Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 17:10:15
Quote (hell)
Если бы не цена билета, и не сессия - приехал бы.

Эх, жаль! Приехал мы бы тебе наш сказочный город показали... happy

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 17 | 19:49:56
Quote (162nord)
Очень хотелось бы быть на встречи с ВАМИ, уважаемые форумчане. Я правда ночной человек, но ради такого готов не поспать вечерок :)). Хочу закинуть идейку: 22 июня самая короткая ночь, время для ночного гуляния понимаешь :)), может организуем такое мероприятие. Если возникнут проблемы с транспортом, у меня "машинка" есть, впринципе могу развести народ по домам. Живу сам на гражданке, но с вводом кольцевой дороги, город стал доступнее, 50 минут и в Петродворце от меня :)) Вообщем жду предложений, готов подстроиться под них.

162nord, идея, конечно, хорошая, но давай учитывать, что тут многие работающие и учащиеся с утра пораньше (хоть и лето, да вот пора сессий и всего остального), я бы с удовольствием погуляла ночью, но, боюсь, это не совсем нужная обстановка для общения пользователей Юкоза, тем более там будет представитель администрации smile

Сама обитаю на Московской, кстати, там есть кафе прямо рядом с метро, на втором этаже очень уютно, так что как вариант сойдет)

Работаю на техноложке, но приличных кафе вспомнить не могу, одни Макдональдсы и КофеХаузы biggrin Так что, знатоки центра, ждем ваших предложений smile

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 03 Июн 2009, 19:51:18
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 20:03:27
Quote (Olsiva)
Сама обитаю на Московской, кстати, там есть кафе прямо рядом с метро, на втором этаже очень уютно, так что как вариант сойдет)

Хорошо бы знать сайт кафе, для того чтобы просмотреть меню, отзывы, а также средние цены... wink

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 19 | 20:16:35
Quote (Olsiva)
Так что, знатоки центра, ждем ваших предложений

живу на Лиговке....
На углу Марата и Невского - пивной бар СПБ. цены вполне доступные, и выбор хороший...

Кафе центра можно посмотреть тут

ast
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 20:33:47
центр, М. Конюшенная,9 ст. метро Невский проспект . Трактир-пивной бар Ёлки-Палки.
Сообщение отредактировал ast - Среда, 03 Июн 2009, 20:38:47
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 21 | 23:29:23
Quote (vitaly576)
На углу Марата и Невского - пивной бар СПБ

ничего против не имею smile В списке еще заведения неплохие)

Quote (ast)
Трактир-пивной бар Ёлки-Палки.

это по-моему перебор)) В подобных заведениях как-то некомфортно чувствую себя, давайте чтоли ориентироваться не только на пьющую молодежь... dry В общем, я против пабов и трактиров wink
_Roman
Репутация: 1

Сообщение # 22 | 23:43:48
Я буду. Можно и в СПБ посидеть, там места много, но что то мне даже приблизительно не прикинуть сколько придет юкозовцев)))
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 23:49:24
Quote (vitaly576)
На углу Марата и Невского - пивной бар СПБ. цены вполне доступные, и выбор хороший...

Это если я не ошибаюсь Маяковская? Конечно мне от Академки пилить придётся, но в прочем место ничего... Как раз деловая часть города. wink

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 24 | 00:20:38
djekky,
Quote (djekky)
Это если я не ошибаюсь Маяковская?

не ошибаешься))
СПБ по всему городу есть...
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 00:21:29
vitaly576, но Google картах я его именно там видел. smile

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 26 | 00:24:19
djekky, за гугл гарантии не даю. а вот точно он там есть - бывал я раньше там))
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 00:34:46
Quote (vitaly576)
djekky, за гугл гарантии не даю. а вот точно он там есть - бывал я раньше там))

Ну и как место хорошее?... smile Просто я в том районе редко бываю...

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 28 | 00:39:06
djekky, конкретно это бар, он маленький. если нужен зал больше, то лучше не в центре, а где нибудь на Кировском заводе (ТЦ Румба, там не маленький зал).
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 00:45:07
Кстати нашёл сайт бара. Там вся нужная информация.

Quote (vitaly576)
конкретно это бар, он маленький.

Вот это и беспокоит... Если зал окажется переполнен, а бронирование столиков стоит очень прилично.

ast
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 11:48:00
Quote (Olsiva)
это по-моему перебор)) В подобных заведениях как-то некомфортно чувствую себя, давайте чтоли ориентироваться не только на пьющую молодежь...

biggrin
а вы там были? biggrin думаю, что нет. Туда не так- то просто попасть, всё заполонено иностранцами. Или это они- пъющая молодежь? biggrin
Передам своим друзьям-иностранцам, москвичам и т.д. Всем, кто отдохнул хорошо в Елках-Палках.
ну вообщем- то моё дело предложить smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Поиск: