутке странницы, разрываеться посередине.
Мой сайт
Находиться на сервере: s18
Номер дизайна шаблона: #925
Баг был сразу, при стандартных настойках шаблона. Пожалуйста проверьте.

За все, что мы натворили, отвечаем только мы и никто больше.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 153 | 11:23:54
warbear, это ИЕ рулит.
warbear
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 154 | 12:55:40
uCoz, Значит все нормально и у других людей такого не будет? Я пользуюсь Оперой.
И еще: Баннер я вижу, только зайдя как не зарегистрированный. Так и должно быть?
Пробывал отключать в ПУ, что Админы не видят баннер, но это не помогло.
Заранее спасибо за ответ и простите, что потревожил.

За все, что мы натворили, отвечаем только мы и никто больше.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 155 | 01:52:53
Quote (warbear)
Баннер я вижу, только зайдя как не зарегистрированный. Так и должно быть?

да...
DJ_DiMON
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 156 | 14:39:44
Уважаемые Админы, помогите пожалуйста разобраться с главной страницой сайта <<<ВОТ ССЫЛКА>>>.
Гости не видят главной страницы, хотя доступ открыт Всем!
-Что я зделал не так, что натворил???
Заранее Благодарен
sad surprised wacko

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 157 | 14:42:56
DJ_DiMON, восстанавливай стандартный шаблон.... ты его испортил в редакторе.... некорретно расположены условные блоки.
Basicpic
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 158 | 16:35:16
http://basicpic.moy.su
пользователи жалуются на то, что если кто-то прикрепил в форуме файл, он не открывается. выдает 404 страницу. Я посмотрел, в архиве файл лежит, ссылка на него правильная, а из форума ссылка - без первой буквы названия файла, так уже не первый раз.
Подскажите, что не так? Может я не в ту тему?
DJ_DiMON
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 159 | 16:38:34
Восстановил стандартный шаблон, но изменений ни каких!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 160 | 18:02:06
DJ_DiMON, если никаких, то вы не то восстановили. Поверьте, вы не первый такой невнимательный за два года.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DJ_DiMON
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 161 | 18:33:46
Уважаемая SELENA!!! Я поменял даже дизайн всего сайта, востановил шаблон по умалчанию для всех страниц, но изменений опятже ни каких.
Может быть так, что я добавлял новость на главную страницу, и из-за кода этой новости неотображается главная страница? -Хотя почемуто зарегистрированные
пользователи все видят прекрасно. Ух! Голова уже болит.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
wacko wacko wacko

infolan
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 162 | 23:54:31
1. http://dafnamef.ucoz.ru
2. s4
3. Кнопки не работают...
4. Профиль пользователя
DJ_DiMON
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 163 | 23:58:46
Я смотрю на юкозе обновление системы! 30 мегабайт добавили, админ панель изменили, графити и все такое! Может из-за этого у меня такая проблема с главной страницой сайта???

burangul
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 164 | 01:02:50
1. Сайт
2. 101 сервер.

Собственно трабла такая вот:

В настройках фотоальбома выставил альбомы в которые пользователи могут добавлять свои фоты

я захожу на сайт под своей админской учеткой, у меня выставлены все необходимые права на фотооальбомы

как я понял из обсуждения нововведений, добалвять фото, новости и в блог можно теперь только из ПУ.
при попытке добавить фотографию я вижу только две группы выставленные для добавления пользователям.

собственно сам вопрос: как теперь админу своего же сайта добавить фотографии в альбомы, которые не выставлены для добавления всем пользователям, не выделяя все альбомы в возможность добавления пользователям ( а именно так все работает как положено)?

спасибо.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 165 | 02:46:35
burangul, теперь админ видит все категории...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Поиск: